В России будет новая революция. Не проспи её

2387 25

Хотим мы этого или нет, но революции в России быть. И ты сам выбираешь участвовать в ней или нет. Новый выпуск “Авторской кухни” от автора проекта “Время-вперёд!”. Задавайте в комментариях новые вопросы для будущих выпусков!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Какие же вы глупые,люди и людишки…неужели до сих пор не поняли(не смотря на неоднократные уРОКи изТОРЫи),что ни к чему хорошему революции не приводят…это инструмент загребания жара чужими руками…Когда же вы проснётесь и осознаете,кого и куда ведут эти революции…неужели не хватает ума(Разума тут явно нет!)увидеть другие ,беЗкровные пути преобразований?

  • 5883 2513

    Революция в России уже идет – и идёт она на уровне мировоззрения людей.

    • 12631 7260

      На уровне мировоззрения может быть только или эволюция,или инволюция…но не революция…Так вот сегодня пока что больше инволюции(деградации)…особенно при нынешнем безобрАзном “образовании” и отношении к природе и своему здоровью…Различайте!

      • 5883 2513

        Не могу согласиться с вами. Революция началась с появлением и распространением интернета по России. Это и дало возможность людям менять своё мировоззрение и развивать в себе критическое мышление. Появилась возможность услышать не одну точку зрения(из телевизора),а множество-от радикальных,до вполне умеренных (из интернета) и попутно в силу своих способностей выработать и свою. Вот о чём я говорил-говоря о революции.Не думаю,что ваши познания,а тем более мировоззрение развивались, если бы вы просто посещали библиотеку.

        • 12631 7260

          А 1917г.? Тоже интернет? Революции не начинаются, их начинают…и совсем с другими целями , нежели которые нужны народу(Украина)…Интернет создавали именно с этой целью…Но не учли, что в мире, особенно славянском, ещё очень многочисленно ЗДРАВОМЫСЛИЕ… НЕ сумели ОНИ до конца угробить Ведические познания…интернет их выявил и они множатся, ускоряя погибель тех ,кто создал интернет…Славянам, русичам интернет и не нужен был бы(и будет не нужен),когда они вернутся к своей культуре, к своей МАГии, к своему языку… но то вопрос осмысления и времени! Жаль, что осмысливать не хотим…хотим ошалело бегать с флагами и лозунгами, убивая соРОДичей…Стыдно, друзья…Возможно, ваше мировоззрение перевернёт вот это: https://getpocket.com/a/read/1940671785

          • 5883 2513

            То есть вы хотите сказать,что ваша жизнь в лоне ведизма началась не с выхода на соответствующие ведические сайты посредством интернета,либо заказа тематической литературы через интернет?Где вы нахватались всего того,через призму чего вы сейчас мыслите и соответственно формулируете свои комментарии…?
            А в 17 году не было интернета -да, но если бы он был – марксизм бы не прошел…Его бы раскусили еще бы на ранних этапах формирования…не то,чтобы распространения. И поставили клеймо на нём – пустышка.

  • 277 209

    А ТЫ хочешь революцию в России? Чтоб как у Украiнi да в Ливии?
    Дерзай! Вступай! Борись! Не разочаруй гос.деп.сша. Ты их надежда и опора.

  • 3661 2743

    Что смешно и грустно? ТО что многие до сих пор не понимают русское значение(понятие) слова революция, а поэтому не различают понятий слов революция от переворота или захвата власти. Этим и пользуются буржуазная пропаганда. К примеру:”ни к чему хорошему революции не приводят” – надо понимать, что и внедрение компьютеров, которое привело к революции в машиностроении, ни к чему хорошему не привело. Неграмотность, это один из главных наших врагов. В 1917 году 60% населения безграмотны(даже не умели читать). После революции, безграмотность привела к перекосам в управлении и неправильным истолкованиям декретов и лозунгов. К примеру лозунг “Свободу женщине”, из за неграмотности молодежи, привел к половой распущенности. Не спроста Ленин провозгласил лозунг “Учиться, учиться и учиться!”. Нынешняя публика в основном вся грамотная. Но не хочет учиться, а это опять приведёт к перекосам в сознании, к ошибкам, а значит и дополнительным жертвам.

    • 12631 7260

      Ре-вол- ю-ция =РЕ( реформа,реконструкция)+ вол (сила)+ю (выпадение)+ ция(сие)…выпадение из Силы Изначальной(божественной)путём её реконструкции…ЭТО БОГОБОРЧЕСТВО!…именно поэтому все революции никогда не будут иметь позитивного результата! Только включение Разума и эволюции самого человека даст нужный НАРОДУ результат!
      Любая “революция” в технике пагубна для человека…вместо развития самого человека,его способностей,его Силы и МАГущества – она даёт ему костыли- подпорки…+ загрязнение окружающей среды,как и загрязнение людских душ…

      • 3091 2290

        Умница, Ладушка!

      • 3661 2743

        А может надо так толковать:
        Ре-вол- ю-ция =РЕ( реформа,реконструкция)+ вол (сила)+ю (ускорение)+ ция(сие)…ускоренное (скачкообразное) силовое развитие.
        Эволюционным путём развивались четыре предыдущие цивилизации. Где они?
        А по поводу костылей, получается, что человек и по быту и по развитию, должен находиться в первобытном обществе? Развиваясь человек создаёт теорию, а теорию проверяет на практике. Одно без другого не существует. Да, в какой-то мере техническое развитие создаёт предпосылки к замедлению человеческого развития. Но здесь, огромным влияющем фактором, является социально-экономическая формация. При капитализме всеми путями стараются человека уничтожить и затормозить развитие(дураком легче управлять), при социализме, по крайней мере в соответствии с теорией, стремятся довести человека в развитии до высокого уровня. Человек с высоким уровнем развития, осознавая ценность окружающей среды, будет стараться с природой будет гармонировать.

      • 1308 645

        Уж если Вы так щепетильны к словам, то революция от лат. revolvo (вращать, возвращать назад).
        Сама революция – результат естественного процесса социокультурных трансформаций, который может иметь эволюционную форму только следованию законам социокультурных трансформаций (более 20 в математической записи). В противном случае – революция. Что и подтверждает практика.

  • 24668 12834
  • 3091 2290

    Революция недопустима! Снова будут уничтожать лучших, самых умных и талантливых! Не даром по Т.В. постоянно идет отбор с детства! А потом, кто не станет служить врагам, те будут уничтожены! Берегите своих детей! Вот будут выборы – поднимайтесь все и выбирайте власть! Не надо отсиживаться и считать, что от нас ничего не зависит!

  • 10099 3992

    В результате “революционной ситуации”, власть в России захватили евреи. Точно также в настоящее время на Украине, в результате майдана, власть оказалась в руках евреев. Значит, революционная ситуация создаётся искусственно. Русским нужно освобождаться от еврейского ига, а здесь все средства хороши. Интеллигенция, которая служит оккупантам, должна получить по заслугам, как предатели.

    • 5883 2513

      То есть вы хотите убрать евреев,а потом самим сесть на их место? Так и будет,если не меняться самому в сторону Богодержавности – вы окажитесь таким же евреем-паразитом,только уже с “патриотическим” уклоном. Вспомним Романовых,многие из них предпринимали попытки гнать евреев из России,но строй то все равно оставался паразитическим – наверху господа,а внизу-холопы.

    • 12631 7260

      Освободиться от еврейского ига возможно ТОЛЬКО обрубив его корни… а они очень глубоки и пока что мощны(пока)…вследствие нашего незнания и псевдонаучности,которую они нам внедрили…Ищите правдивые источники…революции- придумка их же для сбора гавваха(энергии страха,боли,страдания),которой они ментально питаются…поддерживая революции- вы подпитываете их же…

  • 10099 3992

    Евреи – это оккупационная команда, работающая на своих зарубежных хозяев. Поэтому Россия не является государством – это корпорация олигархов. Первоочередная задача – это создание русского государства или реставрация монархии. Всё остальное решается народом внутри государства.

    • 5883 2513

      Народ даже в советском союзе ничего по большому счету не решал – решение принималось на самом верху,да и не выступал сильно народ против этого – приучили,ну и были основания верить в конце-концов до какой-то степени. А сейчас и веры-нет и народ по прежнему лохотронить себя позволяет (конечно не сравнить с 90-ми,но всё же),потому что не освоил азы управленческого дела,хотя бы на уровне теории,чтобы можно было адекватно анализировать сложившуюся ситуацию в стране и в мире и понимать кого реально стоит поддерживать,а кого – нет. А вы евреев гнать собрались, а они так и “работают”,смею заметить -сначала умышлено вызывают к себе ненависть окружающих,потом сами же поднимают кипишь (при этом специально обученные евреи начинают гнать других евреев-кто-то должен поджечь фитиль),а потом элиту меняют на нужную под этот шумок. Мудрее и умнее надо быть евреев,а лучше – их хозяев и тогда не придется никого гнать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru