http://img12.nnm.me/1/a/8/b/6/9705246dcb8b48620cc3b1afb8a.jpg Евромайдан оказался роковой ошибкой. Украинцы могли сохранить страну, избежав жертв, просто дождавшись президентских выборов, которые Виктор Янукович имел все шансы проиграть. Об этом в интервью «ПолитНавигатору» рассказала известный киевский юрист Татьяна Монтян.http://img12.nnm.me/f/f/7/8/3/cf652ed43b498b282b3c09a8601.jpg «ПолитНавигатор»: Евромайдан – что это было для вас? Татьяна Монтян: Я была против Евромайдана с первого дня — это общеизвестно. С первого дня говорила, что не нужны мы ни Европе, ни Америке, и все, что они хотят – это разломать нашу страну. Никаких других целей ни Европа, ни Америка не преследовали и не преследуют. Евромайдан – это олигархический бунт наших придурошных олигархов, которые вместо того, чтобы нанять Януковичу и его команде киллера, за каким-то чертом угробили всю страну. В итоге мы потеряли Крым, практически потеряли Восток, обвалили экономику и полностью развалили все государственные институции. И привели к власти еще большую мразь, чем та, которую свергли. Вот и вся «революция». «ПолитНавигатор»: Какая доля ответственности...
Читать далее 2376 слов 93%.
Я из России.
Конечно понимаю, что “Украинская независимость”(ненавистью всего русского) преобладала эти 25 лет и теперь “дружбу народов” в массы тяжело запихнуть, но исходя из этого интервью могу отметить следующее:
1) Мадам считает, что Украина должна быть “независима” и дальше(политика Януковича).
2) Мадам хочет сесть на …(нужное вписать) США(финансируется или хочет быть финансируемой), либо его боится.
3) Мадам может существовать только финансируемой США.
4) Мадам боится…
Из этого следует, что такая мадам не нужна…(для России) не верю я в дружную страну с таким подходом к делу и лозунгами. Не сможет она восстанавливать нормальный диалог с Россией даже спустя много лет.
Это мое ИМХО.