Другая история Земли. Часть 1д.

3281 2

Начало После публикации первых частей, как я и ожидал, в комментариях отметились представители официальной науки, которые практически сразу объявили всё написанное бредом, а автора назвали неучем и невеждой. Вот если бы автор изучал геофизику, петрологию, историческую геологию и тектонику плит, то он подобный бред никогда бы не написал. К сожалению, поскольку мне так и не удалось от автора этих комментариев получить каких-либо внятных объяснений по существу, вместо чего она перешла к оскорблениям не только меня, но и других читателей блога, пришлось отправить её «в баню». При этом хочу ещё раз повторить, что я всегда готов к конструктивному диалогу и признаю свои ошибки, если оппонент привёл убедительные аргументы по существу, а не в форме «некогда объяснять дуракам, идите читайте умные книжки, тогда поймёте». Тем более, что умных книжек по самым разным темам я за свою жизнь прочёл большое количество, так что умной книжкой меня не испугать. Главное, чтобы она на самом деле была умной и содержательной. Кроме того, по опыту нескольких последних лет, когда я стал собрать информацию...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 287 239

    Я согласен с автором – современная т. н. наука, имеет право на ВЕРСИИ, но НЕ на конкретные научные достижения! И так во всём! Но признав это, нужно тысячи академиков, докторов, кандидатов и пр. лишить званий и соответствующих им привелегий! Версия автора перекликается с тем, что описано в Наследии Предков (Славяно-Ариев). Примерно 13 тыс. лет тому назад, произошла катастрофа, при уничтожении Антлани, которую захватили силы Тьмы. При этом была уничтожена Луна Фатта, осколки которой упали на Землю, что послужило и потопом, и извержениями вулканов, и многим другим, катастрофичным для жителей Земли. И пробой земной тверди укладывается в эту информацию. Но официоз в лице т. н. учёных от политики, это всречает в штыки, по причине их … Учёным от науки слова НЕ дают! Вот и живём в “правде”, которая и близко не стоит к Истине.

  • 5553 4058

    Научное знание (а) записано на бумаге (б) свободно распространяется – поэтому:
    - С каждым поколением увеличивается количество готового знания;
    - Количество часов в сутках (дней в неделе, месяцев в году) не увеличивается;
    - Наступает момент, когда большая часть времени и у учителя и у ученика уходит на работу с текстами а не с реальностью;
    ПОЭТОМУ:
    - Любая наука стремиться стать схоластикой;
    - Остатки жизни, тепляшиеся в науке есть следствие жёсткого давления оборонки (Это когда Лаврентий Павлович объясняет очкарикам, что – Эта штука должна летать через месяц, иначе полетите вы);
    - Везде где нет генерала с дубиной – всё умирает за исключением единиц отшепенцев на которых все плюют.
    - Вот по этому я не одобряю новодел в лице экзотерического знания (открытого знания), и современной культуры. Всё это покрутиться и либо вернётся на место, либо мы увидим пушного полярного зверя который не приходит а настаёт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru