Избиратели «Единой России» — кто эти люди? №2

1695 9

Получив Конституционное большинство на выборах 2016 года, «Единая Россия» использует его для принятия законопроектов, которые вводят платный въезд в наши города, увеличивают тарифы ЖКХ. Дошло до того, что президент был вынужден отклонить один из ювенальных законов, которые приняла Дума и Совет Федерации. От министров ЕР мы слышим очередную волну «обсуждений» о увеличении пенсионного возраста, дальнейшей приватизации Госимущества, необходимости забирать единственное жилье у должников.

Неужели избиратели, отдавшие свой голос за ЕдРо, голосовали именно за ювенальную юстицию, рост тарифов и выход на пенсию лет на пять попозже? Разве они поддерживают приватизацию?

Мы решили выйти за улицы наших городов и спросить избирателей «Единой России», поддерживают ли они те законопроекты и «идеи», которые, как из рога изобилия, полились из конституционного большинства и министров правящей партии?

Первыми на улицу вышли питерские активисты Партии Великое Отечество.

Следом за ними акцию Избиратели «Единой России» — кто эти люди?» подхватили наши коллеги из Уфы. 

Они вышли на улицы своего города, чтобы узнать у людей, отдавших  на прошедших в сентябре 2016 года выборах в Госдуму свои голоса за партию «Единая Россия»: действительно ли они поддерживают все те законы и инициативы, которые принимаются конституционным большинством ЕР в российском парламенте и озвучиваются на уровне Правительства? Устраивает ли их политика, проводимая партией власти?

Справиться с поставленной задачей оказалось нелегко. Во-первых, выяснилось, что большинство граждан, согласившихся ответить на вопросы, голосовало за другие партии. Во-вторых, оказалось, что значительная часть респондентов проигнорировали выборы вовсе. Но самое интересное ждало при общении с тем, кто сказал, что голосовал за ЕР.

Мы призываем всех граждан России сделать тоже самое — выйти с камерой на улицу и спросить избирателей, что они думают о законах, принимаемых Конституционным большинством ЕР. Давайте спросим тех, кто голосовал за «Единую Россию», что они думают о приватизации и ювенальной юстиции?

Очень хочется посмотреть в глаза тех,  кто отдавая свой голос на выборах, поддерживал рост тарифов и продолжение либерального курса в экономике. Или таких мы практически не найдем?

А значит избиратели были введены в заблуждение…

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Еврей Стариков окончательно ожыдовел. Теперь этот пейсатель старательно избегает даже заикаться о статьях 13 п.2 и 15 п.4 и ст.75 конституции РФ. А всего пару лет назад что-то об этом вякал и даже заметно было, что понимал. Но потом вдруг резко перекрасился, прям как коммунист какой-то! Ну, и, как самый обычный жыд лихо передёргивает, да ещё и науськивает дебилов “выходить на улицу с камерами” и задавать дурацкие вопросы…

    • 2125 1829

      А ты не передёргивай…Называй вещи своими именами… Есть ли вообще…., среди ЕРетиков люди…???
      Может это оборотни…? Или…, как говорил Сталин – дурак…, или – враг…? Т.е…, дураки или враги…? Вот в чём вопрос…? И вообще…, как может называться эта секта единой россейской…? Правильнее назвать – еврейской…, а не единой… Или сия еврейская секта считает себя единой…? В своём иудологическом миропонимании…? ….

      • 17490 10580

        Если бы ты знал, для чего создавалась ЕР, то сейчас этих вопросов не задавал.. Но насчёт “еврейской секты” ты близок к истине..

  • 13175 12173

    Народ на выборах в первую очередь голосовал за стабильность.Без войны,без революций,просто наелись уже.А ЕР как раз обеспечивает мирное существование,другой вопрос,-что взамен? А взамен повышение платы ЖКХ,повышение налогов,налог на дальнобойщиков,транзит,платные автостоянки,-можно еще долго перечислять те постановления ЕР,которыми они озаботились пару последних лет,со времени введения санкций.Санкции ударили в первую очередь по простым гражданам страны.Официально-да,они введены против российских компаний и олигархов,реально платит народ из своего кошелька.

    • 30272 6716

      Платит МАЛО.
      Работает ПЛОХО.
      Потому приходится ПРОДАВАТЬ нефть и газ.
      Еслиб работали ХОРОШО то их продавать небыло-бы нужды.
      А есть страны где народ работает ХОРОШО и они живут прекрасно и БЕЗ нефти.

  • 6 6

    “Народ” верующмй голосует как ему телеящик скажет… Думающий народ голосует своей головой и не за ЕДРОСов…

  • 3326 324

    Какие выборы??? Какие голоса??? Все фальсифицируется. Когда появилась ЕР ( это был год 1999 или 2000…) люди только после выборов узнали что появилась такая партия с медведем, но свои 62% они набрали. Когда Собянина выбирали в мэры Москвы, я опросил около 200 человек знакомых и сослуживцев. Ни один человек за него не голосовал. На выборах – 51% за засланного удмурта !!!

  • 44 38

    Меня поражает вот какой факт. Все мои знакомые голосовали за кого угодно, но не за ЕдРо. Однако, будучи членом избирательной комиссии, не заметил ни вбросов, ни каруселлей. Выборы на нашем участке прошли чисто-даю 100% гарантии, т.к. сам наблюдал за соблюдением процедуры. Однако, 69%, при подсчете бюллетеней было за ЕДРо. Как это происходит, в чем парадокс понять не могу?!!!

  • 85 59

    Чтобы не платить тарифы ЖКХ – надо самому убирать за собой не только в своей квартире, но и в подъезде и во дворе – это вариант для людей не желающих ударить в грязь лицом перед Европой, даже если Европа лжива ,как наперсточник.
    Можно позволить кучам ****** вырасти до небес и не платить ЖКХ -это вариант для не столь гордых Россиян.
    Я бы предпочел платить больше и жить в чистоте, но отрубать “воровские ручки”, а вот этот вариант ни одна партия не поддерживает. Так что чего на ЕДРо кивать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru