http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2015/01/durak-2-0-ili-900-499354.jpg
Просмотрев в последнее время довольно много кино-поделок отечественных, с позволения сказать, режиссеров, нельзя отделаться от мысли, что пора бы уже возвращать цензуру или хотя бы худсоветы, на которых будут рассматривать отечественные кино-творения, которые попадают в массовый прокат не без помощи родного государства, а точнее его Минкульта. Не будем сейчас говорить о разного рода российских «комедиях» или блатного вида «детективах». Если даже Михалков, к чьим политическим взглядам я отношусь с уважением и во многом их разделяю, снимает клюкву наподобие «Цитадели, от которой плюются все, начиная от ветеранов и заканчивая военными историками, то чего уж ожидать от режиссеров калибром поменьше. И вышедший недавно фильм режиссера Андрея Звягинцева «Левиафан» только подтверждает эту тенденцию.
Про «Левиафан» уже написано много и я не буду повторять общих мест о том, что свинья и в райском месте найдет навоз и грязь. Не буду говорить и о том, что в любой стране мира и на благословенном и столь любимом...
Читать далее 974 слова 84%.
Чернуха и порнуха подаётся как ПРАВДА ЖИЗНИ. И не поспоришь…
Но в кино суть не “правду” показывать, а КУРС ЗАКЛАДЫВАТЬ.
Вопрос – риторический… Министр мединский – еврей и он поставлен разрушать культуру русичей. И он, как и все евреи-руководители, строго следует этой программе:
http://pravdu.ru/arhiv/PROGRAMMA%20NAShIH_VRAGOV.htm