Об Алексее Навальном

459 1

Статья написана для любых читателей от 21 года и выше.

 

Кто ты, Алексей Навальный?

Пробую разобраться.

Алексей Анатольевич Навальный (род. 4 июня 1976 года, Бутынь, Одинцовский район, Московская область, РСФСР, СССР — российский политик, юрист и общественный деятель, получивший известность своими расследованиями о коррупции в России. Позиционирует себя в качестве главного оппонента руководству России во главе с Владимиром Путиным. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты, направленные, как декларируется их создателями, против коррупции и государственной пропаганды: «РосПил», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды», «РосЖКХ».

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

Он - известный оппозиционер. Но как только его не называют. 

Начал он свою "трудовую оппозиционную деятельность" вроде бы в 2004 году. 

В 2004 году основал и был одним из руководителей «Комитета защиты москвичей» — общегородского движения противников коррупции и нарушения прав граждан при осуществлении строительства в Москве. 

Президент России Владимир Путин в системе власти является по факту арбитром. Он уравновешивает противоположности, т.е. различные властные группировки. А Алексей Навальный рождает конфликт, который в идеале должен вести к гармонии во властной вертикали. Он нужен, чтобы система развивалась. 

Навальный ещё и инструмент, которым пользуются различные элитные группировки. Как у скрипача есть скрипка, на которой он играет. У гитариста гитара, а у пианиста фортепиано.

Фонд борьбы с коррупцией, в котором Навальный - ключевая фигура, по некоторым слухам является филиалом ФСБ России. 

На Западе он имеет поддержку.

Вы не подумали, что будущим президентом России может стать сторонник Навального? 

А я вот подумал. И в прошлое заглянул. Никита Хрушёв! 

Хорошая статья по теме: "Почему Xрущева многие считали скрытым троцкистом" (https://russian7.ru/post/pochemu-xrushheva-mnogie-schitali-skrytym/).

Достаточно вспомнить тот самый доклад на ХХ съезде КПСС. Аргументация на нем чуть ли не дословно повторяет книгу Троцкого «Преданная революция» и другие произведения Троцкого.

Попробуйте ответить на вопрос, почему я Алексея Навального ассоциировал с Львом Троцким.

P.S. совет тем, кто строит политическую карьеру. Рекомендую вам относится к Алексею Навальному как к инструменту, который используют различные элитные группировки. Ни положительно, ни отрицательно, чтобы к вам потом не было претензий. 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    сколько здесь, 200 слов? Как в эссе для ЕГЭ. Вероятно именно этот объем оговорен в редакционном задании

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru