Есть ли у В. Нуланд план?

1326 5

Зачем к нам едет В. Нуланд? Договариваться от имени демократов? Но кто же станет договариваться с людьми, которые не держат слово? Это я о Демократической партии США.

Любой международный договор предполагает взаимные уступки, но к договорам с США это не относится. Договор с США означает для второй стороны односторонние уступки и налагает «почетную» обязанность действовать исключительно в интересах США.

И все же план мирного урегулирования, с которым к нам прибудет В. Нуланд стоит обсудить, или, как минимум, обнародовать.

Итак, предложения от американцев: Донбасс предложат передать под контроль Германии и лично А. Меркель, хотя формально, разумеется, под контроль ОБСЕ. Нечто подобное уже неоднократно озвучивал и сам П. Порошенко и европейские лидеры.

Что-то вдруг вспомнилось:

…По выжженной равнине -

За метром метр -

Идут по Украине

солдаты группы «Центр»

 

…А перед нами все цветет,

За нами все горит.

Не надо думать – с нами тот,

Кто все за нас решит.

(В. Высоцкий. Солдаты группы «Центр»)

Если поступит предложение от В. Нуланд лично при телекамерах плюнуть в лицо В. Путину в целях мирного урегулирования на Донбассе, оно будет иметь большие шансы на одобрение российской стороной, чем немецкие солдаты в Донецке, даже если немецкие солдаты будут называться как-то иначе. В Госдепе что-нибудь слышали про историческую память народа?

Или основной замысел этого предложения в публичном унижении Владимира Путина в целях подготовки патриотической революции?

Что же предлагают «демократические переговорщики» в качестве компенсации в случае согласия на публичное унижение российского руководства?

Вы будете смеяться, но они предлагают посадить П. Порошенко за сбитый МН17 и выплатить компенсации за предыдущий сбитый украинцами 04.10.2001 г. самолет — Ту-154, рейс Тель-Авив — Новосибирск. Платить будут не сами, а Украина, разумеется.

Мягко скажем, договор предложен неравноценный. Компенсации за сбитый Ту-154 не плохо бы заплатить в любом случае. А катастрофу МН17 пусть голландцы и дальше расследуют. Врать-то с каждым днем все труднее.

К тому же, если на место П. Порошенко придет А. Аваков либо Ю. Тимошенко, Порошенко посадят и без наших договоренностей с В. Нуланд, если сердобольный В. Путин за ним голубой вертолет не пришлет, как за Януковичем. Хотя, как мне кажется, Порошенко не дождется ни вертолета, ни мороженного.

Взамен Донбасса предложили то, что мы и так получим в ближайшее время. Предложения по урегулированию ситуации в Сирии тоже вызывают улыбку: американцы согласны дать возможность Б. Асаду сохранить власть в обмен на отступление в районе Алеппо. Алеппо хотят передать под контроль оппозиции с тем, чтобы сделать там столицу «оппозиционных сил». Сохранение Б. Асада у власти — это лишь констатация свершившегося факта и жалкая попытка объяснить «своим» оппозиционерам, почему Б. Асад остается у власти после стольких лет войны. Насчет предложения «отдать Алеппо оппозиционерам» — так это осколки предыдущего плана, который воплотить не удалось.

Что взамен? Вы будете опять смеяться: предлагают отменить санкции. Интересно, какие? За Сирию, вроде, санкций и не было никаких. Отменят санкции за Украину? Так отмену санкций четко обусловили возвратом Крыма и миром на Донбассе. Предложение сильно напоминает дырку от бублика…

Помимо предложения о капитуляции от Нуланд идет и давление на финансовых рынках, например, по линии Сингапур-Гонконг. По рынкам коротких займов в валюте пошли отказы с намеками… Давят по всем направлениям. Для подготовки грядущей революции либералам дали указание объединиться с националистами. Как я уже писала ранее, если бараны объединятся, они все равно не смогут свергнуть пастуха и овчарку. Если пастух, конечно, прям перед «революцией» не продал всю отару новому владельцу или на мясокомбинат. Волки окажут баранам всяческое содействие в защите их прав и демократических свобод.

С таким планом «мирного урегулирования» встречаться В. Нуланд может только с В. Сурковым. Надеюсь, этим ее визит в Москву и ограничится.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    у НУЛАНД план?
    – -
    Это не человек -Это давно запрограммированный обьект от нелюдей.
    Внимательно посмотрите как она смотрит при переговорах в Кремле -Посмотрите на ее выражение лица -Посмотрите в её глаза – -Это выражение заведомо запрограммированного обьекта!
    Их готовят заранее перед поездакми в Кремль – - -

    • 13176 12174

      Есть другая версия,просто клон,поэтому и выражение лица и,тем более глаза….все логично,на 100% человека подделать невозможно,даже у хозяев.Слободан,Вы заметили.

  • 31758 26984

    и все зависит только от одного человека -Путина,я не вижу народа восточной Украины-где-он,представители его дерутся между собой за бизнес постоянно,такой же и народ.”Дайте мне все СМИ и я сделаю из любой нации свинью”-эти слова приписывают Гебельсу.

    • 24297 8551

      А может и усилий особых прикладывать в случае с украинцами не потребовалось,вековое устремление народа жить под теми,с кем слаще,как у их героя Мазепы.

  • 2540 1447

    Да, у Нуланд есть План! Два мешка отличного багдадского Плана!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru