Трагедия в Керчи

6821 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    “Сейчас многие удивляются: «Как это у 18-летнего пацана в Керчи оказалось боевое ружье. Откуда он взял к нему патроны?» То есть, когда в армии такому же 18-летнему парню выдают автомат Калашникова с боевыми патронами, это никого не беспокоит. А то, что в России любой желающий (при отсутствии юридических и медицинских противопоказаний) с 18 лет может получить разрешение и купить гладкоствольное охотничье ружье — это шокирующее открытие?”–автор ты плять конченный дебил! Прежде чем дать солдату боевое оружие,он принимает присягу, его обучают обращению с оружием и объясняют, что по чём! Вот с какого перепуга кто то посчитал гладкоствольное оружие не боевым? Армии США его применяют при боевых операциях, картечью в упор с 12 калибра это намного пострашнее калашникова будет. Как можно сравнивать военнослужащего и простого оболтуса, просто не понимаю, а ещё военный корреспондент, одним словом полная задница.

  • 38846 34178

    А почему траур объявили только в Крыму, а не по ВСЕЙ РОССИИ? Это наша общая беда а не только полуострова… Убито наше будущее – подрастающее поколение…

  • 17490 10580

    Чем дальше, тем очевиднее, что убивал не пацан. Вероятно, он только играл роль: сходи туда, пошелести купюрами (кстати, откуда следует, что он покупал именно патроны?.. этого нигде не видно, и разрешения на оружие с вероятностью 150% у него не было, но может появиться задним числом).., возьми игрушечное ружьишко и походи по лестнице. И всё время кто-то его фоткает, типа, кино снимает, а пацан там крутой перец. И про “свои” аккаунты в соцсетях он скорее всего и не подозревал и ни хрена их не закрывал, так же как и не открывал. Совершенно очевидна спланированная профессионалами акция. Стреляли снаружи “неизвестные снайперы”. Да и еврейский сециалист по террору Линтер на это намекает, вероятно для того, чтобы кто-нибудь не слишком понятливый не начал копать в эту сторону…

  • 2 -2

    господи. но ведь парень такой симпатичный!ну вот что в голове случилось?…в каком месте у него настолько накипело, что он вот так себя повел. столько людей убил и сам- дурак- убился. жить бы да жить всем!..никто им не управлял! был он один! долго в себе вынашивал и вот..так вырвалось наружу.

  • 106 42

    Сначала произошёл взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, что от стрельбы пострадало много человек, я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты» – цитирует одного из учашихся .. – кто-то действительно верит в сказки про 18-летнего рейнджера с помповым ружьем?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru