Законопроект о биометрической идентификации принят! 30.12.2017

2141 13

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5250 2122

    Соратники! Внимание! Это окно Овертона. Враги запустили очередную стадию переформатирования людей. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0

  • 18949 12805

    Вчера в банкомате одна пожилая женщина так и не смогла снять пенсию. Она пользовалась картой в первый раз, даже не знала, как её вставлять, и, возможно, забыла пин-код. Было её жаль. Я тоже не умею пользоваться банкоматом, мне приносит пенсию почтальон, меня это вполне устраивает. Очень сложно общаться со всеми этими терминалами, особенно, если ты старый, слепой и выжил из ума. Куда нажать, что печатать – это такая мука – пыталась как-то налоги платить. Вечно всё перепутаешь, и надо начинать с начала. Теперь муж ходит платить, тоже ругается. Всяким инвалидам и выжившим из ума нужно обзаводиться доверенными лицами для таких операций, а кому ты будешь так сильно доверять? Дети не у всех есть, да и дети разные бывают. Всё мудруют, мудруют над этими законами, чего нас по головам пересчитывать, да биометрию вводить, и так все в наличии…

    • 4372 3347

      Это внутренний страх над техникой, вот таким вставить чип и всё человек в кармане. Надо воспитывать свою волю.
      Помню сын купил первую машину, конечно драндулет. Сели, а она ни заводится, он весь в расстройстве, время идёт, потом мне это всё надоело, я стукнула машину и сказала:
      -ВСЁ ХВАТИТ ПОЕХАЛИ!
      Машина завелась и мы поехали.
      Если нам ни суждено обойтись от чипизации, то надо научиться владеть этим чипом и техникой.
      Как раньше корабли наши Предки водили силой мысли, подходим к этому барьеру.

    • 6758 3797

      Вот как так-то? Люди банкоматом пользоваться не умеют, сами признают, что выжили из ума… но эти люди голосуют! они выбирают будущее страны! что-то надо менять ))

      • 18878 17296

        Для начала нужно поменять, чтобы воры и жулики не грабили людей за счет банкоматов и карточек, счетов в банках.
        Поэтому очень многие по-прежнему пользуются сберкнижкой.

      • 18949 12805

        Голубчик, да я и не хочу голосовать, пусть молодые выбирают будущее. Меняйте, выбирайте, формируйте, образовывайтесь, а мне уже в ящик пора. Глядя на сегодняшние процессы в обществе и экономике, я очень радуюсь, что жизнь прожита и пошёл возраст дожития. Нет ответственности, дети выросли, работать или искать работу не надо, жильё и земля есть, на минимум хватает. А вот молодым придётся решать такие сложные проблемы, что даже меня жуть берёт. Правильно, должны голосовать работающие семейные граждане, имеющие детей – это самая положительная прослойка общества, которая прямо заинтересована в лучшем будущем. Я полностью серьёзно и без всякой обиды.

        • 6758 3797

          Ну а с другой стороны, вот завтра, например, помрёте (все мы смертны), а через год родитесь снова. И опять в России. И застанете ещё в здравом уме все процессы, свидетелями которых являетесь. И тоже будете “оцифрованы” не хуже других. Даже сайт этот, может, застанете ))

  • 4372 3347

    Может это условие перехода в другое измерение, а кто ни осилил, тот пополнит армию зверей на Мидгарде :-)

  • 55 41
  • 3091 2290

    Условием перехода в иное измерение является высокая духовность и, как следствие, увеличение вибрации. Умение же пользоваться гаджетами не относится к достижениям духовным!

  • 4372 3347

    Ещё в прошлом веке, когда появились первый копьютеры муж принес домой один списанный с банка. Ко мне пришла подруга с дискеткой и нам захотелось её посмотреть, мы увлекались йогой, включили комп, а он высветит две строчки и всё., мы сели и стали петь и читать мантры , винда98 загрузилась мы посмотрели и выключили. На утро я говорю своему, что мы вчера на компе дискету смотрели. Он отвечает,видели бы его лицо :-), этого не может быть, т.к комп был заблокирован в биосе. Я ответила, что по барабану где он там заблокирован был, мы хотели и мы посмотрели.

    • 44631 23599

      Такое бывает иногда с техникой.)))Давно замечаю что есть люди которые обычным прикосновением руки могут вывести из строя неубиваемый панассоник(телевизор к примеру).В тоже время у некоторых например даже китайское одноразовое фуфло,служит гораздо дольше гарантийного срока.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru