http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/putin_vs.jpg Политолог Сергей Михеев о том, почему элиты рассматривают Россию как бизнес-проект, ошибке пенсионной реформы и плюсах санкций для страны. Президент России Владимир Путин, безусловно, является исторической фигурой, которая спасла страну от развала, однако в последнее время ему сложно справиться с новыми вызовами, рассказал «БИЗНЕС Online» политолог Сергей Михеев. По словам эксперта, сегодня серьезную опасность для страны представляют финансовая зависимость от Запада и те представители правящей элиты, которые не хотят брать курс на защиту суверенитета. При этом Путин слишком сильно доверяет сторонникам либерально-рыночной системы. https://static.business-online.ru/22602/RIAN_5501471.LR.ru.jpg Сергей МихеевСергей Михеев считает, что Владимир Путин, безусловно, является исторической фигурой, которая спасла страну от развала, однако в последнее время ему сложно справиться с новыми вызовами Фото: ©Владимир Трефилов, РИА «Новости» «Мы находимся в тотальной зависимости от долларовых платежей» — Сергей Александрович,...
Читать далее 4200 слов 97%.
Конечно все долларовые транзакции проходят через американский банк, т.к. трудно представить более простого и действенного способа разворовывания России. Конечно экономика сидит на игле, это плата за воровство, для этого её на иглу и усадили, чтобы диктовать условия, как жёсткому героиновому наркоману. Конечно Путин историческое лицо, потому что под его крышей зависимость усиливается, Россия окончательно разваливается, т.к. бля..ская семейка продолжает кайфовать, усаживая себя и нас на ещё большую иглу. И не верьте, будто Путин это один в поле воин – это удобственная версия для оболванивания, дескать, бьётся-бьётся мужик, а всё бес толку, кругом враги, помочь некому. Только и это уже перестаёт работать, т.к. он весь как на ладони. Ему самому уже смешно врать, видя, что ничего из этого не выходит, “верующих” скоро можно будет по пальцам перечесть. Каким, интересно, макаром он уберёг Россию от окончательного развала? Он бы с радостью её развалил, да не так то это просто – Россия она и в Африке Россия. Да и зачем её форсировано разваливать, она и в этом состоянии удовлетворяет хищнические аппетиты Путинских хозяев и разваливается сама, без всякого форсажа. Глупая, наивная статейка.
Да политолухи изощряются,их можно понять они на этом сшибают бешенные бабки, в зомбоящике какой канал не ткнешь всюду эти омерзительные рожи.
Это правда.
пенСИОНная…и это главное…
Здравствуйте! Как ЕдРоссы, осмелились принять антинародную пенсионную реформу 2018 года. В данный момент у многих пожилые родители, которых сиделки швыряют об стенку, что – бы положить старика на тахту. Как они пошли против своих детей, внуков, кто будет заботиться о старых, бывших депутатах, если их дети будут кувыркаться на работе до 65 лет. В интернете задаётся интересный вопрос, а где скапливаются деньги – “мёртвых душ”, если работник не дожил до пенсии? Двадцать лет назад, один рабочий выпускал (условно) одну деталь, в настоящее время один рабочий выпускает сто деталей, что, прибыли не хватает для пенсионного фонда? Живём в 21 веке, веке атома и автоматики, пришла пора не увеличивать пенсионный возраст, а уменьшать! Лучше Сергея Михеева, конечно никто не скажет.
.