Почему бы не закрыть некомпетентную контору?

2480 6

Скандал с Росавиацией — первое лобовое столкновение интересов В. Путина с интересами корпорации Боинг. Пока Боинг выигрывает по очкам. Вот ответный удар: Нерадько решил добить авиаперевозки введя дополнительный аэропортовский сбор и возложив его на авиакомпании, следовательно, на пассажиров. Ну не офшорки же с Кипра закрывать? То есть, из-за некомпетентности или злого умысла руководство Росавиации предложило «в интересах пассажиров», разумеется, поднять цены на авиабилеты. Не знаю, что скажет правительство Российской Федерации на это предложение, но Госдеп однозначно поддержит. http://xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai/economics/logistics/44330-posaviatsiya-ppedlozhila-vvesti-novyy-sbop-s-passazhipov.html Росавиация предложила ввести практику создания страхового резерва на случай банкротства авиакомпании. Однако создавать этот резерв собираются за счет пассажиров, увеличив стоимость билета на 10 рублей,пишет Интерфакс со ссылкой на заявление главы Росавиации Александра Нерадько. По словам Нерадько, новый сбор позволит создать резерв в 1 млрд рублей. Сами авиакомпании выступают против таких нововведений. Поводом для подобного предложения...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    А, не пора ли сделать единую, государственную структуру – “АЭРОФЛОТ” ?

  • 24668 12834

    Две новости одного часа.
    Путин послал самолеты спецотряда «Россия» за пассажирами «ВИМ-Авиа».
    В Пулково под пассажирами обрушился трап.
    Всё начинает ветшать, падать, рушиться, проваливаться в ж…. и банкротиться. Виноват Обама конечно, кто же еще.

  • 4372 3347

    В прошлом или прошлом году уже разбомбили одну крупную российскую авиа компанию, это вторая. Единственное, что я услышала по тв, и что быстро заболтали, что были какие то условия банка по оплате керосина, и это свалило компанию, т.е банк ввел что то. Это как в 90-х многие русские,нормальные бизнесмены обанкротились за один день, банк увеличил ставку рефинансирования.
    Это как сейчас набибулина сказала, что национализация банка не будет.
    Вот интересно она сразу из америки звонок получает, минуя Путина??

  • 7734 4432

    А министр Ростуризма и авиации..что делал? а зарплату он справно получал..не запаздывал?А Мединский красавец..реально д е б и л.Еврейчик.

  • 5781 4607

    А где у нас коррупцию нужно искать вооруженным взглядом. Она везде просто светится. Пока не да с места не сдвинется ни что и ни где. Значит Росавиация не только получает указания от пиндосов но и заинтересовано в иностранных пилотах.

  • 1698 1381

    Эффективность частных компаний прямо зашкаливает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru