Путин: есть альтернативы?

583 0

 

Россия давно миновала «точку невозврата», за которой остается двигаться лишь вперед. Останавливаться нельзя. Возможности возврата к прошлому уже нет, и никогда не будет. Россия не только встала с колен, но и довольно громко заявила о себе мировому сообществу.

Мир узнал, что у России есть «свои геополитические интересы», о которых она, казалось, напрочь забыла в прошедшие десятилетия. Многим это не понравилось. Включился механизм «внешнего подавления» в виде истерии в СМИ и экономических санкций, которые наложили на Россию ее старинные «западные друзья».

Однако враги опоздали. Слишком поздно приметили они, положительные перемены в Российском обществе и ее Вооружённых Силах. «Прохлопали ушами» важнейшую информацию, указывающую на выздоровление страны, которой Запад не оставлял ни единого шанса на будущее. И Россия ожила!

Ее Армия и Флот, ее инженеры и ученые, ее Власть и Народ объединились в один могучий кулак, который требовательно и грозно, покачивается перед носом заносчивого Запада. «Партнеры» напуганы. Их лихорадит и штормит. Им плохо! Россия ломает планы «Запада», смешивает карты прямо по ходу «геополитической игры». Они не привыкли к этому и пугаются такого подхода.

Попытка изолировать Россию и закрыться от нее, провалилась. Западные санкции ударили по самому же Западу, да так, что трещинами пошла вся их «монолитность» и «блоковость», на которую они всегда уповали. НАТО и ЕС на грани грандиозного развала, по всем направлениям и позициям. США бьется в истерике, напуганная военными и геополитическими успехами Российской Федерации. Все это так!

А тут еще и Крым вернулся в Родную Гавань! Представляете? Кремль и Российская Армия увели Крым, буквально из под носа США! Дядя Сэм мечтал превратить полуостров в новый Американский Штат… Теперь, судя по всему, Аляска на очередь к возвращению. И это пугает «западных друзей», до зеленых чертиков в глазах.

Такая тенденция весьма радует Российский Народ! Тем более, что и за внутренний порядок Власть взялась всерьез. Начались посадки высших коррупционеров. Летят «царственные головы» к чертям собачьим: в СИЗО; в колонии и лагеря Российской Федерации; выметаются за границу нашей страны, бросая «нажитое непосильным воровством»…

 

 

Осталось лишь переизбрать Нового Президента России, и продолжить начатый Путь! 

А кто его сможет продолжить?

Кому по силам довести начатое до конца?

Кто возьмет на себя всю полноту ответственности за происходящее? 

Есть у вас альтернатива?

 

Отвергая  -  предлагайте !

Метки: выборы 2018
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru