https://imgprx.livejournal.net/fa255a006d714797d42cb08651cd50aff3b3c35b/VKG0gGRgR3kdTNN8ZLCAtY4p7e3FbYfXugQ653mKfOCT5wM23LvbT-fH1TsyCZAON78zTrjo1FVV8QDOeIiunA"Вина России подтверждается не данными объективного контроля и не результатами расследования, а исключительно её плохой репутацией, – заявило, после двух недель истерик, "всё цивилизованное человечество", то есть группа стран, открыто и громогласно преследующих цель ограбления и уничтожения России, что уже они не раз пытались сделать, но пока не получилось…*…А зачем России хорошая репутация среди бандитов, убийц и насильников?Цитируем одного из самых что ни на есть англосаксонских интеллектуалов – Арнольд Джозеф Тойнби — британский историк, философ истории, культуролог и социолог. Один из разработчиков цивилизационной теории, автор 12-томного труда по сравнительной истории цивилизаций « Постижение истории».Тойнби писал:"Запад – это архиагрессор современной эпохи. Россию он оккупировал в 1610, 1709, 1812, 1915, 1941, африканцев продал в рабство, коренное население Северной Америки уничтожил, чтобы расчистить место для западноевропейских непрошеных гостей и их африканских...
Читать далее 1265 слов 89%.
Интересно, сколько заплатили автору за эту дешевую статейку?
А что Вы сомневаетесь, что так и было?
Странно,конечно – рассуждаем о кровавом западе,а у самих под боком кровавые буржуи сидят….Может кто-то просто хочет “перевести стрелки”?
У Вас имеются конкретные факты про кровавых буржуев? И для какой цели необходимо переводить стрелки?
Можно сказать словами Лукашенко, что пиндосы и их шакал Британия
нагибают своих кровавых подельников из Европы и давят на них, хотят
вновь сделать пушечным мясом против России и Китая.
Среди бандитов, насильников и убийц нужно иметь репутацию бандита, насильника и убийцы! Не верь, не бойся, не проси.