Клоун от КПРФ: рвавший глотку против пенсионных изменений Рашкин проголосовал за их принятие

484 0

«Мы находимся в авангарде движения противников пенсионных изменений», - такое заявление прозвучало перед выступлением коммуниста Валерия Рашкина, на устроенном коммунистами пикете перед зданием Госдумы. Акция прошла прямо перед голосованием по вопросу тех самых изменений пенсионного законодательства.

Ну, а дальше последовала пламенная речь самого Рашкина, в которой разодетый в веселую футболку с изображением перечеркнутых цифр «63» и «65» коммунист, минут 10 сотрясал воздух, осыпая собравшихся очередной порцией популизма. Все это время Рашкин говорил, как он вместе со своей фракцией будет бороться с этими изменениями, размахивая кулаками, после чего проследовал в зал заседания.

Screenshot_3

Ну а дальше, как говорится, картина маслом: тот самый коммунист Рашкин, который всего пару минут назад голосил о своем сопротивлении грядущим изменениям, голосует за принятие этих изменений с учетом президентских поправок! Впрочем, точно также как он поступили абсолютно все 385 депутатов – изменения были приняты единогласно!

Ну, что тут можно сказать? Коммунисты еще раз выставили себя полнейшими клоунами, которые решили просто пропиариться на громкой социальной теме. То же самое они делала на митингах, где не прозвучало ни одного конструктивного решения – один голый популизм, высказанный ради хайпа. Сегодня же вообще из ряда вон выходящий случай – человек рвет глотку, рассказывая, что он в авангарде противников пенсионных изменений, и тут же своей собственной рукой нажимает на кнопку и голосует за их принятие. Просто фейспалм.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru