Почему в России денег на патриотические фильмы нет, а русофобские фильмы финансируют на ура…

2278 17
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3772 3120

    Интересные люди.
    И интеллектуалы, и государственники, и патриоты, и советские (я о Бортко
    и его сотоварищах) – а единственно верный вывод сделать не хотят.

    Он считает за истину страхи ЗЮ перед гражданской войной в России. Вспоминает расстрел ВС РФ 1993 г., малодушную сдачу (предательство народа) ЗГА после победы на выборах 1996 г., ссылается на ставшие историческими слова (А.С.Пушкин) про бессмысленный и беспощадный русский бунт. И принимает эти страхи.

    Я абсолютно уверен – умом он понимает, что без этого бунта народ обречен вечно ходить в ярме раба бесчеловечного миропорядка, в который нас окунули меченый, беспалый, плешивые и рыжие “цивилизаторы”. Но в своих страхах они рекомендуют нам “лучше приходить к этому несколько по-другому, в другие времена”.

    А кто думает, что эти другие времена придут ? При таких интеллектуалах и патриотах ?
    Только не я. ” Мы пойдем другим путем” (Ульянов.В.И.) Только так победим.

    J UDOV

    • 24297 8551

      И полилась нескончаемым потоком кровушка народная,а им что,они руководили,их семьи,как миллионов простолюдинов,не ушли в небытие.Опять по-новой?Нет,мы идём уже другим путём,путём преобразований.Государство 2000 года и государство 2017 года не сравнить,путь выбран верный.

      • 3772 3120

        А как жили в 1922-1987 г.г. – забыли ? Девичья память !
        И какие преобразования ? Ты любишь свою бандеро-фашистскую Украину ?
        Это ты называешь преобразованием ?!

        Я люблю свою УССР образца 1954 г. (тогда я переехал в РСФСР).

        J UDOV

        • 24297 8551

          Послушайте 2-е лекции генерала К.П.Петрова,а также М.В.Величко,В.А.Ефимова,В.В.Пякина,С.Д.Будкова, Д.Тарана.Это умнейшие и образованнейшие люди страны,бессребреники,истинные патриоты,может и продвинетесь в понимании нашего времени.А на уровень бабских склок опускаться недостойно,это я на счёт,как Вы считаете,моей “бандеро-фашистской Украины”.Моя Родина-Советский Союз.Я родилась в Риге,а брат в Магдебурге,так может припишите ещё что-нибудь?Злоба,я Вам скажу,вещь непродуктивная.
          https://www.youtube.com/watch?v=4thDLgGtgF8

  • 3022 1120

    бортко сожалеет о ссср? да ладно, это какой-то вид особой кошерной хуцпы)) а как же фильм про шарикова?

  • 1998 922

    “И, вы знаете, я бы не ругал здесь Серебренникова или Учителя – они делают то, что хотят.(!) Судить художника за его работы – не сильно хорошо.(!) Но брать деньги у государства и потом рассказывать, какое оно плохое, на мой взгляд, странно.(!) А если деньги еще ко всему и тырятся – это уж совсем никуда.(!)” Это точно – никуда мы с такими думскими либерастами не приедем. Пипец, яка мартышка…

    • 24297 8551

      А сколько народа на выборы пришло?Народу всё равно кто в доме хозяин?Он становиться хозяином не желает?Порядка на местах наводить не хочет,всё его устраивает?

      • 3772 3120

        Соглашусь, что народ не хочет становиться хозяином, к сожалению.
        Хотя его и не все устраивает.

        Но судить народ, не указывая ему путь выхода в будущее – неблагородно.

        J UDOV

        • 24297 8551

          Обвинение несправедливо,я не раз писала о пути включения каждого в работу за желанное будущее страны.К тому же есть теория управления,созданная лучшими русскими умами для освоения народом искусства управления страной.Я в своей работе давала материал по созданию условий для формирования достойной личности подрастающего человека.Думаете многие озадачились?Моя структура самоуправления школьников достойно оценена на государственном уровне и не на голом месте знания сформированы,действует много лет.Каждый должен на своём месте способствовать улучшению окружающей жизни,а не ждать пока дядя Путин подарит ему счастье.Прежде же,чем обвинять других,сами то подумайте о себе,чем Вы конкретно приблизили лучшее будущее,как Вы улучшаете окружающую Вас жизнь.

          • 1998 922

            “…чем Вы конкретно приблизили лучшее будущее,как Вы улучшаете окружающую Вас жизнь.” – поясню, Люся, вашу позицию (основанную на КОБ), цитатой – “Поэтому «МВ» (Мертвая вода – программная книга КОБ) в вопросе индивидуальных образов подсознания сама есть вид «идиотизма» – тот самый, что в ней назван «верноподданностью», т.е., уверенностью людей, что если каждый будет делать свое дело и на своем месте, то все будет хорошо. Чем эта «мудрость» отлична от такой: если каждый будет врать свое и на своем месте, то разгосударствление России Чубайсом состоится?” (Е.Г. Кузнецов: «О происхождении Внутреннего Предиктора» М., 1997) Добавлю – “Не сотвори себе кумира.” Добавлю – когда советские танки врывались на чешские заводы, чехи стояли у станков – работали “хорошо и каждый на своем месте”. Да вот беда – ковали-то оружие для “Третьего Рейха”…

          • 24297 8551

            Это ваш уровень понимания мира,у меня совершенно другой.Я с 22 лет,поздно конечно,задумалась для чего человек живёт и что он такое,в чём отличие понятий “нравственность” и “моральность”,как устроен человек и в каком мире мы живём,как он устроен.К тому же мировоззрение моё формировалось не в интернете,а с прочтения толстых книг мудрецов.Много чего прочла,много времени прошло,определилась.Не поняла при чём здесь “Не сотвори себе кумира”?Чтобы оценить КОБ,надо быть озадаченным вопросами мирового устройства,она отвечает так,что никто из серьёзных учёных ей ещё не оппонировал не только на парламентских слушаниях,но и в прессе,в интернете,а приведённый Вами отрывок-это мнение человека без должной аргументации.Видно что Вы не имеете опыта серьёзных дискуссий,приводя в качестве аргумента всего лишь мнение оратора и историка,пропагандиста КОБы с момента её опубликования,а потом разминувшемуся с её авторами.И что?Вы меня решили таким образом уличить в идиотизме?Это нравственно,как Вы считаете?Вот с этого вопроса и начинается определение кто есть человек,рассуждающий о теории,с которой не согласен.

          • 8943 4528

            Люся только в 22 года стала задаваться вопросами своего бытия.Поздновато конечно,Тётенька!Некоторые дети уже в 5 лет спрашивают родителей- а зачем вы меня родили? Поэтому до сих пор слушаешь дядек,как тебе жить.

          • 1998 922

            “никто из серьёзных учёных ей ещё не оппонировал” – например, есть целое сообщество верящих в Плоскую Землю. Так вот “из серьёзных учёных” им тоже никто не “оппонирует”… Науки в КОБ нет. Есть наукообразие. Слово “идиотизм” – в цитате и к вам, конечно же, я его не относил. Будьте здоровы.

          • 24297 8551

            На Вашу “Добавку”.Чтобы знать как работать на лучшее будущее “хорошо и каждый на своем месте” и создана КОБ и ДОТу,которые Вам чужды по духу,что зависит от уровня нравственности человека.Не судите кого-то,лучше поработайте со своим “Я” по вопросу жизни по-совести.

          • 1998 922

            Барон – А мне говорили – умный человек…
            Жена барона – Ну мало ли что о людях болтают!
            (Из к/ф “Тот самый Мюнхгаузен”)

          • 10402 4970

            Людмила! Ваши суждения о положении дел в нашей стране, и методах борьбы с паразитической системой, основаны на ложных, убаюкивающих постулатах, которые, никогда не остановят дальнейшее укоренение паразитической системы.
            В СССР, каждый человек работал на своём месте, а страны не стало.
            СССР погубила вовремя не обузданная коррупция, а Россию, она и подавно погубит.

  • 1 0

    Был бы государственником и патриотом, приложил бы все силы, что бы снизить налоги и вынудить работать телевизионщиков и киношников на свои кровные, а не распилом из бюджета, то есть из кармана народа, к краже из которого причастны все законодатели, включая госдуру и сфрф.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru