Оппозиционный политик Алексей Навальный улетел из России в Испанию…

1249 6

2

 
Известный блогер и общественный деятель покинул пределы страны, несмотря на имеющийся условный срок и предупреждение от ФСИН....
 
Известный оппозиционный деятель Алексей Навальный покинул Россию и улетел с женой в Испанию.
 
По заявлению адвоката оппозиционера, чета Навальных отправилась за границу на лечение – недавно политик получил ожог роговицы глаза зелёнкой, которой в него плеснули хулиганы.
 
По другой информации, причина вояжа – летний отдых на майские праздники. Стоит отметить, что ранее Навальному выдали заграничный паспорт, которого он был лишён как фигурант уголовного дела.
 
При этом руководство ФСИН предупредило оппозиционера, что он не имеет права покидать пределы России, так как имеет непогашенную условную судимость....
 
Источник: https://newinform.com/55048-oppozicionnyi-politik-aleksei-navalnyi-uletel-iz-rossii-v-ispaniyu

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 312 230

    Ничего, посетит семинары у пендосов, получит новые инструкции, сменит кураторов и с баблом вернётся в нашу РосСионию чтобы дальше баламутить баранов-соотечественников. Он пока ещё им нужен, вот как отработает, то попадёт в ДТП. Сценарий то один у предателей…

  • 10099 3992

    Ошибка в заголовке. Следует читать, не политик, а диверсант.

  • 907 747

    А на Родину он собирается в опломбированном вагоне приехать или опломбированном самолете прилетит?

  • 319 249

    Навальный вам глаза раскрывает, и вместо требования расследования по Медведеву давайте Навального посадим. У вас наверное и факты есть что он предатель и диверсант ?

  • 771 661

    А для таможни и погранцов решение суда не обязательно или они плевать на это решение хотели,за бабки границы открыты для всех и каждого уголовника.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru