Scofield: До и после встречи В. Суркова и В. Нуланд

3366 34

http://www.rg.ru/2016/01/15/surkov3-site-anons.html (15.01.2016) Помощник президента России Владислав Сурков и помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд провели «мозговой штурм» по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений. Об этом рассказал Сурков представителям СМИ. … Сами переговоры были оценены Сурковым как конструктивные и полезные. Схожее мнение о состоявшихся консультациях выразил и представитель госдепа Джон Кирби. … Встреча Суркова и Нуланд прошла в государственной резиденции в городе Пионерский Калининградской области. Она продолжалась в общей сложности 6 часов (конец цитаты). http://tass.ru/politika/2590893 (15.01.2016) Встреча Суркова и Нуланд была организована «в развитие» переговоров, которые состоялись у президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри в рамках визита последнего в Москву 15 декабря 2015 года (конец цитаты). http://www.rg.ru/2016/01/16/sankcii-site-anons.html (16.01.2016) Санкции Соединенных Штатов в отношении России могут быть отменены уже в текущем году. Об этом заявил спецпредставитель Госдепартамента США Дэниел...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Мутная информация.Что в ВСУ и на Украине творится всем понятно.Значит надо и борющиеся с нацистами республики почернить,убить веру в победу над ублюдками.

    • 44631 23599

      Дезинформация один из методов войны,верить написанному глупо без подтверждения непосредственных участников.В чеченскую сколько мутной информации сливали,до сих пор расхлебываем.Война путь обмана.Сунь Цзы по моему написал,лень в копедии смотреть.)

    • 9617 4783

      У мафии,за которую вы рьяно радеете, по другому не бывает.

  • 1292 722

    Всё равно шила в мешке не утаишь https://www.youtube.com/watch?v=piROVno9-t0… да?

  • 31727 26961

    да никто и не пытается в РФ что-то путное сказать,Соловьев с компанией Сатановских только больше запутывает.В начале помните Губарев(исчез,пишет книгу)Стрелков(сдал славянск ,купил жену ,машину новые ,дает интервью)псих Кургиняна,при этом Бородай с Малофеевым(вымпелком его награждал Чалого в прошлом)фонд Василия Блаженного(как же без отпрысков бывших с Франции)и еще куча имен и в конце Медведев.Потом запуталась и сейчас в голове фраза Зазнобина В.(коб)еще два года назад.;”не лезьте туда ,это не наша война ,а война олигархов между собой”
    Ну и кто делает историю ,народ или кучка паразитов с деньгами.

  • 31727 26961

    Р.Василишин ,соавтор книг Брат и Брат2 сегодня;”Думаю, что партнеры и братья по классу Владимир Владимирович и Петр Алексеевич с готовностью сделают шаги навстречу друг другу. А если не сделают сами, то их заставят американские и европейские партнеры и старшие братья по классу.

    Украина формально узаконит какую-то форму квазифедерализации, совсем необязательную для воплощения в реальности.

    Россия же в ответ приняла на себя обязательство вернуть украинским партнерам взбунтовавшиеся территории в лучшем виде – очищенными от народных повстанцев. И чтобы украинская граница – на замке. Для этого верховныйглавнокомандующий демократической Рассеи отдаст приказ вооруженным подразделениям Российской Федерации подавить любые очаги вооруженного сопротивления и перебить всех командиров, потенциально способных поднять оружие против украинских партнеров Путина. Повторяю: повстанцев на Донбассе будут массово и бессудно похищать и казнить именно по приказу президента России.

    Взамен, партнеры Владимира Владимировича вынесут Крым за рамки нынешнего обсуждения, и позволят российскому руководству пару месяцев погонять балду: ХПП «Крымнаш», Путин мудр и велик, и т.д.

    А в это время подразделения вспомогательной полиции Вермахта совместно с ЧВК донецких олигархов и под руководством американских инструкторов произведут зачистку территории бывших ДНР и ЛНР от сепаратистов. Кровь польется там рекой, но российское телевидение об этом вести репортажей не будет. Патамушта Сириянаша!”Р.S.Плохо ,когда мужики нервничают,неспокойно становится.

    • 8943 4528
      • 31727 26961

        читала сегодня у Хазина это ,недоочистил тогда их Сталин.А сегодня ни Сталина ,да и народа почти нет.И где же выход по кусочку отдавать будут.Не пощадят ведь ,им вера это разрешает даже.

      • 1292 722

        потому что мозгов у гоев как не было так и нет…

        • 8943 4528

          Есть ещё и обстоятельства непреодолимой силы.Солдат обязан выполнять приказ командира,иначе тот же командир его шлёпнет,пустит в расход.А вы-мозги,мозги…Уровень другой.

          • 44631 23599

            Лисёнок так ты В армии чтоли повредился умом,вон оно что.И уже расстреливать тебя водили,и был один который не дострелил тебя.То то я смотрю у тебя психологическая травма осталась,потому как не бывает баптистов сталинистов.Ты один такой на белом свете извращенец.)))

          • 8943 4528

            Тебе ли рассуждать об этом,теребонькнутый!У тебя окромя как о дитё да о жене- мыслей ни о чём нет.А баптистом я стал,потому что Бога искал.Думаю- и где Бог-то,если кругом несправедливость делается? Вот и понял что у нас заместо Бога- дьявол,о чём явно в Библии и сказано- поставил престол свой в храме сей дьявол.А у Елены Вайт сказано- дьявол отвлёк внимание,Христос ушёл,дьявол на его место сел,и те,кто не увидел подмены,теперь кланяются дьяволу.

          • 44631 23599

            Да ты мне почти родной,вот оно что,я дажь прослезился.Адвентисты 7 вечера или дня.Елена Уайт говоришь,да у меня тёща,правда не родная а мачеха жаны 23 года нам мозги моет.)))У её библиотека этой пропаганды больше чем у меня обычной литературы.И я тоже просветился ея творениями,Елены этой уайтовны.Интересный журнальчик ещё в 90х читал про конец света,не все там сходится,но В последнее время мультик про домашнего козла понравился.)))Правда они за Сталина не агитируют,видно и у адвентистов есть разные направления.)

          • 8943 4528

            Я просто христианин.Читал и адвентистскую литературу,и баптистскую.Никуда не хожу.Не хочу.Как придёшь куда- обязательно начнут разделяться,подчиняться,слушаться проповедников.А у меня анархия.Бунтовщик.То не нравится,это не так.Им со мной тяжело.Поэтому я избавил их от своего присутствия.Живу по совести,зла другим не желаю,пытаюсь разобраться в жизни.И всё.Правда,иногда кто-то из них пытается мне пропихнуть “истину”,что спасаться нужно в церкви.Тогда я привожу стихи о ростовщичестве из Второзакония Моисеева,и их как ветром сдувает.То крутили- крутили мозги,что я неправильно живу,на собрания не хожу,а как выскажешь претензии по вопросу ростовщичества- так сразу- я вижу,у вас другая дорога,всего хорошего,Ralis.Чёт как-то больше не волокут спасаться.Наоборот,от меня бегством спасаются.

          • 1021 771

            Простите С Праздником Вас!

          • 8943 4528

            Да считайте как хотите.
            Крещение Господне.Замечательно.Так и следуйте словам Господа,Его наставлениям.Ну а пришибут – ну чёж тут поделать? Так тому и быть.Смиритесь.Не переживайте .Главное- жизнь вечная.Правда,вас ещё вроде семья волнует…Ну вот так.Были – и нет.От Бога пришло- к Богу ушло.
            Крещенской водички попейте.
            Вы можете заниматься своими играми сколько хотите,для меня мнения людей,религиозных деятелей- не авторитет.
            Достаточно прочесть второзаконие 23 глава 19 и 20 стихи,28 глава 12 и 13 стихи,чтоб понять в какой ловушке находится этот мир.Слепые ведут слепых.идите куда хотите.мне с вами не по пути.И нет в Евангелиях такого,чтоб Христос поощрял ростовщичество.Такого нет и в посланиях апостолов.
            Христос конечно был,в этом убеждаюсь потому,что главный вопрос у Него для своих последователей был- любишь ли ты меня?
            Такой вопрос может задать только личность,индивидуальность.Не некая сила,не проповедник секты,мудрствующий лукаво.А вся надстройка по поимке доверчивых и управлению ими- мне не интересна.
            ЦеРКовь=ЦиРК,встроенные в систему проповедники слёзно умоляют человечков оставить свои грехи,призывают к любви к ближним,а сами выслуживаются перед управляющими.

    • 1292 722

      Да что вы говорите?!.. именно по приказу президента России?!.. доказательства, будьте любезны…

    • 1021 771

      У меня впечатление

      • 44631 23599

        Как что,поменьше глупых баб слушать,и делать все наоборот.)))

      • 31727 26961

        вы мне льстите,просто,убивая время (увы)читаю умных мужиков.Юра ,мне кажется нам повезло ,что мы маленькие(не в смысле тер.)Сейчас будут драться гиганты-США (за уходящее первенство)и условно Англия(надеюсь эту старую суку никто не забыл,там в ней Израиль)+Китай(на них поставили паразиты как на новое тело).А мы должны увернуться,уцелеть и что-то еще отхватить из преженего своего.Уцелеть ,перестать пить ,колоться,унывать.

        • 44631 23599

          Тоже мне гиганты,из армий только чвк боеспособны,остальное все деградировало настолько что даже инфу скрывают.Ядерный арсенал с доставкой только у нас остался,у остальных карманные армии с сомнительной боеспособностью.Карлики даже объединившись на нас нападать не рискнут.Только разлагать изнутри по старинке.

          • 6069 4668

            По моей информации ядерного оружия уже практически нет. Произошли очень сильные изменения частот на планете. Если раньше Уран разлагался за 235 лет, то сейчас разлагается за 2-3 года. Твелы на АЭС раньше загружались на 10 лет, сейчас приходится их менять намного чаще. Со временем АЭС полностью остановятся. Радиоактивные зоны очищаются намного быстрее. 30-километровая зона вокруг Чернобыльской АЭС стала намного чище и там уже много живёт переселенцев. Так что ядерным оружием только пугают. Да и зачем применять ядерное оружие против России, если вся власть в России и так принадлежит жидомассонам. А Путин по приказу смотрящих и так выполняет все приказы. Единственное квази государство, где власть не принадлежит жидомассонам-это ДНР. Вот сейчас эта ошибка исправляется.

          • 1021 771
        • 1021 771
    • 13176 12174

      Марина,Вы описали просто какой—то сатанинский сценарий.Понятно,кто там правит бал,но это запредельно жестоко.

      • 9617 4783

        А где было менее жестоко во время войны?

        • 13176 12174

          Николай,я понимаю,что кукловоды—это нелюди,а их хозяева возможно вообще другой билогический вид,поэтому от них можно ожидать любых действий.Но все равно в этом сценарии сомнения есть.Впрочем наверное уже к весне все и выясниться.

    • 9617 4783

      Верно , но старшие братья Путина и Обамы сидят в Швейцарии, пора бы знать? Если не знаете, читайте Петрова К.П. “Тайны управления человечеством” , прекрасный путеводитель в современной политике, т,е, жизни.

  • 2104 821

    не комментарии надо удалять, а проколы поменьше допускать

  • 38 32

    Где то, уже довольно давно, прочитал: космонавт Джанибеков, побывав в космосе, высказался, что земля – это тюрьма для людей.Тогда еще был Советский союз. Я это запомнил. А вот в откровениях инсайдера http://www.knlife.ru/otkroveniya-insajdera.html об этом тоже есть
    “В:
    Земля — тюрьма?
    О:
    Да, и даже хуже.
    Те, кто думает не так, никогда не выберутся.”…
    Кто не знаком, советую заглянуть по ссылке.
    Может не там копаем, не то ищем? А выход найти надо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru