Мнение: Олимпиада без нас

2488 36

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/1%20%28275%29.jpg

“На открытии Олимпиады в Пхенчхане по полю прошла кучка безродных бомжей с белым флагом”, – так подписал фото в своем блоге Сергей Колясников.

Несколько комментариев россиян к ней:

https://pp.userapi.com/c623900/v623900963/a713d/Scy6YMM70nM.jpg

https://pp.userapi.com/c623900/v623900963/a7164/OQu1eeKmKCg.jpg

https://pp.userapi.com/c623900/v623900963/a716c/tnPivabqu-o.jpg

https://pp.userapi.com/c623900/v623900963/a7174/3kutjlbYlnQ.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Идут узники,только что выпущенные из концлагеря…ПОЗОРИЩЕ!

  • 1863 41

    Идут с Олимпийским флагом, как завоеватели Олимпиады!

  • 1042 817

    Идут как серые мыши…безродные, безликие, оплеванные и униженные..и ведь на этом унижения не закончатся..тьфу, позорище.

  • 2806 1965

    Это проститутки на витрине в надежде что их кто то купит.

  • 38846 34178

    Нет сил смотреть на этих униженных и оскорблённых… Сразу переключаю на другие каналы…

  • 5973 3841

    “Все покупается и продается,
    И жизнь откровенно над нами смеется.
    Мы негодуем, мы возмущаемся,
    Но продаемся и покупаемся.”

    • 6347 3571

      Что означает слово “всё”, дорогая Мари? Кем это “всё” покупается и продаётся? Над кем “нами” откровенно смеётся жизнь? Кто продаётся и кто покупается? Кто негодует и возмущается?

      Не включай меня в этот список, пожалуйста, милая Сестричка.:))

      Вот здесь Вьеха привела материал, в котором неплохо описано откуда проистекают человеческие негодования и возмущения.
      https://pandoraopen.ru/2018-02-05/roxlina-kak-oni-naupravlyali-ograbiv-narod-mnogo-uma-ne-nado/comment-page-1/#comment-317747

      • 5973 3841

        Обожаю стихи Хайяма и по-моему эти слова к месту.

        • 5354 4043

          Не забывайте, что вы обожаете переводы стихов Хаяма. Так что вы обожаете таких переводчиков, как Северский, Державин и Маршак. Но если вы читаете по арабски –
          беру свои слова обратно.

        • 6347 3571

          Мари, наверное Омар Хайям был замечательным человеком и поэтом. Однако Мудрецом его назвать не могу. Мудрецы свободны от ВСЕХ желаний, а Омар Хайям любил и даже воспевал вино, и не только….

          …”Напоите меня, чтоб уже не пилось.
          Чтоб рубиновым цветом лицо налилось!
          После смерти – вином мое тело омойте,
          А носилки для гроба сплетите из лоз”…

          Хорошо написано! Но только не Мудрецом, а человеком.

          Основополагающим критерием Мудрости на мой взгляд является отсутствие ЛЮБЫХ желаний. Мудрецы рассуждают примерно так:

          “Как дерево, хотя и вырванное, продолжает расти, если корень его не повреждён и крепок, так и страдание рождается снова и снова, если не искоренена склонность к желанию.”
          Из «Дхаммапады».

          Дорогая Мари, я даже не пытался спорить с тобой, просто не хочу бродить по КРУГУ, будучи ведомым людьми, которые сами пока ещё не отыскали верный путь. А стихи, приведённые тобой на самом деле неплохие, кому-то они безусловно пригодятся.

          • 5973 3841

            Арабы все склонны к такой жизни ,это нам все созидать нужно и маемся если приходится долго лежать. Тем более он склонен был к меланхолии.У него красивые стихи и жизнь он знал.

  • 24081 19025

    Ход сделан, ждём результат.

  • 27 27

    Все нормально! Идет социальная дезинфекция! ***** всплывает!

  • 9844 8929

    Нестройная колонна осужденных российским народом. Взгляните: Под белым знаменем в руках кореянки идут условно российские граждане, променявшие Родину на корзину печенья, банку варенья и самобеглую коляску с заграничным названием “BMW” – Bayerische Motorenwerke.

  • 18504 14334

    Да ладно вам…Чо добиваете-то….Всем все ясно…Ну и ваши комменты…Однозначно точно вам плюса не делают.Средневековье скотское.Как в жабру рыбе палец затолкать и шевелить…шевелить…а рыба мучается.Ну зачем…Уже данность.Свершилось….

  • 5883 2513

    Зачем под триколором имперским печально улыбаться?
    Зачем «пернатого урода» чествовать опять?
    Не лучше ль с миром целым чрез МОК нам побрататься:
    Под «флагом континентов»
    во имя дружбы всех народов
    побеждать?

    • 5250 2122

      По чем нынче Родиной торгуешь?

      • 5883 2513

        Что такое Родина – для тебя,”пивного патриота”,это только слово,для меня – еще и содержание. Содержание – в стихе изложено…

        • 5250 2122

          Чегой-то не видно расценок в твоем стихоплетстве!
          Так скока тебе бабла надобно, или так, за пиндосские обещалки Русь-Матушку продаешь!

          • 5883 2513

            Брось свои жалкие клише “обличителя” (они лишь на наивного чукотского мальчика и способны подействовать… ) – понимаю, вас всех только по одной методичке учат представляться “своими” и искать соратников в тех,кто поддерживает культуру холуяжа,иначе, вам подобным, не выжить-отсюда и тяга во всех тех,кто сопротивляется этому ,искать врагов (тоже чисто еврейская фишка – у них же всё именно на этом и построено): но меня не проведешь – волей судьбы свела меня жизнь в работе с одним евреем (видимо не случайно)…Вообщем на конкретном примере довелось мне изучить психотип среднестатистического представителя этой национальности и я скажу: всё было – и подлость и обман и подхалимаж (когда нужно было войти к кому-то в доверие) с его стороны, и истерики,вызванные как,правило тем,что его ожидания не были оправданы тем,что написано было в методичках по которым он жил (типа: гой – это раб и т.д. и т.п). Короче хлебнул этот еврейчик русского духа…И ты хлебнёшь ,если свои методички талмудистские не выбросишь…

          • 5250 2122

            Подозреваю, что это автобиографический опус, написанный от третьего лица! Если ты хлебаешь от своего шефа, то продолжай хлебать. Поводов хлебать свое г…. у тебя много будет! Мы тебя еще и в десантники пошлем: https://www.youtube.com/watch?v=E6_7mBa-qS4

  • 24081 19025

    Нехорошо упавшего пинать, не по чести это. А наши спортсмены как раз в роли упавшего, бог с ними они сделали свой выбор, многим этот выбор не по душе, но это не повод их допинывать. Если взглянуть на это с точки зрения политики, то это шаг, чтобы доказать что Россия страна в которой действуют международные законы, и если Россия подчиняется международному праву, то и она вправе требовать чтобы и ее права так же соблюдались с точки зрения права. А иначе только война!

    • 5250 2122

      Их не надо допинывать, с ними нужно обойтись, как с упавшей лошадью!
      В международном праве, для России прав не предусмотрено!
      Лучше с честью погибнуть в бою, чем медленно и унизительно подыхать под забором олигарха!

      • 24081 19025

        Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли. Права для всех предусмотрены, нужно только уметь их использовать. Лучше уклониться от боя, чтобы впоследствии принести больший ущерб врагу. И забор у олигарха не так крепок как ему кажется.

        • 5250 2122

          Вы абсолютно правы! Но хочется вас дополнить: Врагу не надо наносить никакой ущерб (мы гавах не употребляем), врага надо просто уничтожать везде, где он нагло появился без разрешения, или обманом!
          Да и гнить под гнилым забором не самая лучшая перспектива!

  • 24644 16415

    ехать или не ехать ваще вопрос пятнадцатый.
    Вам формирует повестку дня пятая колонна. как и пинает спортсменов она же. запылав анонимным пэтриотизом.
    суть ваще в другой теме
    №1. Главное – не забыть и не простить. международному сообществу. №2. И не пинать своих.

    а эти вопли про нехороших спортсменов разливают перекрасившиеся в пэтриотов собчачки. Анонимками в сети разжигающие ненависть к соотечественникам. чё то от них я не слышу пожеланий в адрес ВАДЫ. им бы и тут тока повод был русских обругать.

    • 5250 2122

      А где на олимпиаде 2018 вы увидели “своих” спортсменов? Если у них российский паспорт, это не значит, что они представляют Россию! Эти спортсмены, представляют того, кто их туда послал! Лично я их послал в пешее эротическое путешествие!

      • 5883 2513

        Если ты назвался Харийцем,то это не значит,что ты им являешься – это лишь значит,что ты желаешь им казаться,но и казаться не выходит, ибо внутренняя антинародная сущность проступающая сквозь маску “милейшего” даёт время от времени о себе знать – как говорится: с виду гроб крашенный,а внутри – кости гниющие…

  • 742 370

    Наши спортсмены уже нахватали медалей(сегодня только три бронзы взяли),учитывая что самых лучших забанили( то есть не пустили по надуманным предлогам),остается только удивлятся духу наших(еще раз повторю для некоторых-”наших”,а не пиндоских спортсменов,что удается новичкам которых вчера еще никто не знал брать медали из под носа у всяких обколотых норвежцев и пиндосов.)Ура нашим спортсменам,и пусть исходят злобой лживые родноверы и прочие гусские патриеты.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru