Почему Путин выступил по пенсионной системе как наёмный менеджер?

2463 17

Кто такой Путин – царь или наёмный менеджер? Почему ему приходится выступать в двух противоречащих друг другу функциях? Мог ли Путин отменить пенсионную реформу? Почему в своём обращении Президент не сказал то, чего ждал народ? Зачем тогда он решился на это выступление? Какие цели преследуют Правительство России и либеральная элита США? Почему Путин не допускает войны двух элит? Справится ли Трамп с либеральным лагерем в одиночку?

Предлагаем читателям Крамолы две точки зрения на этот вопрос: Михаила Хазина и Валентина Катасонова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Хазин: Мировые еврейские игры напёрсточников в борьбе за бабло…а народы в роли заложников и пушечного мяса…как всё это противно…это и есть истинное лицо всей сатанинской системы…
    Катасонов:закоренелый нытик и пессимист…

    • 18504 14334

      Милая девушка….Я же злобный…Но у меня есть сторона,в которую смотреть. Может я не прав.Но ваше положение…абсолютно ужасно.Уже Христос.Вы-одиноки.Даже может быть есть смысл надеть косынку.Без обид.

      • 3037 1726

        У Куприна есть рассказ о даме, которая ехала с жестоким и грубым мужем в поезде. Муж уснул и храпел — устал замечания делать и одергивать… И дама разговорилась с молодым офицером — совершенно невинный разговор, о посторонних вещах.

        О том, как в детстве можно замереть — и время словно замедляется, его течение становится иным, и это — почти вечность… О том, как таинственно и странно сидеть под столом, отъединившись от всего мира, трогать бахрому на скатерти… О странной горечи в груди, когда смотришь на пылающие и гаснущие угли… Такие разговоры они вели и прекрасно понимали друг друга; все эти ощущения, чувства, переживания у них были общие, понятные, одинаковые, и говорили они взахлеб о жизни души под храп и завывания спящего грубого человека, стараясь тихо шептать — чтобы не нарушить его сон. Но он все равно проснулся, перевернулся, что-то злобно бормоча в адрес жены. Молодому офицеру надо было выходить — вот уже его станция. И он вдруг понял, что никогда, никогда он не встретит более близкой и родственной души, с которой так счастливо можно жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли.

        • 5973 3841

          Русские повенчаны с Русью навсегда,им некуда выходить из мчащегося поезда и незачем,а вот вам космополитам дверь всегда открыта,вы привыкли легко покидать родные места,мечетесь по свету, как Пусси райт.

          • 3037 1726

            Ну вот за что ещё может зацепится рабская психология, когда до Бога далеко а до прихода рукой подать, ну конечно до свободы, которая с каждым ударом колоколов тает и остаются от неё лишь одни людские огарки.

          • 5973 3841

            одни долбят лбом пол ,другие стену,а русские купились,в силу ментальности, на звон колоколов и песнопения.Если помнишь ,то мечом и реками крови русских окрестили,а так они были свободными рождены в гармонии с природой,это осталось в подсознании и если долго их давить,то они это вспомнят и мало не покажется -это как раз запад превратили в стадо животных,которое под дудочку толпами ходят ,куда прикажут и улыбаются не потому ,что весело ,а так прописано.А свобода-зависит от тебя только и в социуме она невозможна в абсолюте,вот некоторые ее достигают (мах)при помощи денег,но очень тонкая грань при этом с мах одиночеством.

        • 18504 14334

          Так романтично…Так по-женски…Почти на слезу пробило…”Молодой Офицер”,”молодая дама”,”сварливый,храпящий муж”….Я вам поясню свою позицию.Лично мне эпизоды не интересны.Мне интересна картина в целом. Куда “молодой офицер” привел “даму”(по всей видимости в казарму или …),остались они вместе до конца дней,или через год эта дама в вагоне знакомилась с более молодым офицером,общаясь о бахроме скатерти…ибо “новая любовь” храпит и периодически дает тумаков…Конфетно-букетный период оканчивается очень быстро и по разновидностям…максимально разнообразен.А ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ-это труд.Любить “придурь”-это труд.Любить меняющееся от родов тело женщины-это труд.Если все по-человечески,то труда не замечаешь.И храпа,и сварливости…тоже.
          Теперь технически…Почему вас будоражат “эпизоды”,и вам эти “эпизоды” так сильно ложатся на душу…Объяснение простое.У женщин гипофиз увеличен в 2 раза(у беременных женщин,если быть абсолютно корректным,кстати сделайте тест,”романтичность и плаксивость”-это первый показатель повышенного гормонального фона).То есть щитовидка-это болезнь,а увеличенный гипофиз-нет…Так понятнее..У женщины гормоны бьют в голову.Женщина ничего не может с этим поделать…Это-Природа.У Бога все максимально практично.Отсюда и “бахрома скатерти” и “ах-ах-ах,как несовершенен мир”…Объясняется абсолютно все.
          Далее…Чтобы вы поняли,что подобное не мной придумано,а могли провести причинно-следственную связь.У гомосексуалистов гипофиз увеличен в 4 раза,по сравнению с обычным мужчиной.Отсюда и “жеманство”,и “бабская истеричность”,и абсолютная “эпизодичность” мышления.Вы это можете пронаблюдать на ЯП ежеминутно.Юстас,малеос,либерман….Подход один.Выхватить “эпизод” и мусолить его,заводя в “туман”,ибо не способны они познать “полную картину мира”…Природа ограничила…Нельзя сказать что этих “персонажей” были половые контакты с особями мужского пола…нет у меня таких прав,но мышление показывает на абсолютную ущербность.Вы в 2 раза,а они в 4…Вам уже доступно их различение.Представьте каково мне видеть “+” в их комментах…Базис-это не женщина.Базис-это мужчина.С мужчины идет точка отсчета.Надеюсь хоть маленько удалось донести мысль.

          • 5973 3841

            Ну и злодей же ты ,у Веты -это была метафора,вряд ли на нее нахлынула романтика в ночи.Ну не ценишь ты образованных женщин,Вьеху “убил”,в Вету “выстрелил”

          • 3037 1726

            Он не злодей, он просто храпящий муж. И таки да, прям в точку попала, “романтика в ночи” просто класс!

  • 5553 4058

    Хазина смотрел. Настораживает то, что это похоже на правду:
    - ВВП игрок.
    - Он не просто игрок он один из редчайших экземпляров, он выросший и заматеревший “Трикстер” (обычно они уходят в тираж в раннем возрасте).
    - Он вполне мог вместо того, чтобы на месте статуи “Железному феликсу” поставить памятник Григорию Скуратову Бельскому, взять и понадеятся на чудесное самоистребление либералов под руководством Трампа.
    - А ещё я вижу здесь “волчьи красные флажки”, намертво вбитые всем шестидесятникам, наследникам XX съезда: это мистический запрет на любую репрессивную деятельность государства.

    И это всё в том случае, если мы доверяем “шкуре Путина”, то есть верим, что внутри “шкуры Путина” именно Путин, а не что-то совсем иное.

  • 5973 3841

    Ой ,как -то страшно вы в этот раз написали.И день и вечер жуткие сегодня.

  • 13170 6006

    Увяньте, Путин ценой своей репутации спас ваши тупые туловища!

    Законопроект направлен на возбуждение народа, понижение рейтингов Путина и доведение страны до государственного переворота и гражданской войны, в которой сгорят все. По частям и по очереди.
    Выступление Путина изменило ситуацию.

    Как?

    А очень просто.

    Не имея возможности отказать в принятии этой реформы прямо, Путин как дзюдоист принял удар и своими поправками изменил саму суть реформы. Объясняю как.

    До выступления Путина пенсионная реформа выглядела как изъятие денег за несколько лет у каждого уходящего на пенсию без какой либо компенсации. Еб*тесь сами как хотите.
    А после обращения всё перевернуто с ног на голову. Да, делаем реформу. Но теперь не только с компенсацией, но и с ужесточенными условиями по выплатам, которые на самом деле почти абсолютно не понижают приходы домохозяйств где есть пенсионеры.

    То есть подача американцев по реформе, которая должна была разрушить Россию, стала даже в чем-то американцам не интересной.

    После обращения Путина в сети возбудились долб*епы .
    До них до сих пор еще не дошло, что Россия как страна не имеет полного государственного суверенитета. Это раз. В России почти вся управленческая вертикаль пронизана агентами, а это ресурсообеспеченные агенты пинтостана. Это два. И раскумариться, как в Славянске или Краматорске, и потерять страну по команде из пинтостана можно даже сегодня при всей кажущейся мощи армии и спецслужб. Тем более что в СССР и армия, и спецслужбы были еще более нарядные, а где тот СССР?

    Увяньте, долп*епы. Путин ценой своей репутации спас ваши тупые туловища от голода, холода, бомбежек и уличных боев, если до ваших тупых телец это еще не дошло.

  • 9617 4783

    ПЭШ и есть наёмный менеджер, только от мировой еврейской элиты (ГП), а не от нашей вшивой элиты, с которой никто в мире не считается.

  • 5604 4848

    Кто такой путин – царь или наёмный менеджер? Глупый вопрос. Добавлю лишь, что не просто наёмный менеджер, а менеджер на которого имеется масса компромата, за не распространение которого он будет работать и бесплатно, за распространение которого его можно судить по многим тяжелейшим статьям, в частности за преступления против своего народа, за предательство своего народа, и посадить пожизненно, т.к. введён мораторий; менеджер, который “заработал” столько, сколько уже не “заработает” а вот “заработанного” легко может лишиться; менеджер, который и рад бы уволиться, но по выше перечисленным причинам сделать этого не может и вынужден, по его собственному выражению, “пахать как раб на галерах”.

    Почему ему приходится выступать в двух противоположных функциях? Потому что не выступать в роли менеджера он не может, т.к. им является в действительности, а не выступать в роли царя не может он потому, что многим гражданам нравится видеть его в этой искусственно сфабрикованной роли, этакого могучего и непобедимого Путина, захватывающего Крым, строящий мосты, спорт комплексы, праведно воюющем в Сирии, показывающем зубы западу и т.д..

    Мог ли Путин отменить пенсионную реформу? Только по согласованию: не его инициатива – не ему и отменять. Если бы народ её не принимал и повлиять на народ было бы нельзя или трудно.

    Почему в своём обращении президент не сказал то, чего ждал народ? Ответы в трёх предыдущих вопросах.

    Зачем тогда он решился на это выступление? Поддержать искусственно сфабрикованный образ царя, что без его ведома ничего в стране не происходит, что сам считает необходимость пенсионной реформы, необходимость в исключительно государственных интересах, в интересах самого народа, что если бы не это он бы легко реформу отменил, всё, мол, под контролем, волноваться не о чем.

    Какие цели преследует правительство России и либеральная элита США? Дальнейшее уничтожение России, дальнейшее разворовывание России, дальнейшее уничтожение русского народа, дальнейшее включение России в систему новый мировой порядок с отведением в нём России и русскому народу (какой останется) очень не завидной роли.

    Почему Путин не допускает войны двух элит? Эта война пошатнёт установленный механизм по уничтожению России. Именно на нём будет апеллировать одна из враждующих сторон к русскому народу ища в нём поддержки, обнародуется много преступлений, опасной информации.

    Справится ли Трамп с либеральным лагерем в одиночку? Он не один и политику проводит не свою. Рас его посадили в кресло, то, вероятно, и с либеральным лагерем справиться помогут.

  • 1614 759

    Надо так – пенсии навсегда отменить, НО! каждому, достигшему пенсионного возраста ( 55 и 60 ) на счёт лям баксов – и после этого государство умывает руки. Навсегда. Вот так я согласен

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru