Реальная новая оппозиция против вечного Путина

2002 19

Без знака вопроса. Мы действительно хотим порассуждать на весьма тонкую, но важную тему: где нам взять нормальную, не продажную и не игрушечную оппозицию. И кое-какие мысли на эту тему есть. Чемпионат мира по футболу почти полностью отключил наше общество от мыслей о политических и экономических проблемах. Потом, потом, а сейчас важно, кто победит в ближайшем матче… Сейчас важно посмотреть, как ведут себя болельщики на наших улицах и сколько девиц с надписями «Россия» в самых разных местах фотографируется с иностранцами… Сейчас важно послушать представителя какой-либо далекой страны о прекрасной России, которая так великолепно все организовала… Ведь действительно приятно слышать слова благодарности от иностранца. Даже в "другой России". Той, которая не Европа. Той, которая там, за Уральскими горами. Той, которая затаилась между цивилизацией европейской части и подъемом Дальнего Востока. Той, для которой российский мундиале так же далек, как какой-нибудь немецкий или бразильский. Телевизор будет точно так же показывать картинку из другой жизни. Единственное,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “…отключил наше общество от мыслей о политических и экономических проблемах” – интересно, а если общество НЕ отключается от этих проблем – проблемы решаются? И как подключение общества, которое в принципе ни чего сделать не может, ну разве что честно исполнять свои должностные обязанности (“Пусть каждый исполнит свой долг” (с) адмирал Г.Нельсон перед Трафальгарской битвой), может ЭТИ проблемы РЕШИТЬ? Не помню что бы, например, массовые выходы на улицу что-то решали. На Украине хуже стало, в Армении… посмотрим, времени мало прошло, но… скорее всего амеры рулить будут как и на Украине.

    ——————–

    “И вбрасывать с умом. Не как Путину забрасывали в марте” – а вот врать не хорошо – нет ни одного факта заброса!

    ——————–

    “Передача большинства властных функций на места, в регионы. Проще говоря, создать систему управления, похожую на немецкую” – а для этого надо иметь менталитет немца, т.е. исполнительскую дисциплину, что у нас, к сожалению нет!

    ——————–

    “Потому и поливали грязью его активно. Без совести и чести” – чего там поливали – сам виноват – запутался с загрансчетами – сказал бы правду, а то и этот туда же… “пострадавший”…;))

    ——————–

    “Речь идет о “забытом” Сергее Удальцове” – а, так это реклама кандидата в президенты? Т.е. достаточно засветится на протестном митинге, отсидеть за нарушение закона и ты уже кандидат? От президента, вообще то, другое требуется. Серега сможет? А то Леша тоже думал, что сможет… став президентом, отдать Россию Ходорковскому, а тот ее амерам передаст… со всем народом… А у Сереги какие планы?!?!?

    • 1927 735

      “И вбрасывать с умом. Не как Путину забрасывали в марте” – а вот врать не хорошо – нет ни одного факта заброса!…
      Совсем тупой? В ютуб глянь….

  • 10099 3992

    “Великий Пу” – враг нарда. Китайский контрразведчик стал советником Путина по вопросам интернета.
    “Интересно, чем же услужил кадровый контразведчик Китая Путину? Как вообще можно сотрудника иностранных спецслужб допустить до руководства таким ключевым ведомством, как интернет? Ведь Китай обязательно использует эту возможность для получения полного контроля над всеми IT-системами России”.

    Несомненно также и то, что российский интернет ждёт жесткий прессинг и цензура. Путину крайне необходимо полностью взять под контроль инет-пространство, чтобы исключить какую-либо критику в свой адрес. И ради этого он пустил этого китайского “козла” в огород. Остальные российские СМИ у Путина уже давно под полным контролем. Цель проста – народ России должен вымирать быстро и ТИХО…

  • 2751 767

    Реальная оппозиция во главе с Навальным очень любят Пу тина и трахают его в слюнявых мечтах.

    • 20843 15471

      Вот честно,все эти бредни про какую-то оппозицию,какие-то реформы правительства – полный бред.
      Что будет дальше даже и гадать не стоит,все идет по сценарию операции “Ы”.
      Что обычно делает завсклад после того как склад весь рас****ен, правильно!!! – он устраивает на складе пожар.Так что ждем пожара.

  • 419 281

    Путин – главный истребитель гомо советикусов. Интересно было бы посмотреть на его преподавателей, кто же вырастил такого демона?

  • 13170 6006

    Ну , “реальная новая оппозиция” и что ?
    Автор этого выcepa реально не понимает расклад сил в мире и иерархию.
    Кто и когда вписал эту “реальную оппозицию” в мировую иерархию ? А ?
    Путин вписан глобальными элитами в мировую иерархию , как СМОТРЯЩИЙ ЗА МИРОМ . Поскольку только он способен разрулить сложившуюся ситуацию в мире . Мир на пороге политического , зкономического и экологического коллапса . Путин — ситуативный союзник глобальных элит , поскольку у них тоже наблюдается кадровый голод — столетний старик Киссинджер ездит по миру разруливать дела . Это значит , что молодых кадров такого же уровня просто нету ! Не избавив Россию от внешнего давления со стороны Запада , откуда поддерживается российское прозападное чиновничество и олигархат — не наведёшь порядок в России . Только лишив поддержки извне , можно истребить пятую колонну внутри России . С чем Путин отлично справляется . Поэтому стоИт такой визг в зарубежных СМИ про ” ненавистного Путина” и в российских ” Путин всё слил ” . Надо же понимать , откуда ветер дует .

    Поэтому , как с точки зрения госдепа США , так и с позиции глобальных элит вся эта “реально новая оппозиция” не более , как пушечное мясо , трава на поле боя — им до “вечного Путина” , как на карачках до Луны .

  • 113 89

    НА редкость бредовая статья, какая реальная оппозиция? Ни толковой программы , ни идеи, кто будет платить за банкет? Кто получит прибыль? И еще множество вопросов. Путин во всем виноват, так нечего было выбирать. Сталина читайте…, оппозиция– мв.

    • 2751 767

      пРИБЫЛЬ. Гадское желание наживы, ***** капитализма ВЫ! Гроязные ***** сосущие гниль из неддр буржуазии. **** вам ******, современные мужчины не нуждаются в ваших грязных услугах! Мы чище вас ****, мы интернет и компьюнити.

  • 683 544

    Путин вроде как хотел готовить прорыв.И на это дело нужно 25 трюликов.По предвыборному трепу выходило, что беглые олигархи наворовонное вернут, лишь бы их заграницей не переубивали.Оффшоры тряхнут, нефть до небес вырастет.Короче дождь золотой польется.А сейчас становится понятно за чей счет банкет.За наш граждане, каждого грабанут на сумму его пенсии за много лет.Господин Путин, кто вам будет прорыв обеспечивать, ограбленное население?

    • 20843 15471

      Все правильно, он ничуть не соврал, он готовит прорыв на знойные острова на худой конец в ЦАР ,где можно будет спокойно плавать в бассейне и “жевать рябчиков”,не для народа конечно.

  • 7899 6740

    Думаю, более правильно ставить вопрос не “против”, а “за”. Далеко бы ушли большевики в 1917-18 годы, если бы остановились на лозунге “долой самодержавие” и не предложили, как выражение высшей справедливости: “земля-крестьянам” и “заводы-рабочим”? И далее на перспективу “коммунизм – светлое будущее человечества”. Всё-таки, Ленин был -голова! А нынче что-то не просматривается головы, которая указала перспективы для реализации принципа справедливости и жизни по законам Мироздания. Идея накопления-выгоды в сочетании с насилием и ложью давно не работает на прогресс. Революционный переворот неизбежен – нужен только вождь!

  • 113 89

    Я конечно понимаю , что народное благо и прибыль вещи несовместимые в некоторых благородных умах, но что мы будем с этой оппозиции иметь, что она реально может предложить, или это очередной союз меча и орала, тогда надо говорить с О.Бендером.

  • 683 544

    Во власть можно попасть только по наследству, или благодаря личной преданности сюзерену.А оппозиция может существовать только на иностранные деньги.Дак откуда ей взяться честной оппозиции?

  • 17490 10580

    Очередной подпиндосник, к тому же, естессно, жыд, накропал стандартное фуфло, обсуждать которое смысла нет. Купились, как обычно, только дебилы…

  • 5553 4058

    “Дрейф налево” это сценарий, который надо складывать руками (не спорю это возможно). НО есть сценарий который складывается сам (и благодаря дол…му власти) это дрейф направо.
    - Скажите, что бы сделал пиарщик заштатной фирмы, поручи ему “сделать” вульгарную часть национализма?
    - Правильно. Вернул бы свастику туда где была (в область национальных орнаментов); включил бы Майн Кампф (с комментариями, разумеется) в школьную программу, и показл бы по ящику кто такие “почётные арийцы” (и фото Гебельса в профиль).
    - Что вместо этого делает система? Правильно. Она сама отпиаривает именно те силы с котроыми на словах борется.
    - К этому добавляем (а) новую с..чью войну на зонах (начали её не воры, начали её диаспоры), и теперь 282-е товарищи очень нужны общакам; (б) через эти же общаки по возвращении вся команда соединяется со средним бизнесом и выходит на муниципальные выборы (без знамён, разумеется). Дальше дело технологии.

    Перспективы для феодалов наших и детей их мажорчиков:
    - Фильм “Жмурки” смотрели?
    - Этим бедолагам лучше действительно кого-то типа Кургеняна поддержать (живее будут).

    Задача. По возможности облагородить правый вариант, тк. реализовываться будет по умолчанию он.
    - Я не верю что Кургенян у себя на фазенде создаст “партию новог типа” (и слава богу).
    - Если правый вариант пойдёт без купюр, как есть это будет плохо не только для ж…в (они как раз успеют свалить), это идеальная праманка для провокационного сценария от наших вечных вражин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru