Теракт в Керчи. Ситуация на 15-00.

1670 2
https://pbs.twimg.com/media/DptZbcpW0AA_Ugz.jpg

По Керчи на 15-00.

1. По официальным данным (не окончательным) погибло 18 человек (цифру озвучил Аксенов) и около 50 получили ранения.
2. СК РФ, НАК и Росгвардия квалифицировали произошедшее как теракт. ФСБ проводить оперативно-розыскные мероприятия в городе. В город переброшены военные Южного Военного Округа (отмечаются грузовики и БТРы).
3. Установлена личность стрелка – это некий Владислав Росляков 2000 года рождения (но Аксенов заявляет, что стрелку было 22 – тут некоторая путаница до сих пор), который учился в этом колледже с 2015 года.. Сообщается, что он найден застреленым на 2 этаже колледжа (покончил с собой). Разрешение на ружье он получил 8 сентября, а за несколько дней до расстрела – купил 150 патронов.
4. Взрыв в колледже стал следствием применения безоболочного устройства с поражающими элементами в виде гвоздей.
5. В Крыму с 18 октября объявлен трехдневный траур. Часть республиканского руководства во главе с Аксеновым приехали в Керчь. Также из Ростова сюда направлены дополнительные врачи, психологи и т.д

Текучку выкладываю в телеграм https://t.me/boris_rozhin

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 291 231

    Где эта гнида ствол то взяла?!
    От украинца – всем родным и близким погибших соболезнования.

  • 1778 1016

    Терпения, веры и надежды можно пожелать пострадавшим и их родственникам. Сочувствую крымчанам. Но задумайтесь об одном: какой-то сопливый пацан якобы один сначала подорвал столовую, потом с дробовика, имея 150 патронов всех подряд расстреливал…потом еще нашли у этого пацана еще один заряд… вопросы, которые пока без ответов. Странные фото пацан с дробовиком, а где боеприпасы… Где видео из столовой, коридоров и т.д. Странный какой-то молодой человек, но один ли он был????

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru