Инопланетная оккупация

6685 33

В последнее время мы стали замечать всё больше и больше фактов, которые говорят об использовании на Земле технологий, которые не известны нашей цивилизации. Снос зданий Всемирного торгового центра в Нью-Йорке один из таких примеров.   Данная статья взята с сайта "Спор-клуб "Клумба" http://www.clumba.su/oficialnaya-nauka-spasovala-pered-911/ В январе 2014 года 27 лауреатов Нобелевской премии озаботились правами пидарасов в России и обратились к российскому Президенту с соответствующим обращением. Инициатором выступил физик Харольд Крото. Вот только что-то не припомню (может я чего пропустил, поправьте) чтоб эти сексуально озабоченыые фрики-грантососы озаботились куда более существенными правами, правом на жизнь, и не жителей одной страны, а всего мира, и написали бы письмишко Джорджу Бушу, или Бараку Обаме, по поводу сноса Торгового Центра на Манхеттене. Кто только не высказался о причинах обрушения небоскребов на Манхеттене 11 сентября 2001 года. Тысячи инженеров-строителей и архитекторов решили обратиться с петицией  в мэрию Нью-Йорка ("не поможет - мы напишем в "Спорт-лото"),  но вот физиков, тем более...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 1392 1087

    Объекты на Луне (фото):http://selena-luna.ru/fotografii-luny/fotografiyi-luny-gde-izumitelno-vidny-zvezdy

    Инф. с сайта http://hellenandchaos.blogspot.ru/

    Там же ссылки на видео:
    UN Representative Calls For Establishing A ‘World Capital’–In Islamic Istanbul
    http://cnsnews.com/blog/dan-gainor/un-representative-calls-establishing-world-capital-islamic-istanbul

    777(KOREA) AS THE SPONSOR OF THE TRANSITION OF 666(NEW WORLD ORDER – WEST) TO 888(NEW WORLD CHINA: OF COMPLETE CHINESE DOMINATION)
    http://hellenandchaos.blogspot.gr/2012/08/777korea-as-sponsor-of-transition-of.html

    https://www.youtube.com/watch?v=T5lCAwHL0cc
    Chinese Historian Professor reveals covert History
    2012 года запись, где прямо сказано про клонов

  • 50 56
  • 1151 1235

    А чтоб никто не догадался, развитые инопланетяне, – это гельминты, которые передаются от человека к человеку половым ректальным путём. Об этом и беспокоились нобелевцы в 2013.
    Если на этом видео вы увидите человека, одевшего брюки ширинкой назад (https://www.youtube.com/watch?v=ibaEbeXV1GM), знайте, – это супермен, который прожигает взглядом бетон и носит в себе инопланетных глистов. Видимо подхватил он их в Орально-Анальном кабинете Белого дома Черного президента.

  • 4505 3053

    Как по мне, так всемирный торговый центр был разрушен вполне понятным для простого землянина способом, точно так же рушились дома от бомбёжек во времена ВОВ, ничего странного или непонятного там не было. А куда делось железо, так куда оно обычно у нас и во всём мире девается? уносят наверное на переплавку. И справки от сборщиков металлолома здесь я что-то не вижу. Дескать там-то и там мы не трогали ничего :)

  • 10402 4970

    Я смотрел прямой репортаж атаки самолётов на башни Всемирного торгового центра, но не видел инопланетных летательных аппаратов. Возможно, эти самолёты управлялись не террористами, а хакерами. В этом году, хакерам удалось развернуть гражданский самолёт в обратном направлении. Чудовищная глупость, завязывать управление авиалайнерами с всемирной “паутиной” интернета.
    Если брать во внимание изотерическую модель произошедшего с башнями близнецами, тогда выходит, что инопланетяне нам поведали таким способом, что глобальная, торгово-паразитическая система, губительна для всего человечества и её непременно нужно разрушить.

    • 2104 821

      у тебя по физике два было?

      • 1151 1235

        За-то он не “блондинка”.

        • 313 415

          Все уже давно поняли , что “тупые блондинки” – это очередной миф против славян!

        • 424 35

          “Зато”вместе пишется, грамотей.Других учишь, а в своем глазу бревна не видишь .. :)

          • 1151 1235

            Умничка!
            И Русский вспомнила и Пушкина упомянула.
            А я думал что в пустоту пишу…
            Вот тебе “плюс” за знания!

          • 424 35

            Observer. Да я и не забывала.А про бревно- это русская пословица, не Пушкин :)

          • 18504 14334

            Ну,раз пошла такая пьянка, тогда уже не “вместе”, а “слитно”:). Это как тире и дефис:).
            Кстати,- “Лучше один раз родить, чем каждый день бриться”-это пословица или поговорка?

          • 1151 1235

            От всенощной вечор идя домой,
            Антипьевна с Марфушкою бранилась;
            Антипьевна отменно горячилась.
            «Постой, – кричит, – управлюсь я с тобой;

            Ты думаешь, что я уж позабыла
            Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
            Ты с крестником Ванюшкою шалила?
            Постой, о всем узнает муженек! »

            - Тебе ль грозить! – Марфушка отвечает:
            Ванюша – что? Ведь он еще дитя;
            А сват Трофим, который у тебя
            И день, и ночь? Весь город это знает.

            Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
            А всякого словами разобидишь;
            В чужой пи…де соломинку ты видишь,
            А у себя не видишь и бревна.

            А.С.Пушкин “Озорные стихи”.

            Классику надо читать – станет ясно про что говорят люди.

        • 2104 821

          вот сижу и думаю, их вот таких опаивают чем-то или жрать какую погань дают, я просто теряюсь в догадках, они же всю задницу порвут доказывая что все норм, по правилам, так и надо. Им не хватает силы засомневаться и разобрать событие по полкам, а не то, чтоб заметить нестыковки, бараны блин, а потом еще на жизнь жалуются, которую своими же руками и лепят.
          Я читала и смотрела много, в прямом эфире для этих клоунов все показали, да там видно трезвым взглядом – так рвануть может только что то реально сверх, но что – бомба – тогда характер взрыва был иным, а тут ясно видно, как здание рассыпается в прах, словно его облучили чем то мощным, долго велась на версию про начинку из врывчатки в стенах, потом поняла, она тоже в пыль такой комплекс не разнесет. Самолет пикировал для отвода глаз, полный идиот поверит в то, что по его вине здание рухнуло.
          Посмотри на солнце, и на небо, вспышки как взрывы, закаты – фиолетовые… да – фиолетовые… тоже норма, а теперь почитайте при примеси чего облака в лучах солнца могут окрашиваться именно в этот цвет.
          Дурят, как идиотов на стадии – неандерталец-опытный образец-идиота планеты Земля, и все норм.
          Души я ищу родственные… нашла уже. Мне просто хотелось, чтоб люди немного задумались, челюсти с пола собрали и поразмыслили открыто над тем, как они живут последние годы и почему, и чё делать надо, чтоб вернуться к уважению себя любимого и людей, которые рядом

          • 1151 1235

            Иди послужи!
            Узнаешь что такое ШИРАС, и как оно в прямом эфире может с имитировать всё, что угодно, и 5 , и 50 килотонн…
            А ещё Голливуд расскажет как снять такой взрыв, чтоб на “конец света” было похоже.
            Сними “розовые очки” когда смотришь “ящик для дураков”

          • 1 0

            Эффект Хатчисона объясняет причину разрушения металла и потерю веса. Так что учёные в курсе, как это было сделано…
            https://youtu.be/KvvSEqdmVmg

      • 2710 2445

        Родственные души ищешь? Что не так с физикой?

        • 2104 821

          у тебя – не так, попробуй распыли несколько тонн камня железобетона за несколько секунд в пыль, даже вот прямо интересно как? в пыль, мельчайшую, которой был покрыт не только город и пригород тоже, причем на многие километры

    • 18504 14334

      Огорчу вас, хакерами “могут управляться беспилотники лет через 30 в лучшем случае”. Инопланетяне могут поднять мотобур и начать бурить грунт, без оператора”? Самолет-это усложненный мотобур. Компьютер-отключается рукой оператора.Не слушается-перевод в ручное управление. Просто-убили какое-то количество людей, и начали хаос в Евразии. Все-тупо, все-бабло,все….-работает, это-поразительно.С людьми, как с животными( с удовольствием соглашаются,не проверяя). Чем хуже и тупее-тем эффективнее.Это-потрясает.Нет никаких инопланетян, есть “не рациональное, антинаучное, мозгоимелово”.

      • 2710 2445

        Вы это расскажите тем, кому отключали движок за невыплату процентов по автокредиту. А если этот “подгузник на колёсах” набит всякими новомодными рюшками типа “автопарковки” (есть необходимые датчики и исполнительные механизмы), то хакерам, вернее, тем кто писал софт и оставил “back door”, есть где порезвиться.

      • 1151 1235

        ФБР задержало эксперта по компьютерной безопасности из компании One World Labs Криса Робертса после того, как он взломал систему управления самолетом прямо в полете.

        В апреле этого года Робертс пытался улететь рейсом United Airlines из Колорадо в Сан-Франциско на конференцию по компьютерной безопасности. Однако агенты ФБР сняли его с рейса и четыре часа допрашивали. Незадолго до этого Робертс написал в “Твиттере”, что может управлять сообщениями, появляющимися в кабине пилотов. Он похвастался, что, например, может включить табло, информирующее о подаче пассажирам кислорода.

        Адвокат Робертса утверждает, что представители ФБР обыскали его клиента и изъяли у него ноутбук и другие электронные приборы, однако ордера на обыск у них не было. Представитель авиакомпании, в свою очередь, отметил, что именно твит Робертса стал поводом для его задержания. “Тем не менее, мы уверены, что наши системы управления полетом невозможно взломать тем способом, о котором говорил Робертс”, – отметил представитель перевозчика.

        Однако в ФБР полагают, что сотрудник авиакомпании заблуждается, передает CBS. Агент Майк Херли в своем докладе отметил, что ранее Робертсу уже удалось взломать систему управления самолета и взять управление на себя прямо в полете. В частности, хакер поменял алгоритм работы одного из двигателей, тем самым изменив курс лайнера. Робертс признался, что с помощью своего ноутбука подключился в информационно-развлекательной системе самолета и нашел в ней слабые места. Такие уязвимости есть в системах самолетов Boeing 737-800, 737-900 и 757-200, а также Airbus A-320s.

        По данным ФБР, Робертс в общей сложности 15 раз взламывал бортовые системы самолетов. Однако, по словам самого специалиста, он делал это исключительно с исследовательской целью, к тому же, хотел привлечь внимание к безопасности полетов.

        Я знаю эту систему и она реально уязвима.

        • 18504 14334

          Первый раз сталкиваюсь с подобной информацией. Я предполагал что можно изменить что-то в навигации, но-”взломать систему управления самолета и взять управление на себя прямо в полете. В частности, хакер поменял алгоритм работы одного из двигателей, тем самым изменив курс лайнера”? Если все так, то захваты самолетов отойдут в прошлое, это и есть уже по-сути “летающий снаряд с гарантированной сотней камикадзе,по неволе”.

    • 1591 1572

      Я тоже видел прямой репортаж и мне кажется что это промышленный снос, а не атака в лоб самолётами. Тем более, что они прошили здания не у основания, а где-то выше середины по высоте небоскрёбов. От такого воздействия так не бывает, чтобы сложиться у основания. Думаю, что заряды разместили на несущих колоннах каркаса небоскрёбов у основания, тогда они рухнут сложившись, а не накренившись, как падает дерево или столб, т.е плашмя.

  • 18504 14334

    Подземный ядерный взрыв невозможно скрыть,также как наземный,подводный,глубокоподводный. Разные технические процессы у вулкана и ядерной бомбы.Они иначе(эти процессы) убивают мир. Невозможно остановить извержение вулкана-невозможно не заметить применение ядерного оружия. Это-аксиома. Даже ядерную петарду заметят-абсолютно все страны. Либо-не ядерная, либо-обманули, третьего не дано.

  • 31 2

    Кто-нибудь проверил – были ли убиенные?

  • 1392 1087

    ““Ветераны Сегодня” рассматривают свидетельство, подтверждающее, что Путин готовится раскрыть свидетельство со спутника об 11 сентября

    http://www.veteranstoday.com/2015/02/10/pravda-putin-threatens-to-release-satellite-evidence-of-911/

    (Примечание редактора: Находясь в Москве, редактор сайта Ветераны Сегодня рассматривает свидетельство, полученное с российского спутника, подтверждающее контролируемый взрыв ВТЦ с использованием “специального оружия”” Из статьи http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=622

  • 132 86

    кто не читал Халезова-диаметр полости-100м. концевой бокс-77м(27-фундамент и 50 до заряда

  • 1698 1381

    Где-то в нете читал статью, где профи объясняет, что небоскребы превратились в порошок с помощью подземного ядерного взрыва.
    Ссылки жаль не сохранил.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru