20:19 “Хотят ли крымчане вернуться на Украину?”.
18:33 Украина: на Закарпатье из-за радикалов вводят блокпосты.
17:10 Украинские экстремисты готовят морскую блокаду Крыма.
16:18 Крымские татары создадут комиссию по отмене решений меджлиса.
16:07 Наркотики, МВД Украины и 60 000 бойцов.
15:35 Журналисты и добровольцы из ЕС рассказали, зачем приехали на Донбасс.
15:11 «Пакт Суркова-Нуланд»: принуждение Киева к выполнению Минска-2.
14:59 На Украине грозятся люстрировать Авакова.
14:30 День взятки на Украине: за взятку арестованы четыре правоохранителя.
14:01 Такой биатлон нам не нужен.
13:57 Украинское правительство выделило € 3,74 млн на развитие транспорта.
12:39 Провокация российских СМИ.
12:17 Сенатор РФ: все влиятельные стороны подключились к украинскому вопросу.
12:04 Борьба с русизмами.
10:31 Сегодня на Украине вступил в силу запрет на поставки товаров и услуг в Крым.
09:33 Украинский телеведущий Шустер заявил о возбуждении против него дела.
08:21 Александр Захарченко приветствовал диалог России и США по Донбассу.
07:27 Новости Украины: солдаты ВСУ обогреваются чернобыльскими дровами.
07:00 На...
Читать далее 5248 слов 97%.
“Еврейская мудрость
СЕДЬМОЙ ВОЛНЕ МОБИЛИЗАЦИИ БЫТЬ.
Наши братья уже подготовили законопроект и сообщили широкой гойской общественности, чтобы те готовились к очередной волне мобилизации. Это планирует быть самая массовая мобилизация из всех, ибо Вальцман планирует прозондировать почву на Донбассе и пойти отвоевывать потерянные территории, до которых сейчас, в свете падения цены на нефть, России не должно быть дела.
Правительство же ДЛНР заявляет, что будет стоять до последнего бойца и не сдаст территорию. Как видим с обоих сторон идет серьезная накачка гойского стада к великой битве, а на деле самой массовой запланированной корбанизации за все время войны. Тель хай!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/01/16/7095566/”
Жыдонал рулит-разруливает. Вот и американский агент чеченский еврей Сурков с американской жыдовкой Нуланд, у которой с мужем Р.Каганом https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82 семейный бизьнис на украине, порешали, сколько ещё продолжать бойню … Гои по прежнему ни ухом ни рылом…
Крым вернётся в Украину?ВО ИМЯ ЧЕГО ? А не реальнее ли,что Украина вернётся в Союз !?Есть во имя ЧЕГО!И так страна зашла в тупик!Россия всех прощает и жалеет,кроме себя …Хотя история с Бандерой-тяжёлая болезнь Украины .Пройдёт,не без кровавого откашливания …