Несколько Советов (2)

409 0

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

А пока

Добро и Зло (в Лице Черт Характера Молодой Души Человека) не Будут Допущены в Небесный Святой Город Йерушалаим. От Них Необходимо (Это Долг Человека) Избавиться (с Помощью СВЫШЕ) Прежде, Чем Будет Принято Решение о Допуске (Изменившейся Души Человека) в Страну СЧАСТЬЯ. Тот, Кто Успеет Освоить ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БОГОМ ЭЛОХИМ Образец Праведного Поведения Будет Допущен (по Решению СВЫШЕ) в Страну СЧАСТЬЯ - Небесный Святой Город Йерушалаим.

«Добро» {Польза (Как Добро)}Хорошее (Полезное) Наследие Способностей Разумного и Любящего Живого Существа (с Участием Эмоций в Общении), Сведущего и Умеющего, Склонного к Качественному Исполнению Долга (Обязательства) ради Прибыли (для Себя или для Другого Живого Существа) из-за (по Причине) Доброжелательности (Благосклонности, Расположения) души (Души).

«Зло» – (Прямо Противоположно Пользе)Плохое (Вредное) Наследие Способностей Разумного и не Любящего Живого Существа (с Участием Эмоций в Общении), Сведущего и Умеющего, Склонного к Качественному Исполнению Долга (Обязательства) ради Озлобления (Ожесточения) (на Себя или на Другое Живое Существо) из-за (по Причине) Жестокости (Безжалостности, Беспощадности) души (Души).

Добро и Зло Зарождают в Молодой Душе Человека (с Участием Человека и Его Помазания - Добрых и Злых Ангелов) Черты Характера, Которые Постепенно Развиваются и Становятся Её Достоянием.

{Положительные – Благодарность, Застенчивость, Искренность, Любовь (весьма Дружеские Отношения), Любознательность, Отвага, Открытость, Почтение, Признательность, Скромность, Смелость, Стыдливость, Уважение*, Целеустремлённость и Так Далее. Отрицательные – Безрассудство, Беспечность, Бесстрашие, Беспокойство, Высокомерие, Гордость, Жестокость, Зависть, Злоба, Извращение, Искажение, Клевета, Лесть, Лживость, Лицемерие, Любопытство, Мстительность, Наглость, Недоверчивость, Ненависть, Непослушание (не Подчинение), Неудовлетворённость, Обвинение, Обольщение, Обсуждение (Как Осуждение), Отвержение, Праздность, Презрение, (не Праведная) Ревность, Самодовольство, Самоправедность, Сомнение, Сопротивление, Сплетничание, Суеверие, Уничижение, Упрямство, Хамство и Так Далее.}

От Некоторых Положительных и от Всех Отрицательных Черт Характера МОЖНО Избавиться через Несение Личного {(только) для Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ} Креста (Подробнее - Часть II-1-1 «О Начальных Условиях Ученичества в Школе ЖИЗНИ - от Господина Йешуа») {после События Рождения СВЫШЕ (Подробнее - Часть I-3 «Освобождение Тела практически Отзывчивой души по Доверию и Решению СВЫШЕ от Присутствия и Действий Бесов - ПРОКЛЯТЫХ ЙАХВЕ́ Ангелов») - то есть Принятия Этих Званий по Доверию и Решению Святых Ангелов}.

P.S.

Слово Праведного Знания - «Подчинение [Особенно - в Любой Седмине ЖИЗНИ из Числа 70-и заключительных {(по Истечении Этих Сроков - ЗАКОН БОГА ЭЛОХИМ (для Людей Рода Йисраэль) Завершит Его ДЕЙСТВИЕ)}] – Лучше (Любой)(!) Жертвы (со Стороны Чада или Ребёнка, Ученика-Последователя или Ученика-Поклонника), и Покорность – (Значительно) Лучше тука Овнов. Грех не Подчинения Это Как Знахарство, и Сопротивление Как Идолопоклонство». (Шэмуэйл I 15:22, 23 - в Текущей Седмине ЖИЗНИ.)

 

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru