Бенефициары апокалипсиса

2817 19

В интернете за последние несколько лет появилось множество < ![CDATA[]]>материалов о фактах исторического подлога< ![CDATA[]]>. Причём надо отметить, что большинство этих фактов, не смотря на свою очевидность, находятся в абсолютном противоречии с официальной (академической) версией событий как далёкого, так и совсем недавнего прошлого.
Многие такие материалы кажутся совершенно невероятными и по этой причине, несмотря на безупречную аргументацию, отбрасываются нашим сознанием на обочину информационного потока как недостоверные. При подробном анализе причин отбраковки подобной информации обнаружилась неожиданная вещь. Оказывается, что подавляющее большинство версий подлога событий прошлого считаются невероятными лишь по той причине, что непонятно как такой глобальный обман возможно осуществить. 

В действительности обман совсем не имеет глобального масштаба, и для его реализации совсем не требуется персонально обманывать каждого человека на земле, ведь подавляющее большинство жителей нашей планеты искусственно поставлены «хозяевами правды» в такие условия, что заняты лишь собственным выживанием и им совершенно наплевать на прошлое человечества. Обман рассчитан исключительно на самых активных, прогрессивных, любопытных, жаждущих знаний людей, на тех представителей человеческого общества, интеллект которых позволил им самостоятельно справиться с вопросом личного выживания, но оказался недостаточным, чтобы создать собственный инструмент познания мира, а в результате их жажда знаний осталась не удовлетворена. И именно за знаниями они, следуя доброй воле зова своего сердца, как мотыльки летящие на свет, идут к напитанным потрясающе логичной ложью источникам, расставленным специально для них внутри, созданной «хозяевами правды», «системы просвещения». А затем, наполнившись удовлетворяющими любопытство «знаниями», получив дипломы, звания, учёные степени, они делятся ими с такими же любознательными, какими были они сами, явившимися им на смену лучшими представителями человечества. Мы имеем дело с централизованной раздачей логично связанных суждений, надёжно скрывающих истину. Причём эта раздача осуществляется людьми, которые искренне верят, что являются источниками света знаний. Таких «прогрессивных» людей на планете всего около одной сотой доли процента, и сосредоточены они в основном там, где информационное поле «хозяев правды» имеет безграничную власть над умами и душами. 
Как мы видим, для осуществления «глобального обмана» требуется ввести в заблуждение совсем крохотную часть человечества, которая затем, обретя статус авторитетного источника, распространит своё авторитетное заблуждение на следующее поколение своих любознательных последователей. 

Разрыв поколений 

Стирание памяти о прошлом с помощью «разрыва поколений» применяется редко и как исключительно радикальная мера: в тех случаях, когда основные методы оказались неэффективными и население планеты выходит из-под тотального контроля. Когда у людей наступает прозрение и спадает пелена лжи, «хозяева правды» устраивают апокалипсис, оставляя лишь необходимую горстку детей для продолжения рода, которым уже заранее уготовлена участь жить в неведении относительно правды о своих предках.

Этот проверенный технологический приём, не смотря на многократное использование в прежние времена, требует от «хозяев правды» тщательной подготовки.

Думаю, что никто не станет оспаривать утверждение о том, что дети это самые чистые и поэтому самые доверчивые существа на земле. Разум ребёнка уязвим тем, что он не помнит, что происходило до его рождения с обществом, в котором ему предстоит теперь жить. Именно в детстве, когда люди ещё остаются этими чистыми доверчивыми существами, им проводится закладка самых важных, фундаментальных данных, а именно, об источниках необходимых для выживания вещей. То есть детям в раннем детстве сообщают, что знания о мире надо получать централизованно, в общем порядке и из общих источников. Конечно же, это делается именно с той целью, чтобы осуществлять контроль над знаниями по уже хорошо накатанной схеме, описанной выше. В функционирующем в обычном режиме обществе эти данные детки получают от своих ближайших родственников: от родителей, дедушек и бабушек и так далее. В ситуации, предшествующей разрыву поколений, дети должны быть отделены от родителей, причём, чтобы не вызывать возмущения, на строго законных основаниях. В нашем случае с этой целью во всей Европе давно уже приняты и работают, не вызывая протестов, ювенальные законы. Далее необходимое количество детей аккумулируется в < ![CDATA[]]>надёжных подземных бункерах< ![CDATA[]]>, а на поверхности устраивается ядерный, тектонический, биологический или какой угодно природы катаклизм, главная задача которого очистить поверхность планеты от ненавидимой «хозяевами правды» взбунтовавшейся человеческой заразы. 

Спустя десяток, другой лет новое поколение «свободных», модернизированных транс гуманистами, рабов, считающее своими близкими родственниками воспитавших их верных слуг «хозяев правды», выйдет на поверхность исполнять программу «Renaissance». И среди них обязательно найдётся свой Рафаэль, Джотто, Леонардо да Винчи, Микеланджело и даже Иероним Босх, который изобразит на своём знаменитом триптихе не только диковинных творений генной инженерии, наблюдаемых им во время пребывания в недрах земли, но и оборудование научной лаборатории, включающее в себя много узнаваемых современными инженерами приборов. 

http://cdn.oboi7.com/00a00b5ac69bdd4b4b8203204bbe0f068ff9998e/kartiny-ieronim-bosh.jpg
В новом мире появятся новые города и новые страны, новые короли и принцессы. Изменится многое, и лишь бенефициары апокалипсиса останутся прежними. Унаследовав богатства от всех прежних цивилизаций, они с неизменным усердием снова запустят и отладят механизмы контроля над человечеством. Заработают как прежде системы «просвещения» и финансов, построятся фабрики и заводы, и новые нищие снова будут обогащать своим трудом богатых, а те в свою очередь сформируют новые «элиты», которые как и прежде будут между собой устраивать войны и вести борьбу за мировое господство. А «хозяева правды» как всегда, уютно устроившись, будут наблюдать со стороны, как воссозданная ими система, высасывает жизнь уже из новой, ничего не подозревающей цивилизации.

< ![CDATA[]]>http://overtonwindow.livejournal.com/41869.html< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Интересная фантазия, однако…
    Метод “разрыва поколений” применяется редко, следовательно когда-то уже применялся? Ведь придумать мало – надо проверить придуманное, обкатать, протестировать, внести коррективы и т.д. Когда он применялся? Если автор написал “Когда у людей наступает прозрение и спадает пелена лжи, «хозяева правды» устраивают АПОКАЛИПСИС, оставляя лишь необходимую горстку детей для продолжения рода, которым уже заранее уготовлена участь жить в неведении относительно правды о своих предках.” – хотелось бы знать, когда был такой апокалипсис? Кто ни будь знает? Я нет.

    И еще “на поверхности устраивается ядерный, тектонический, биологический или какой угодно природы катаклизм” – это когда было-то? И было ли?

    И вот интересно, где на приведенной в тексте картине “оборудование научной лаборатории, включающее в себя много узнаваемых современными инженерами приборов.”? Что-то из лаборатории средневекового алхимика угадывается, но не тянут средние века на описанные в тексте технологии. НЕ ТЯНУТ…

    Врешь ты автор…
    А зачем?

    • 2542 1622

      На территории нынешней России и Сибири все о чем сказано в статье было осуществлено всего 200 лет назад- в 19 веке. А дэбилы и не должны ни помнить об этом, ни знать, ни догадываться…

      • 9926 3644

        Вы забыли о катаклизмах, подземных бункерах, отнятых у родителей детей – все это было “На территории нынешней России и Сибири … всего 200 лет назад- в 19 веке”?

        Ссылку можно?

    • 145 95

      ” Кто ни будь знает? Я нет.” – означает ли такое положение вещей что ТАКОГО не было ??? Например крещение Руси киевской – из 12 МЛН осталось ТРИ ,есть такие источники ?Есть . Потеря 500 МЛН населения на территории Руси в начале 19 века – есть . Инфо по “Малому ледниковому периоду 1815-1818 годы ” – уже не спрячешь в инет . Надо захотеть знать ,чтобы знать .

      • 9926 3644

        “Например крещение Руси киевской – из 12 МЛН осталось ТРИ ,есть такие источники ?Есть” – НЕТ ТАКИХ ИСТОЧНИКОВ!!! НЕ ВРИТЕ!!! Вам АХиневич лапшу навесил, а вы и рады.
        Из инетов инфу взяли?

        “Потеря 500 МЛН населения на территории Руси в начале 19 века” –
        1809 год – население 40,8 млн/чел,
        1864 год – население 80 млн./чел.,
        1867 год – население 82 млн/чел.,
        1900 год – население 135 млн/чел.
        На протяжении всего 19 века население России не превышало 120 млн. ОТКУДА 500 МЛН???
        Из инетов инфу взяли?

        “Надо захотеть знать ,чтобы знать.” – если принять во внимание абзацы выше, то НЕ ХОТЕЛИ ВЫ ЗНАТЬ, а МОЛЧА СХАМАЛИ то дерь-мо, которое вам дали!

        Приятного аппетита…;))

  • 4372 3347

    Да новую реформы сознания можно наблюдать смотря передвчи чапман и прокопенко. Даже диву даешься, насеолько они всё перевирают и краеугольный камень у них библия. Даже сегодня чапман заявила, чтосредневиковой инквизиции не было, женщин на кострах не жгли всё это просто выдумки, а легенды окарлевеликом просто фантастика местных писателей. Интересно за сколько они продались?
    Даже на других каналах больше говорят о славянстве, чем эти так называемые ‘просветители”

  • 8195 6797

    То есть я так понимаю что не все попадут в царствие небесное? Только дети? А чё тогда ждать? Раньше сядешь раньше выйдешь. Чё в страхе то жить и ждать пока у бенефициаров в пятке зачешется? Мочи бенефициаров! Только где они? Адрес? Как до их горла дорваться? Хрен с ним с этим Страшным судом, но сколько сможем с собой захватим.

    • 17490 10580

      Добраться до них сложно… но можно.. через пейсатых в лапсердаках, с книжечками в руках.., твари через них орудуют… понятно, добровольно не скажут, да и много их, а между ними и нами ещё миллионов 500 жыдобы-дла…

    • 145 95

      ну …такие вопросы не соответствуют Твоему Логину. Страх, как средство управления народами (лишь бы не война ),- это раскрытое .Где они – так посмотри инфо о национальностях . Даже в СМИ открыто говорят :” 1 % населения правит на Руси ” ,перед концом Времен потеряли страх нелюди.”погибнут все имеющие Метку Зверя и начертание …”- подсказка – имеющий Разум прочти …

  • 24644 16415
  • 4372 3347

    Переформатирование идёт полным ходом, вон сколько христианских зданий построены, в каждом городском квартале одна или две стоят. Плюс, благодаря путину, учебные заведения семенаристы оканчивают с педогагическим дипломом, т.ч. в школах в скором времени библию учить будут, заместо истории, астрономии …….
    Вот очередной пример разрыва связи поколений, на глазах под марш аппокалипса
    Как говорит чапман наши боги рептилоиды, ино нас создали и у нас у квждого есть от этого в голове рудементальный мозг рептилоидный. Это описывается в библии, и это книга нам дана, для нашего блага и процветани

    • 1685 1065

      Но мы не сотварены, мы Рождены!

    • 9250 5986

      В 2006 году ездил в Ксанаксары и Дивеево (несколько лет был “воцерковленным”) перед праздником троицей, так там народу было не протолкнуться, а недавно вместе с сыном специально поехали в Ксанаксары посмотреть природу и купить кваса монастырского. Когда приехали оказалось там людей всего человек 15-20 и это на Пасху, причем там монастырская гостиница и стоянка безплатно, а десять лет назад там было не менее полутора тысяч. Недавно общался с так называемыми приставами (с гордостью сказали, что ходят в церковь), по общению это амбициозный, не образованный тупой скот, выродки. С христианством разошелся, чужой я для них а они для меня и вопросов накопилось множество после прочтения библии.

  • 4372 3347

    Министр образования рф защитили диснртацию по богословию, а главная по правам матери и ребёнка супруга попа, т.ч. крещение младенцев могут организовать прям в роддомах. ;-)
    А нас за ниточки дергают типа навальный, дальнобойщики, украина, сирия трамп. А сами по китайскому методу, потихоря, а как очнёмся уже….

  • 4372 3347

    Вот вам и реализация мифв о том, что возрождение пойдет из россии, т.к. мы окажемся самыми подготовленными для прибытия богов рептилоидов

  • 1392 1087

    Поговорка “Иваны, не помнящие родства”… и тем не менее… http://забытаяреальность.рф/vyvody-po-vosstanovlennoj-istorii/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru