Новости Украины и Новороссии 21 апреля 2015

10862 9
http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/04/10428143_611859062281823_6874297824703570658_n.jpg Обзор последних новостей Украины и Новороссии за сегодня. Информация обновляется. Обзор экономики Украины. 21 апреля 2015 года.. В Крыму уничтожают экологию. Порошенко закрывает свою фабрику в Мариуполе. В Луганске завтра пройдёт отборочный тур рок-фестиваля «Жизнь». Захарченко: ради ввода миротворцев ООН Киеву нужно пожертвовать кредитами МВФ. Ляшко рассказал, как 92-я бригада ВСУ пытает ополченцев гимном Украины (ВИДЕО). Видеоконференция на тему украинских реалий сегодняшнего дня. Яценюк: вторжения России на Украину 9 мая не будет. Введение миротворцев на Донбасс не предусмотрено. Киев не решит проблемы в угольной отрасли без Донбасса. Готовность Киева к войне. Агрессивная демагогия боевого гомосека Ляшко. Украинские шахтеры...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. Экологическая ситуация в Крыму хуже, чем когда-либо.
2. Закрытие фабрики президента Порошенко в Мариуполе - свидетельство экономических проблем.
3. В Луганске продолжают проводить культурные мероприятия, несмотря на войну.
4. Захарченко утверждает, что Киев не готов к вводу миротворцев ООН.
5. Раскрыты факты пыток ополченцев украинскими военнослужащими.
6. Заявления Яценюка о возможных вторжениях России на Украину - манипуляция.
7. Правительству Украины не удастся решить угольный кризис без Донбасса.
8. Киев не отдает должного внимания проблемам украинских шахтеров.
9. Мировое сообщество, включая США, продолжает оказывать финансовую поддержку Украине.
10. В Украине наблюдаются акты агрессии и угнетения по отношению к внутренне перемещенным лицам.
11. Запрет на критику власти и давление на свободу слова растут.
12. Проблемы с экономикой Украины продолжают усугубляться.

Вывод:

Автор статьи подчеркивает критическую ситуацию, в которой оказалась Украина в доминирующих аспектах: экономике, экологии, внутренней политике и социальных отношениях. Основные тезисы документируют нарастающие проблемы, вызванные конфликтом на востоке страны и неэффективностью действий украинских властей, что приводит к беспокойствам как среди граждан, так и международного сообщества.

Вывод редакции:

Представленные тезисы автора отражают действительное положение дел в Украине на апрель 2015 года. Действительно, ситуация на востоке страны, экономический кризис и давление на свободу слова остаются актуальными темами. Статья сообщает о реальных проблемах и неудачах правительства, что соответствует мнению большинства экспертов и аналитиков по этой теме.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3672 2750

    На этом званном обеде нужно было подавать только одно блюдо – 9гр.

  • 501 -83

    это все муйня по сравнению с мировой революцией.а вот то что в Одессе сынок на кухне записал критику своего отца на хунту и отнес в СБУ заставляет задуматься о наступлении славных времен стукачества и страха в “незалежной”.кстати после ареста отца старший брат “Павлика” переломал тому ребра и подался в бега.так что еще не все потеряно в мозгах некоторых товарищей))

    • 232 294

      Видимо отдельные ребята еще не нахлебались 1937 года. Понравились щи.

    • 823 -915

      Это пипец!
      Мало того,что полная х”йня,так есть люди которые это поддержат,поверят всем сердцем,обсудят на кухне,удивляясь жестокости и шепотом пересказывая эти и подобные зверские истории.
      Люди,да не занимайтесь херней!!!
      Уже был распятый мальчик в Славянске…женщины,привязанные к танкам,
      кладбище беременных мам,
      80-летняя старушка,подвергшаяся групповому изнасилованию солдатами “Айдара”.
      Только за все время не было ни свидетелей,ни фактов,ни очевидцев этих событий.
      Не уподобляйтесь дуракам пустобрехам,распространяющих эту и подобную хрень.У человека диагноз.Тут без комплексного лечения не обойтись,а вы верите,ставя себя на ту же полку,что и этот товарищ.
      В конце концов-это просто смешно!

      • 501 -83

        Житель Одессы по имени Александр решил написать заявление в СБУ, в котором рассказал о том, что его отец симпатизирует «сепаратистам». Об этом сообщает новостное агентство «ДНР-24». В сообщении говорится о том, что молодой человек сообщил в Службу безопасности Украины в связи с тем, что его отец оскорбительно отзывался о властях Украины.
        но у бандерлогов другая реальность.по их сведениям жив Олесь Бузина и десяток регионалов которых они убили просто прячутся в Москве а если и не прячутся то сами себя убили чтоб украину подставить))

        • 823 -915

          ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я уже ржу от начала этой страшно правдивой истории!!!
          Ну если сообщило агенство днр-24,то все!!!Сто процентов так и было….
          Влад,ты будь добр,нет не так,ты просто обязан тогда верить и в то,что передают по украинским новостям,до последней буквы,в то,что я тебе говорю,в то что бабки возле подъездов шепчут…..
          То есть кому-то,как-то и где-то мы верим,а остальным мы говорим:”меня не обманешь!!!!”.Со стороны выглядит очень смешно.
          Говорять и кур доять.

  • 24649 16420

    “Также выявлена связь высокопоставленных чиновников с ДРГ, которые обстреливают из минометов больницы, жилые дома, школьные учреждения. Ведётся расследование.” а Захарченко в это время на передовой бегал… как малыш.

  • 159 99

    (санкции против России должны быть сохранены и даже усилены в случае, если Минские договоренности не будут полностью реализованы», – отметила Яресько.) Насколько мне известно, у России нет никаких обязательств по Минскому договору. Мы просто являемся посредниками, наряду с Францией, Германией и Белоруссией. Мне интересно, на каком основании госпожа Яресько увязала реализацию Минских договорённостей и Россию. Почему бы тогда не ввести санкции против вышеперечисленных государств посредников? Может ещё по этому поводу ввести санкции против Зимбабве и Бангладеш, ну и что, что они знать не знают об Украине?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru