Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости

51513 33

Стяг «Всемилостивейшего Спаса» Ивана Грозного, 1552 Как известно, одной из основ международного права, является совокупность прав исходящих и реализуемых через Высшее естественное непрерывное Право и Высшую Волю Человека, Живого Суверена как в лице монарха, так и персональное (и/или совокупное делегированное) право иных Суверенов в лице каждого Вольного, Живого Человека, как хозяина своей земли и жизни, связанных общностью интересов и проживающих на общей территории. Оно дополняется Адмиральским, Морским правом и Континентальным Торговым правом, т.е. – Римским правом. https://www.youtube.com/watch?v=VH3RcuAEdLE&feature=youtu.be Рассмотрим через эту призму, что же из себя представляет, нынешняя Россия - Российская Федерация и ее, так называемая, Конституция РФ и ее Народ – граждане РФ. В среде юристов в области международного права принято считать, что нынешняя РФ яко бы является продолжателем РСФСР, 1918-1922гг.,СССР, РСФСР, Российской Империи (в дальнейшем - РИ) и даже Русского Царства (РЦ)….Но! Давайте разберемся: кто, когда, кем и чем был, а также какой статус...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 1825 1531

    дааа.
    вот так живёшь и не ведаешь,что кучка педерастов в москвабаде решает за тебя ВСЁ.
    а московские в свою очередь подставляются под …. даже представить не могу
    и все их трахают.
    а они элита,так они себя ставят.

  • 10099 3992

    Чтению не подлежит, как документ забалтывания. Многие факты искажены и приписаны, что выдаёт в авторе коммуниста, врага русского народа.

    • 24644 16415

      Иди купи мозги. Эти уже восстановлению не подлежат – зажарены в майданутой микроволновке.
      У вас там эстафетная палочка – мониторить чужие ресурсы? Вам нечем дома заняться???

  • 248 116

    Инфы много, и по большей части, надо сказать, толковая. Отрадно, что даже предлагается некий план действий, пусть и слегка оторванный от реальности. Например, каким образом граждане (суверены) до сих пор не ликвидированного СССР начнут восстанавливать Советы народных депутатов, если подавляющая часть населения вообще не в курсе, что происходит, и попытки начать разговор на эту тему в большинстве случаев вызывают у собеседников, мягко говоря, недоумение?.. Не говоря уже о том, что “суверены” типа Серого, джакомба, Волемира и других таких же эту статью не осилят прочитать даже при наличии неограниченного времени, не то что осмыслить. Поэтому подача материала должна быть краткой, простой и ясной. С чётко выраженной сутью. Как это умело делают пиндосники: Путин плохой, а еврей Грудинин – хороший. Как до этого еврей Навальный был хороший… А потом ещё какой-нибудь еврей будет хороший… К счастью, есть и другие граждане, которые представленную здесь информацию смогут использовать должным образом. Например, совершенно точно в статье указано, что решения так называемых “судов” после 1991 года ничтожны, что предусматривает очень даже далеко идущие последствия для “судей”, которые эти решения выносили и, тем самым, расправу вершили. В результате чего были обобраны до нитки сотни тысяч или миллионы людей, не говоря уже о том, что кое-кто даже пошёл по этапу не за хрен собачий, а некоторые с которого уже никогда не вернутся . И эта информация, на мой взгляд, должна быть до населения доведена, и чем быстрее, тем лучше…

    • 1289 229

      Так-то Путин тоже еврей.

    • 5973 3841

      Да ,читала и ранее это,чокнуться можно ,если это правда.И как же мал простой человек и им манипулирует всякий ,кто точнее знает информацию.Поэтому руководствуюсь часто наитием и тем ,что вижу.Мне никогда не был приятен Шойгу,не понимаю- ну зачем сразу в лидеры записывать,восторгаться-ну не он же Армию возродил,он уже пришел к подготовленной армии.Не делайте кумиров,они наверху в богатстве с детками и хватит им,зачем ваше им поклонение.Надо побольше читать,сравнивать и складывать матрицу из фактов.К сожалению нам никто не скажет правду и не напишет,вон показали учебник Истории на 2018г(волобуев и др.)там написано ,что в украине не переворот, а революция и случайно Крым уплыл в Рф.Все.Хотелось бы услышать серьезные мысли по этому материалу,а не Яру,Серого и оных.,людей сомневающихся слышать легче ,чем зацикленных.Что-то в этом материале есть,но кто бы выделил суть,чтобы мозг рядового гражданина мог воспринять,а так нагромождение документов,которые не проверишь.

      • 248 116

        Действительно, разобраться в ситуации довольно сложно. Нагромождены горы лжи, в которой копошится основная часть населения планеты, а некая “группа людей, вышедшая из Вавилона”, тем временем проворачивает свои делишки. Как они сами говорят: “Ложь сделали мы своим укрытием”… Это отличные психологи и манипуляторы сознанием, и при этом сами стараются нигде не отсвечивать. Например, мы уже знаем, что владельцами СМИ, банков, корпораций могут быть только евреи. Руководителями более-менее высокого уровня, партийными функционерами, депутатами, правительственными чиновниками, церковниками всех пошибов и конфессий, вождями любых национальных движений тоже оказались евреи, но нигде это не акцентируется, как будто это и не имеет никакого значения. А оно, как оказалось, имеет, потому хотя бы, что во всех странах местная элита только еврейская с соответствующим уровнем жизни, в отличие от “туземцев”, которые всегда голь перекатная… То же и в отношении информации: кто ею владеет, тот владеет и миром… Например, изложенное в данной статье по большей части соответствует действительности, но очень хитро расставлены акценты. К тому же, эта информация существует давно, но до поры её использовали и прятали, в частности никто и никогда не говорил о нелигитимности действий Горбачёва или Ельцина (кстати, оба евреи), а всё время делали отвлекающие манёвры для населения, заставляя его заниматься собственным выживанием, в то же время занимаясь грабежом страны, обосновывая его тысячами законов от имени российского народа, который их на это не уполномочивал. Зато теперь, когда эти еврейские бандиты, англия, сша и исраиль, теряют контроль над Россией, им любой ценой нужно уничтожить в ней порядок и убрать Путина, который этот порядок установил. А для этого все средства хороши. Вот и появляются разные навальные, удальцовы и грудинины, а также ВРИО Президента СССР Тараскин, который, с одной стороны, говорит правду, например, что банки, выдающие кредиты, действуют незаконно, с другой стороны умалчивает тот факт, что должность Президента СССР тоже незаконна, а с третьей стороны отрицает право России иметь армию, то есть, фактически, право на защиту от внешней агрессии. Сами понимаете, если дебилы, вроде наших здесь, начнут, не имея мозгов, направо и налево распоряжаться этой информацией, к чему подталкивают Тараскин и Ко, какой может быть порядок?.. Дебил же не понимает, что ЛЮБОЙ порядок, даже очень плохой, это лучше, чем ХАОС, и побежит майданить. В итоге мы поимеем новую жыдобратию, которая установит уже СВОЙ порядок, и надо быть полным идиотом, чтобы верить, что он будет лучше прежнего и в нашу с вами пользу. Но дебилы, тем не менее, в это верят. А их грамотно используют… Поэтому я и говорю, что информацию надо фильтровать, использовать для защиты себя и своих близких и не распространять её кому попало…

  • 24297 8551

    Слышала не раз о сути данной информации.За один раз принять весь объём очень трудно,но ясно одно,что давно установлен мировой порядок,о котором населению планеты неизвестно и то,что все международные действа являются спектаклем для масс,который иногда срывается и идёт не по написанному мировым центром управления сценарию и чем дальше,тем чаще.Это правление привело к глобальным катастрофам и угрозе уничтожения человечества,что и осознаётся этой верхушкой,а потому России во главе с Путиным,доказавшем на деле свой профессионализм управленца глобального масштаба,много стало позволяться.Русскому народу осталось повысить свой уровень осознания действительности для того,чтобы суметь взять власть на планете в свои руки.Недоразвитые этого не смогут,а потому,люди,повышайте свой уровень образования!Необходимо учиться,учиться управлять,управлять собой,в своей семье,в своём селе,районе,городе!Для вас в инете лекции М.В.Величко по Достаточно Общей Теории Управления.Молодёжь,кто ещё не отравил свой мозг табаком и алкоголем,от этого процесса зависит ваше будущее!Берите пример с Вячеслава Вознесенского,он не только сам освоил этот курс,но ещё и делает попытку,пусть пока и неуклюжую,донести информацию и до других людей.Живёт не только для себя человек.
    https://pandoraopen.ru/2018-01-14/permskij-konceptual/
    Поймите,каждый из нас не только за себя,но и за страну в ответе!

  • 24668 12834

    “1 января 2018 года Елизавета II официально заявит права на управление территорией СССР”.
    Ну и? Чего она ждет?
    Лучше хорошую фантастику почитать

  • 5553 4058

    Если среди форумчан есть психиатры, наркологи, скачайте статью полностью:
    - Предполагается, что есть право, существующее тысячелетиями, не зависящее от реального соотношения сил, и более того подчиняющее себе это соотношение сил.
    - Это типичная попытка “натянуть сову на глобус”.
    - Реально есть одно право, это право жизни – Кто первый встал, того и тапочки.
    - Согласно реальному, а не придуманному праву – Правота Америки это сама Америка, правота России это сама Россия, правотоа евреев, это сами евреи…
    - Конкретно я не уступал своего суверенитета ни своему “глав-куму”, ни британскому.

    P.S. Комментирую писанину шизофреника по существу, т.к. это эпидемия в нашем мире, особенно в политическом.

    • 24644 16415

      вы говорите о норме. где вы её видели в этом мире??? С Луны свалились???

      • 5973 3841

        Нет ,как раз он как русский мужик говорит,что плевал он на разные их установки(тех кто что-то когда-то захватил-300-500лет назад барухи с кунами)-ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ.Это наша Земля и пока я живу ,значит никто не навяжет мне свои установки.МОЗГИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКОДИРОВАНЫ ИХ ТЕОРИЯМИ.Помните :…”А свободу я люблю больше жизни”..И пусть идут к чертям эти пейсатые и из ватикана с рпц.ЕСть человек,Бог и Совесть.И действительно ,иногда ,чем меньше знаешь,легче спишь.Но гражданское общество нужно ,вместе всегда сильнее ,а не навязанные сверху партии.

        • 14 14

          ВОТ ТУТ Я СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА. КОГДА-ТО ДАВНО БЫЛА ПЕСНЯ, ЧТО НАМ С ПРАВИТЕЛЯМИ НЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. НО ЭТО ПЕСНЯ.А В ЖИЗНИ НЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО, А СТОЛЬКО НАПЛОДИЛОСЬ ИУД, КОТОРЫЕ ЗА 30 СРЕБРЕННИКОВ РОДИНУ ПРОДАЛИ И НЕ АХНУЛИ.НО НАРОД УЖЕ ОЧУХАЛСЯ И НАЧАЛ ВОЗВРАЩАТЬ СВОЕ. НО БУДЕТ ЛЧЕНЬ ТРУДНО. ОСОБЕННО ТРУДНО ИЗГНАТЬ ЭТИХ ПЕСАТЫХ И ИЗ ВАТИКАНА. А ЕЩЁ В НОВОМ ОБЩЕСТВЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫ ПАРТИИ. ХВАТИТ С НАС ПРЕДАТЕЛЕЙ-ДАРМОЕДОВ. ХОТЬ И МОЙ ОТЕЦ БЫЛ КОММУНИСТОМ, НО ОН ПОЛУЧИЛ ПАРТБИЛЕТ В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ БОЯМИ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ . А ЕЩЁ ОДИН ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС О ТОМ, КАК НАМ ВЕРНУТЬ НАШ ФРС, ВЫЙТИ ИЗ МВФ. СЕЙЧАС ЭТИ ПЕЙСАТЫЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАДУТ НАШЕ ЦАРСКОЕ ЗОЛОТО, ОНИ У СЕБЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СОЖГЛИ. ХОРОШО, ЧТО У НАС ОНИ СПРЯТАНЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЗАБРАТЬ НАШЕ ЗОЛОТО, ТО КРАХ США И ПЕЙСАТЫМ.

  • 9844 8929

    Недавно был схожий материал на тему ООО “РФ” и о том, что какая-то новая эра начинается с 01.01.2018. Не успел прочесть. Поисковиком не определяется.
    У кого-нибудь есть информация? Поделитесь!

    • 5973 3841

      не заморачивайтесь,лучше Антона не скажешь,твоя жизнь принадлежит тебе.

      • 9844 8929

        Не согласен. Каждая жизнь принадлежит её хозяину пока не начнут тупо бомбить, отнимать, убивать. Я имею в виду англо-саксов и немного местных бандитов. Вот тогда твоя жизнь тебе не принадлежит. Если тебе повезло, и на тебя не упала бомба, то собственность на твою жизнь переходит государству, которое ты обязан защищать, какое бы оно не было. Только один способ распоряжения своей жизнью тебе остаётся – как Александр Матросов или Николай Гастелло, или как многие-многие другие на амбразуру, огонь на себя, с гранатой под танк…

        P.S. Есть, конечно, и вариант ухода на ту сторону, что именовалась во все времена предательством.

      • 1 1

        да мёртвый ты уже не пренадлежит она тебе твоя никчёмная жизнь убедишся в этом сам в 2021 году

  • 10 10

    Очень хороший, толковый материал, написанный, на мой взгляд, конечно, не для средних умов. Об этом люди в комментариях упоминали.
    К сожалению, основная масса людей, в том числе и в России (СССР), невежественна. Поэтому принимать адекватные решения в свою пользу они просто не имеют возможности. Этим всегда умело пользовались все эксплуататоры. Но в Ведической традиции царь/император/король, осознающий свою личную ответственность перед Всевышним, относился к подданным, как отец к детям, с заботой и любовью. Даже убивали врагов и наказывали преступников с уважением. Это высокий духовный уровень.
    Если вернёмся к реальности, то до 22 года следует не ждать прозрения руководителей, погрязших в своих алчных делах. Нужно организовываться в МСУ – местное самоуправление. Там, где вы живёте – в многоэтажном доме города, в посёлке городского типа или в селе – провести собрание заинтересованных, правильным образом зафиксировать этот Сход и учредить МСУ. Даже по законам РФ каждому МСУ выделяют из бюджета 1 000 000 000 р. Для образования МСУ достаточно 11 человек. На Сходе МСУ выдвигают самого достойного Человека в управление района и т.д. Это и есть формирование власти снизу вверх.
    Более полную инфу можно получить: https://vk.com/altay_glava
    https://vk.com/trushking_official

  • 0 0

    Вы=********!Как быть,тогда с тем,что Российская Федерация признана всеми странами как Суверенное Государство и имеет Статус Постоянного члена в ООН?

    • 0 0

      Всем, кто это признал, это выгодно. Вон, как они сноровисто взялись за наши недра…Мы за свои ндра платим больше, чем те, кто поддержал РФовскую бредятину. 50% недр уже не наши…Так что, западу и Америке это выгодно и весь мир пляшет под американский доллар. Нет доказательств правомочности или продолжательства РФии, всё подтасовано…https://vk.com/doc240779077_490724295

  • 2 2

    2(15) марта 1917 года с якобы отречения царя Николая II от Российского престола в пользу своего младшего брата Михаила (великого князя Михаила Александровича)

    право Суверена обладает свойством непрерывности, – воспользовался Король Англии Георг V (к стати, двоюродный брат Николая II), Он с помощью предателей России – британских агентов влияния во главе с Львовым и Милюковым 4(17) марта 1917 года, тайно получил и оформил соответствующие права единоличного Суверена на Российское Царство, как законный правитель(младший Суверен) его части.

    ——————–

    Львов и Милюков не обладали правами Суверена и не могли передать данное право кому-либо, поскольку не являлись членами царской династии. Что-то здесь не то. Скорее всего Георг V присвоил себе право Суверена, потому что думал, что он единственный наследник, оставшийся опосля Николая 2.0. Однако Николай передал Суверенитет своему младшему брату Михаилу. А тот в свою очередь – всему русскому Народу

  • 8 8

    Текст тяжелый, много информации, но есть ссылки на документы. Неужели в 21 веке кто-то будет соблюдать бредовые права собственности на целое государство?! Давайте еще вспомним, что было в мире до рождества Христова! Воссоздадим Гиперборею, как предлагает автор. Уже середина 2019 года и никакая Елизавета не предъявила прав на РФ, и не предъявит. Времена не те! Грош цена всем этим доисторическим документам! А вот юридически переосмыслить создание РФ необходимо. Раз мы еще числимся в Совете Безопасности Европы как СССР, может стоит вернуться в родную гавань мощного социального государства? Я за!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru