Введены ли избиратели «Единой России» в заблуждение

806 1

Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
«Акция «Избиратели «Единой России» — кто эти люди?» продолжается. Цель наших товарищей из разных регионов страны — узнать у людей, отдавших на прошедших в сентябре 2016 года выборах в Госдуму свои голоса за партию «Единая Россия»: действительно ли они поддерживают все те законы и инициативы, которые принимаются конституционным большинством ЕР в российском парламенте и озвучиваются на уровне Правительства? На этот раз члены Партии Великое Отечество провели опрос на родине Косьмы Минина – в городе Балахне Нижегородской области.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/03/502x249x1-1-3.jpg.pagespeed.ic.Ng1bkgUzxt.jpg

В пятиминутном ролике вы видите, что наши однопартийцы опросили достаточное количество людей. Результаты показывают, что очень и очень многие люди проигнорировали выборы 2016 года, так как «выбирать некого», — комментировали они. Часть опрошенных делали вид, что забыли, кому отдали свой голос. А, может, и действительно забыли, так как воспользовались своим электоральным правом для «галочки», не надеясь, что их голос что-то решит.

http://www.gstatic.com/psa/static/1.gif

Из всех прохожих, что попали в объектив ПВО, только четверо голосовали за «Единую Россию». Говорили об этом в начале с гордостью, а потом… «Людям свойственно ошибаться», — сказал один из респондентов. Молодому единоросу было очень удивительно слышать вопросы ПВО и он не знал, что отвечать, чтобы не подставить ЕдРо. Отсюда беспомощность и оправдания.

В целом мы можем сказать одно: те, кто голосовал на ЕР, разочарованы и обескуражены. Их нагло обманули в ожиданиях. И наша задача сегодня – заставить «Единую Россию» полностью раскрыть карты, доказать их шулерство. И акция «Избиратели «Единой России» — кто эти люди?» помогает нам в решении этого вопроса.

http://www.gstatic.com/psa/static/1.gif

Мы призываем всех граждан России принять участие в акции «Избиратели „Единой России« — кто эти люди?». Давайте спросим тех, кто голосовал за ЕР, что они думают о приватизации и ювенальной юстиции?

Очень хочется посмотреть в глаза тех, кто, отдавая свой голос на выборах, поддерживал рост тарифов и продолжение либерального курса в экономике. Или таких мы практически не найдем?

А значит, избиратели были введены в заблуждение…»

P.S. Ранее опубликованные видеосюжеты акции «Избиратели «Единой России» — кто эти люди?»:

Петербург

Уфа

Одинцово

Тула

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru