https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c6/SaddamSpiderHole.jpgИнтересные свидетельства о Саддаме Хусейне от американского следователя, который вел его допрос.«Всё, что мы знали, было ложью»: следователь ЦРУ вспоминает о допросах Саддама Хусейнаhttp://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.2906253.1481410282!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/article_750/hussein11n-18-web.jpgСпустя 10 лет после казни Саддама Хусейна в свет выходит книга следователя ЦРУ Джона Никсона, который проводил допрос иракского лидера после его захвата. В ней сотрудник американских спецслужб утверждает, что всё, что Вашингтон рассказывал американцам о Хусейне, оказалось ложью. В частности, по его словам, Багдад не планировал военных действий ни против США, ни против своих соседей, а сам Саддам фактически отошёл от управления страной. Кроме того, он предупреждал о разрушительных последствиях свержения власти в Ираке.«Это было 13 декабря 2003 года (день, когда США арестовали Саддама Хусейна. — RT), к тому времени я находился в Ираке уже восемь недель. Я искал зацепки, которые приведут нас к Саддаму и его сообщникам», — приводит слова Никсона Daily Mail. К тому времени война против...
Читать далее 846 слов 82%.
во только сша потеряли 4тыс убитыми – это уже ближе к телу..а то кричали всего 80..ну это как немцы во время ВОВ.. а генералишка Гудерьяна так за пи з де л с я один раз заявил наги потери за месяц составили 92 ты убитыми и 23 ранеными..вот и думайте ,ну как было Гитлеру верить этим прохвостам?а второй генералишка-неудачник..на конец августа 1941 года у нас потери в 17.2 процента(что в пересчете на цифры 3мл 400тыс..вот это я понимаю,когда с франции прибывает полнокровная дивизия с франции через три недели у нее остаётся 25 процентов а ещё через неделю один процент.
Сначала убить, потом писать мемуары…
мы что,действительно другие ,раз не поможем принять цинизм ,с которым они признают потом факты.И почему весь мир не встает против ,арабы идиоты не видят в англосаксах врагов,мы им почему то продолжаем верить и очередной раз на те же грабли можем пойти с надеждой на Трампа,а у Соловьева евреи уже отождествляют себя с Россией вовсю и гордятся больше нас Путиным и смеются над Америкой и украми,как будто это не их денег дела
Садамку жалко. А вот потрошенку я бы с удовольствием вздёрнул вместе с его кликой и кликушами майданутыми.
И обамку на к.-н. африканской пальме.
Подонки
Тёмная сторона святой Руси (обновлено 20.12.16):
https://justpaste.it/118zt
Он не безгрешен и поплатился за сидение на двух стульях.Подлизывал пендосам и получал помощь от СССР!
Ну что с них брать то, это же американцы (ямайка), не более одной извилины (короче амёбы по науке, зоология). А мне говорили и показывали Вашингтон, Нью- Уорк. У нас так же, на соседнем авенью, дебилы короче.