В России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 000 рублей http://img12.nnm.me/0/1/7/b/2/2915c736d41fdcf096b010e2724.jpg Бывшим заключённым при освобождении предлагают выдавать не менее 50 000 рублей, которые те должны заработать сами. Всех осуждённых планируется обеспечить рабочими местами — с помощью бизнес-сообщества. Соответствующую экономическую модель разработал член Общественного совета при ФСИН, глава Ассоциации профсоюзов правоохранительных органов Алексей Лобарев.Ассоциация профсоюзов правоохранительных органов предлагает выдавать заключённым при освобождении из тюрьмы минимум 50 тысяч рублей, которые те должны заработать сами. Об этом RT рассказал глава ассоциации, член Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) Алексей Лобарев. Он полагает, что денег, которые получают отбывшие наказание люди, недостаточно для того, чтобы устроить свою жизнь в переходный период. Поэтому они часто начинают получать деньги привычным для них способом — нарушая закон. «Сейчас 50-80% освобождающихся заключённых вскоре возвращаются назад, потому что не имеют средств...
Читать далее 793 слова 82%.
вы,суки,жизнь честных людей сначала обустройте,а уже потом и о заключённых можно будет говорить.
https://via-midgard.com/news/krovavaya-plastika-ot-mnogonacionalgogo-xirurga.htm
Чтобы зэка не возвращались в крепостную зависимость нужны два условия:
1. Стабильная работа
2. Шанс проявить себя на работе и получить хорошие деньги.
Без этих двух условий урки будут в большинстве своем возвращаться обратно в каталажку.
Ой ребята!!!что вы городите.зоны то разные.есть где и макалайн 18 летний на столе в выходной и телочка каждый раз новая на кдс.и мусора сами гашиш приносят по свистку.а есть где в хозяйских ботиночках на мороз выгоняет по 8 часов стоять.а есть как в екб двойка.где хозяин (сдохни все его племя)диссертацию очень интересную защитил и на осужденных её испытывал.завхозу карантина после его освобождения отрезали голову и кинули на запретку.единственное чем можно помочь….срока не давать как Дункану Маклауду.вы за носилки навоза пять лет!!!! Даете и за убийство 4.8г.нужно обучать в лагерях,приспосабливать к жизни.а они только на принесённых ментами телефонах аферы могут проворачивать..и вопрос кто сидит??менты или арестанты???вся система должна быть пересмотрена.хотите таберкулез..на получай….хотите изнасилования? держите…грабежи .пожалуйста….как общество содержит арестантов ,так само и будет жить.это закон.
50 000 долларов значительно бы улучшили жизнь бывших заключённых.