Концептуально значимые цитаты Путина

1357 4

ИАЦ: Мы решили собрать наиболее интересные концептуально значимые цитаты Путина Владимира Владимировича и предлагаем всем присоединиться к этому делу. Пишите цитату, а также её источник в комментариях, мы будем дополнять этот цитатник.Если какого-то раздела нет — напишите, мы его сделаем.О ГЛОБАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ«Мне иногда кажется, мне иногда кажется (и думаю, что под этим есть определённые основания), что кто-то сознательно… подвёл нас к такой черте, оказавшись на которой, мы должны были действовать так, как мы действовали» [о крымских событиях — наше пояснение]» https://www.youtube.com/watch?v=BoKo9nNl2UU&feature=youtu.be&t=1134«По традиции этот форум [Валдайский клуб — наше пояснение] посвящён дискуссиям по самым актуальным вопросам глобальной политики и экономики. На этот раз организаторы, как только что было сказано ещё один раз, предложили весьма сложную задачу — попытаться заглянуть за горизонт, поразмышлять над тем, какими будут грядущие десятилетия для России и всего международного сообщества». http://kremlin.ru/events/president/news/55882«Мы все знаем, что после окончания «холодной...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    Одно дело сказать – другое сделать…увы культура и образование не способствует взращиванию человека-творца…так что куда власть идёт- мы знаем, а куда идёт народ за властью – пока еще не понятно….и….что с “цифровым фашизмом” делать будем?

  • 1927 735

    Стабильность……ну-ну!!!!!

  • 20843 15471

    “«Мне иногда кажется, мне иногда кажется (и думаю, что под этим есть определённые основания), что кто-то сознательно… подвёл нас к такой черте, оказавшись на которой, мы должны были действовать так, как мы действовали» [о крымских событиях — наше пояснение]» Ну что официально признал что наше руководство управляемые лохи,их подвели??!!

  • 2806 1965

    Лицемер во всей красе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru