Результата нет, но удары продолатся

184 2
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4334255/4334255_900.jpg

Цитаты великих людей.

- Бомбардировки остановили атаки хуситов?
- Нет.
- Вы будете продолжать бомбить Йемен.
- Да.
(с) Байден, 18.01.2024

* * *

«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие – это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. (с) Ваас Монтенегро

За последние 2 дня хуситы успешно поразили еще 2 американских судна.

Хуситы официально сообщили, что судам из России и Китая ничего не угрожает у побережья Йемена и они могут как использовали, так и использовать маршрут через Красное море для судоходства.
Собственно, и ранее было известно, что российские и китайские суда никаких проблем с проходом через Красное море и Суэцкий канал не испытывают. Хуситы при помощи Ирана методично отслеживают конкретные суда связанные с Израилем и США и бьют именно по ним, проявляя высокую степень разборчивости в вопросе – по каким судам бить, по каким нет. Пока что никаких инцидентов с попаданиями в случайные суда "не тех стран" не было. Все цели так или иначе принадлежали к враждебным хуситам и палестинцам странам.

Как итог, из-за атак хуситов Израиль уже потерял миллиарды долларов. Также огромный ущерб понесли судоходные компании, а ряд заводов в Европе были вынуждены останавливать производство из-за сбоя поставок. При дальнейших ударах, будет нарастать и куммулятивный эффект таких ударов для глобальной морской торговли.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2091 1999

    Цитата Черногорца интереснее. Но она недостаточно очевидна без цитаты дедушки.

    Игроки.

  • 18887 17305

    Иран, Китай, Россия и другие страны могут оказать помощь хуситам:
    поставить им ЗРК для ПВО и ПРО Йемена, а также прочее оружие и
    боеприпасы, чтобы прекратить теракты Вашингтона и Лондона,
    геноцид палестинцев Израилем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru