Новости Украины — сегодня 30 марта 2015

2049 3

Обзор последних новостей Украины, и Юго-Восточной Украины — сегодня 30 марта 2015. Глава «Нафтогаза» считает нецелесообразным расформировывать компанию. Путь Бени: от вареных джинсов до масштабной наркоторговли (ВИДЕО). Европейский «Альянс за мир и свободу» представил доклад о ситуации на Украине. Коломойский метит в президенты Украины. Глава «Нафтогаза» считает нецелесообразным расформировывать компанию Глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев считает нецелесообразным на данном этапе расформировать госкомпанию. «Когда мы начали Стокгольмский арбитраж, когда мы прошли процесс переговоров в Европе… Когда мы набрали весь набор претензий к «Газпрому», сумма, которая сейчас превышает 10 миллиардов долларов, я считаю, что отказываться от компании, которая даже потенциально, в будущем может получить такую компенсацию, а практика Европейских судов показывает, что это возможно, было бы глупо», — сказал Коболев в воскресенье в эфире программы «Первая полоса» на Первом национальном...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 4

    может кто нибудь обьяснить логику Газпрома и правительства РФ? Профашистская Украина хамит.оплевала все и вся,демонстрирует крайне недружественные акты в отношении России и вдруг “Наше народное достояние” каждый раз предоставляет разного рода льготы .ПОЧЕМУ? Полроссии не газифицировано,все село без газа а этой “неньке Ураине”
    скидки?! Моему возмущению нет предела! По моему убеждению предатели сидят не только в штабе ВСУ но и у нас в правительстве РФ.Это какую еще грань должна перейти Украина ,чтобы наши правители раскрыли глаза.Украина нам и санкции,Крым ьез воды.и их же без электроэнергии и пр. и пр. а мы им льготы? КРАСАВА! Такое возможно только в России!

    • 823 -915

      Россия преисполнена крайне дружественными актами к сопредельному государству!!??Я сейчас заплачу…..вам так обидно стало,что и по сей день грады,танки и людские отбросы никак остановить забрасывать к нам не можете….не смеши!
      Если в твоем рудименте головного мозга что то не стыкуется-это не значит,что у других должно быть точно так же)))))
      И если бы Украина была фашистской,бандеровской или агрессором, и т.д.,ну не было-бы никакого договора на газ или скидок…..
      Есть информация для обывателя,знаешь для чего?Сейчас весь твой организм плотненько набит тем дерьмом,которое через твои ушки,вливают тебе с утра до вечера по новостям……и ты уже готов зубами,когтями,губами рвать фашистов и бандеровцев на Украине….вот и посмотри-результат на лицо…..и достигнут максимально…..
      но в политическом мире все,всё прекрасно понимают и кто есть кто-тоже понимают…..
      а тебе время от времени приходится поднимать челюсть с пола и долго выходить из ступора….как же так!!!НИМОЖЫТБЫТЬ!!!!Абама и тут насрал!!!Не рви сердце…..))))
      А может все таки нет фашистов на Украине?……ну это я так,к слову,даже без надежды на осмысление…
      Может не только Украина виновата во всех мыслимых и не мыслимых грехах?Может кто-то еще?)))Это тоже к слову…..

  • 19 0

    вот она логика фашиста.даже не видя тех людей они для этого существа уже человеческие отбросы колорады сепары.и скажите мне разве эта нечисть не будет продолжать жечь людей как год назад в Одессе если у нее появится такая возможность.их лжемонах Филарет уже наперед дал им индульгенцию на будущие убийства и расстрелы мирных жителей(есть видео).вот не сидится им у себя дома хочется прийти к нам и резать убивать грабить

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru