Глобальные элиты в схватке с Россией

13911 9

Эта книга как отрезвляющий душ для всех благодушных и равнодушных, надеющихся на авось. Ветер истории обрел ледяное дыхание, и авторы книги – ведущие аналитики, политики, экономисты России – великолепно донесли до читателя ощущение надвигающейся на мир катастрофы.

Александр Проханов, Валентин Катасонов, Леонид Ивашов, Андрей Фурсов, Михаил Делягин, Александр Нагорный и другие авторы книги едины во мнении: современная цивилизация вступает в эпоху системного кризиса, который затрагивает все без исключения сферы её существования, все страны и регионы мира. Пока неизвестно, каким окажется выход из этого кризиса, существует ли он вообще, с какими катастрофами на этом пути придется столкнуться, и сможет ли выжить само человечество. Участники и эксперты Изборского клуба, чьи работы собраны в настоящем издании, не дают прогнозов на этот счёт – они проводят аудит наличных сил и средств как в мета­региональном, так и в глобальном аспектах, представляя читателям самостоятельно сделать выводы из представленных материалов.

Книга для скачивания появится на портале Крамола по мере возможности, следите за обновлениями. 

< ![CDATA[]]>Приобрести книгу в Вашу личную библиотеку< ![CDATA[]]>

Один из авторов о книге:



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Россия схвачена в начале перестройки. Нет никакой борьбы. Ваучеры для приватизации изобрел московский еврей Натан (Анатолий) Найшуль.

  • 299 255

    В начале продал Горбачёв с Яковлевым,остатки Ельцин, сейчас Медведев с Единой Россией своим бездействием.

  • 59 -35

    На все воля БОЖИЯ, ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА !!! “Крутая тема” стратегическая – серия книг Лазарева С Н “Диагностика Кармы”, а тактическая Кваши Г С “Теоретическая история” — РОССИЯ – душа всего человечества, здесь происходит соединение Религии и Науки, Запада и Востока … Stop – “линейный прогресс” цивилизации, т.е
    английскому миру (форме) а Русский мир (содержание) уже “наполняет” смыслом
    человечество, встречайте !!!

  • 9250 5986
  • 23 11

    Я бы уточнил суть проблемы!
    Вся проблема мировой экономики и кризиса зиждется на проблеме Америки!
    Эта страна путём обмана, подлога, разбогатевшая на эксплуатации чужого труда и ресурсов, ограбившая и уничтожившая не одно государство, замешанная в тяжких грехах и преступлениях против человечества, загнало собственную экономику в глубокий штопор!
    Не в силах выбраться из этой удушающей петли она втягивает в собственный кризис одно за другим государства.

  • 178 94

    а почему народ молчит а не мычит и не телится

  • 9 1

    американцы привыкли к тому что ори живут за океаном и их не достать забыв что уже 21 век привыкли к все дозволенности а это давно не так вот оказались в кризесе и вот они и бесятся что есть государство которое сильнее их и морально и духом и не становится на задние лапки как вся заподная европа готовая за поганые доллары свои земли и народ под америку положить ПОДОНКИ

  • 9 1

    при ПУТИНЕ МЫ может быть еще не поднялись на высший уровень жизни но мы почуствовали себя Русскими Руссичами Россиянами и пусть об этом все знают мы непобедимы

  • 86 36

    Посмотрел начало ролика с молитвой и чуть не захлебнулся кое чем. И мы должны верить этим лицемерам??? Далее что будет сказано -лицемерие сколь бы оно не казалось правдой.”” Не верьте данайцам дары приносящих””

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru