Scofield: до и после встречи В. Суркова и В. Нуланд ч. III

3125 2

На сайте французского медиа-ресурса AgoraVox появился материал, раскрывающий детали встречи В. Суркова и В. Нуланд (см. http://www.agoravox.fr/tribune-libre/article/que-cache-l-escale-mystere-de-176542 ). Текст, представляющий собой элемент PSYOP (MISO) был представлен в переводе на сайтах ИноСМИ и RT, после чего разошёлся по соцсетям. http://inosmi.ru/politic/20160118/235083478.html (18.01.2016) Менее суток спустя после того, как глава российской дипломатии Сергей Лавров и его американский коллега Джон Керри договорились о встрече в Цюрихе 20 января, американский военный самолет с Викторией Нуланд на борту «затребовал» разрешение немедленно приземлиться на военной авиабазе в Чкаловске в Калининградской области. Нуланд вылетела из Вильнюса после встречи с министром иностранных дел Литвы и взяла курс на Берлин, однако внезапно приняла другое решение. После посадки в Чкаловске она «настояла» на личной встрече с президентом Путиным. Тот отказался, потому что Нуланд известна несгибаемой верностью Хиллари Клинтон, а не президенту Обаме. Как бы то ни было, вместо себя российский лидер отправил на встречу своего главного советника Владислава Суркова. В...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Манипуляторы назначают чиновниками людей, совсем отмороженных как на мозг, так и по моральным качествам. Нуланд сочетает в себе интеллект дуры и моральные качества мрази. Когда проблемы будут разруливать такие экземпляры – жди беды. Такую тварь пристрелить – сделать ей доброе дело. Если её сажать, то ни в коем случае не на тот аэродром, который она закажет. Ибо комбинации Манипуляторов всегда многоцелевые. И многоступенчатые.
    Стерлигов грит, что Суркова-Дудаева вернули в Кремль после второй просьбы Обамы. Ладно, но почему тогда он не вылетел из Кремля после введения санкций?????????????????

  • 4372 3347

    пешки-дуры выгодны большим игрокам. на них можно всё свалить, а их глупостью можно прикрыться. они как красная тряпка отвлекают внимание.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru