Коммунисты опять будут краснеть: лондонская недвижимость Павла Грудинина

7623 64

detail_e400d3e9b428139f2267075a63a12edd

Вчера миллиардер от коммунистов Павел Грудинин признался, что его сын всё-таки владеет испанской виллой почти за миллион долларов. Хотя ранее Грудинин и его команда всячески отрицали существование заграничной собственности, оформленной на семью владельца агрохолдинга.

«Единожды солгавший, кто тебе поверит?», - писал Козьма Прутков. Действительно, кто теперь поверит Грудинину, тем более что из его лжи уже можно составлять подборку.

Наверняка, в скором времени миллиарды Грудинина, которые он тщательно скрывает, проявят себя не только в Испании. Всё-таки огромные средства, выводимые за границу клубничным дельцом, должны оставить следы.

Как известно, многие богатые россияне любят вкладывать средства в британскую недвижимость. Лондонские городские власти даже били своеобразную тревогу в этой связи. Скупая элитную недвижимость в центре британской столицы, российские миллиардеры вызвали неограниченный рост её цен.

В последнее время власти Великобритании решили навести в этой области порядок. Не можешь объяснить происхождение средств?! Тогда твои счета будут заморожены, а недвижимость арестована. А как обстоят дела у Грудинина с недвижимостью в Лондоне?

Оказывается, неплохо. Это можно проверить. Полная тезка жены Павла Грудинина Ирина Грудинина является счастливой обладательницей дома в британской столице.
1

Полный тезка учредителя фирмы Грудинина «ТТ-Девелопмент» Александр Федоров тоже прикупил себе там недвижимость.
2

Что ж, неплохие вложения. Вот только британские власти скоро опубликуют подробную информацию о реальном владельце домов, оформленных на Грудинину и Федорова. После этого коммунисты опять будут вынуждены краснеть, пытаясь отмазать представляющего их капиталиста. Лучше надо было прятать, Павел. Или ты всё-таки специально уничтожаешь КПРФ?!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
64 Комментария » Оставить комментарий
  • 24079 19023

    Виктория как ты не поймёшь, все это козни ВВП, он обманным путем купил недвижимость за границей и оформил на близких ПНГ, и самое главное по подлому не предупредил ПНГ. Только не понимаю как он догадался что ПНГ будет баллотироваться в президенты.

  • 496 266

    Иногда жену полезно отправить к чёрту на кулички лишь бы по ногами не мешалась.

  • 38846 34178

    Дядюшка Зю после каждой такой новости только кряхтит да попёрдывает…

  • 9844 8929

    Вика!
    Вы уже потеряли давно доверие у форума. Пересмотрите свои перлы. Посерьёзней работайте.
    1.Когда переходите на “ты” с явно старшим и незнакомым человеком – это явный моветон, а по-русски невоспитанность.
    2.При публикации копий документов, будьте так добры, делайте их читаемыми.
    3.Каждое высказывание необходимо подкреплять железобетонными фактами (документами), не от агентства ОГГ.
    4.Фотография ПНГ под заголовком. Ну и что, что он скривился? Может он лимон перед этим съел? Или Вы её для эмоционального сопровждения текста поместили?
    Я совсем не сторонник ПНГ, но такой подход со стороны журналистов вызывает сочувствие и раздражает.
    Есть что сказать по существу – говорите, но не высасывайте из пальца.

  • 4098 3448

    Огласите весь список , пожалуйста …..
    у кого и что нажито праведным трудом так сказать, в поте лица своего .Можно не скромничать и по всем кандидатам пройтись , включая их лучших друзей и родственников . Было бы интересно сравнить … правда , а почему бы нет ?

  • 44631 23599

    Чего там очернять,все заработано непасильным трудом.)))))Но я думаю что в панике и сам грудинин,ведь наверняка куплен еще и дом для любовницы в париже,а если об этом узнает жана.)))))

  • 44631 23599

    Зачем ему вилла в Испании,если надо он ее(испанию)итак присоединит вежливыми человечками.)))))

  • 44631 23599

    Короче хочется завершить серию беспомощных агитаторов за клубничного бессеребренника,он чист яко ангел,ну немножко стянул денег выделенных на строительство показушной швейцарии у самих кукловодов,думал что прикроют его в случае чего.)))Каким местом он думал когда не просчитал даже простейшей ситуации,ведь все тайное рано или поздно становиться явным,я думаю даже его кураторы оху.ли от такой наглости простого председателя.)))Вообщем будем посмотреть далее такую подставу всей этой крутой махинации перед выборами якобы “достойного притендента” самому ВВП.)))

  • 24079 19023
  • 12 -4

    Коммунисты накопали реально левого претендента .

  • 93 41

    Ход нормальный коммунисты как левые выставили конкретно левого товарища .

  • 93 41

    Зря сохранил это тебя скомпрометирует когда органы придут .

  • 93 41

    Народность из него так и прет :D

  • 203 133

    Можете трепаться сколько угодно, но если не не выберите Путина, будете рыдать ”кровавыми”слезами, это вам не 90 годы, назад возврата не будет,можете это “зарубить на носу”.

  • 203 133

    Тут у Вас офигенная развлекаловка, похоже однако.

  • 93 41

    Так ты уже поведал , правда без фактов , или так сойдет ?

  • 93 41

    Нам не надо павидло клубничное
    Олигарх пусть отправится в ад
    Снова выберем лидером Путина
    А грудинин не наш кандидат …

  • 4098 3448

    Фото к статье удачно подобрано , только рожки не подрисовали еще …что бы однозначно поставить штамп. Сколько внимания Грудинину , даже Путин с его универсиадами на фоне Грудинина – просто в тени отдыхает . Меня просто удивляет в чем же феномен Грудинина , что среди кандидатов нет более богатых ? Или Сурайкин чем то , кому то не угодил – или он правильный коммунист в отличии от Зюганова ? Чем же он отличается от других , да кроме предвыборной программы , мало отличий …
    Или как раз предвыборная программа спокойно жить не дает ?

    • 93 41

      Нет никакого феномена просто этот еще не засветился , теневой воротила таких сейчас много среди колхозников :D

      • 4098 3448

        А что остальные кандидаты голь моль , что ли …? Совсем не бедные ,но без внимания , тут либо его усы людям не нравятся либо его обещание разогнать нынешнее руководство и национализировать нажитое …
        сделана масса громких обещаний …
        ( ну хотя бы обещает …)

  • 1825 1531

    и не надоело вам этого жидопрохвоста обсасывать?
    есть более интересные и важные темы.

  • 908 220

    Немного о Павле Грудинине:
    “Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали ******** *******, а жену его ***** ****. Он называл ее ****, она звала его *****. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как ***** ******.

    Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. ****** ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.”

  • 16519 10348
  • 1289 229

    Что-то много становится точек и прочёркиваний. Сказал, слово не воробей. Нечего подчищать.

  • 16519 10348

    Эй, Соколова!
    Ты врешь про Грудинина больше, чем кто бы то ни было на ЯП!
    А ВВП врет еще больше! Он вообще – фэйковый весь! Он даже купался в проруби летом в павильоне, а потом нам зимой показали…
    Вы такой вой устроили на Грудинина, что я с каждым днем все больше укрепляюсь в том, что голосовать нужно именно за него!!!
    Так что, сорокины, соколовы, лебедевы и прочие пернатые – захлопните уже свои курятники!
    ГРУДИНИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ! ЗА ГРУДИНИНА!!!!

    • 3329 2211

      То, что он – “ваш” президент, я, лично, не сомневаюсь. Если его из кандидатов за вранье выгонят, в списке есть еще кучка “ваших”, ничуть не хуже.

      • 6509 4383

        Ну то, что его выгонят из кандидатов я не удевлюсь, честность это не ваше. Далее по списку – это костыли Путина.
        Лично я был удивлён только по Бабурину, почему он не оказался в группе патриотов.

    • 18504 14334

      Ну вот что серьезно и в уважительной манере общения можно обсуждать с подобными людьми…А начинаешь общаться с ними на их языке-обижаются…Культурное и вежливое общение,для них проявление слабости.И да,поливая помоями Грудинина,они работают на Грудинина же.Не понимают сложившийся в стране ситуации.”Низы не могут,верхи не хотят”.Пусть “шавкодром” делает свое дело.Все в “+” пойдет.

  • 4 0

    Проплатил хорошо Зюганову и ушёл от наказания, как можно “будущего”президента-шутка- поиметь….соскользнул и бабки отбелил ,а Генка всё равно в Ж….- получит свои проценты,а бабки уже на кармане -очень плохие!!!!!!!!

  • 17490 10580

    И впрямь, чего с этим пиндосовским агентом носятся, как с писаной торбой? Типичная “консерва”, которую жыдопиндосы держали про запас. Вся прочая шушера типа Зю, жирика, навальмана да ещё туевой хучи жыдопредателей уже засветилась, а этот ещё нет, только начал. Но к выборам, вероятно, засветится окончательно. Идёт нормальный процесс: пиндопропаганда действует только на совсем уж упоротых идиотов, прочий народ начал умнеть и плохо ведётся на хрензнает откуда выпрыгивающих еврейских чёртиков. Большинство уже отчётливо понимает, что если какого-то перца кто-то, причём непонятно кто, бешено пиарит, лишь бы убрать Путина, значит это кому-то нужно. А нужно это пиндосам, и никому больше. Значит, они этим и занимаются. А дебилы и идиоты, которые купились на их дубовые финты, их единственная надежда и опора… Ну что тут поделаешь? Такова особенность всех умственно отсталых “..Дебилы способны попадать под влияние других людей, так как обладают повышенной внушаемостью[9]. Из-за данной особенности они могут быть использованы как орудие в преступных целях[11]. Они также зачастую легко перенимают чужие взгляды и впоследствии стойко их придерживаются, при этом наблюдается недостаток в собственных суждениях[8]. Им свойственно запоминание различных правил и выражений, которые шаблонно употребляются[8]. Некоторые склонны даже поучать других людей и зачастую рассуждают о том, чего сами не понимают (так называемые «салонные дебилы»)…”(ВИКИПЕДИЯ)

  • 10099 3992

    Секта ПГ (Павла Грудинина) возмущается.Грудинин Еврей-коммунист и по совместительству олигарх. Он не один, которых выдвинули либералы для продления власти грабителей страны. Впереди обанкротившиеся Алексей Навальный, провокатор Мальцев с глупой идеей народовластия. Далее идёт, Жиреновский, Собчак. Непройдут эти, выставят других из той же масти. Олигархи должны усидеть!

  • 5973 3841
  • 0 0

    “Единожды солгавши, кто тебе поверит ?” – гласит 74-й афоризм незабвенного Козьмы Пруткова. Но ведь общепризнанный авторитет в сфере умных мыслей Козьма Прутков писал о что нельзя верить тем, кто “единожды солгавши” , а про дважды, трижды, четырежды солгавших, как Грудинин, Козьма ничего не говорил. Значит им можно верить.

  • 1863 41

    Уже давно выяснили, что дом не принадлежит Грудинину или ближайшим его родственникам. И миллиардов рублей у него нет.
    Все эти слухи хуцпа Жириновского.

  • 107 47

    скинтесь мне на билет я поеду **** автору распинаю и выложу ролик в ютубе где он признается как на духу..что тупо распускает фейки…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru