KT
Известность: 21443
Карма: 19689
Профиль
- Профиль
- Активность
- История изменений кармы
- Публикации (Поиск). 283
- Комментарии (Поиск). 15779
- Влияние сообщества
- Влияние на карму участников. 6224 голоса
- Соседи. 9
- История блокировок. 8 нарушений
На кой Х ты мне пишешь Х,причём чужую?
Мне знаешь что интересно; в войне Украины и Рф в 26м что в одну,что в другую сторону выпущены десятки тысяч дронов и около 1000 ракет.А вот в войне Ирана ситуация по сути иная: США и Израиль выпустили ракет 2500 ,дронов 500,Иран 5000 дронов и 2500 ракет.Как думаешь почему так?
Корявый перевод . https://www.polsatnews.pl/wiadomosc/2026-06-03/legendarny-sum-z-jeziorka-w-warszawie-wylowiony-zatrzymano-mezczyzne/
https://www.jpost.com/diaspora/senior-russian-rabbi-putin-ouster-would-endanger-jews-399192#google_vignette
С окопа пишешь? Или сыновья с фронта смски шлют?
Ну хоть сутенёры с проститутками заработают.
-А можно сопли не жевать?
-Можно,а зачем?
Это я к тому,что эта .опа,приносит некоторым гражданам РФ и не только,колоссальные деньги.
Конечно можно,кошерные и тут, и там,и они всегда находят консенсус.
Текст хороший,музыка тоже,однако манера исполнения,на мой взгляд,не вполне подходит.
Было бы,от того что он так скажет,он умнее не станет.
А разве он когда либо говорил,что он гений? Говоря о наработках и разработках он всегда говорит: “мы”,”нас”,”наша(и)”.
Когда мне по третьему разу кому-то приходится объяснять что либо,тоже устаю,разочаровываюсь и расстраиваюсь из-за тупости индивида.
я электрогазо )))
https://www.youtube.com/watch?v=ei_dztACr14
Та отож…….
Я тоже дипломированный,4го разряда)))).
Может мне кажется,но в его словах услышал разочарование и усталость.
А какой в истории консенсус!Ни словом сказать,ни пером описать!
Всё верно,кроме одного:Camellia sinensis это дерево,для удобства сбора листьев ему просто не дают расти и обрезают.
Покупаю китайский прессованный чай расфасованный по 3 грамма и запечатанный в фольгу. На подобии этого : https://www.ozon.ru/product/nastoyashchiy-kitayskiy-chay-shu-puer-2003-g-vyderzhannyy-chay-chernyy-listovoy-pressovannyy-v-1416109712/?at=Eqtkzr9vrhxPRjD0cmr6pMpHLxwkmpUjORJ45FDZDnQ
Не про нас,это про тебя.
Ну дык все согласились,что тот кто доверяет – лох.
Я знаю одну страну, президент которой регулярно говорит:”нас обманули”.
Вероятно в адрес Неуловимого Джо.))