НачалоНачало 2 частиНачало 3 частиОписание катастрофы в греческой/римской мифологии (продолжение)часть 3бТеперь давайте сопоставим данное описание с тем, что мог видеть наблюдатель, который находился где-то в районе Западной Европы во время описываемой катастрофы.Во-первых, из текста однозначно следует, что тот объект, который наблюдатель принял за Солнце, двигался совсем не по той траектории, по которой Солнце обычно двигается. Небесные кони «стремят без пути колесницу», при этом гораздо ближе к Земле: «В более близком уже от земли пространстве несутся. И в удивленье Луна, что мчатся братнины кони ниже, чем кони ее.». Другими словами, траектория движения неправильного «Солнца» была ниже, чем траектория движения Луны.https://ic.pics.livejournal.com/mylnikovdm/24488457/196106/196106_900.jpgЕсли мы посомтрим на схему движения объекта, после того, как он пробил тело Земли и вылетел в районе пустыни Такла-Макан в виде огромного разогретого шара, то для наблюдателя на территории Западной Европы это будет выглядет именно как Солнце, которое летит по какой-то очень низкой, неправильной для настоящего...
Читать далее 1101 слово 86%.
вот посмотрите этот ролик :https://www.youtube.com/watch?v=S7YHTjwn1A0…и вспомните слова из первоисточников ( и волна три раза обогнула Землю)…и никаких пробитых тунелей…всё сделала волна(вода)..и засыпала города и переспределила нагрузку на земную кору , и пробудила вулканы…..