Сирия, ИГИЛ, последние новости 08 октября 2015
21:07 В ИГИЛ отправились 28 тысяч иностранцев. 20:39 Пока либералы РФ считают цену ракеты, выпущенной по Сирии, США тратят $100 млрд на боевиков Ближнего Востока. 20:12 Генерал США: первые итоги расследования атаки на госпиталь в Кундузе будут через 30 дней. 20:00 Российские ВКС под Алеппо (Сирия) продолжают уничтожать бронетехнику противника высокоточным оружием (ВИДЕО с земли, перевод). 19:32 Кадыров рассказал подробности спецоперации по устранению боевиков ИГИЛ. 18:52 Наступательная операция сирийской армии. 18:36 Российская техническая разведка в Сирии. 18:06 Российские самолеты наносят удар по складу ГСМ одного из отрядов ИГИЛ в р-не ХАН-ЭЛЬ-АСАЛЬ. 18:02 Удар по укрепленным позициям отряда ИГИЛ в р-не ТАМАНА. 17:58 Авиаудар по КП бандформирования ИГИЛ на окраине ТАМАНА. 16:42 Российские военные используют в Сирии тактику стремительной войны. 16:34 МИД РФ: данные о проработке РФ возможности наземной операции в Сирии — миф. 15:51 Министр: Сирия при необходимости запросит помощь в наземной операции. 14:47 МИД РФ: боевики ИГ сосредотачиваются на севере Афганистана. 14:14 Восточный трэш: бронированные...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Надеюсь не пере растёт это на нашу территорию терактами.
А до бомбардировок баз ИГИЛ у нас не было проблем с террористами на нашей территории и не было угроз России от сирийских банд?И кто-то с нормально действующим мозгом теперь может утверждать о российских войсках на Украине?
https://youtu.be/mw1tJpddnfg
Этот рекламный приём войдёт в книги по истории рекламы на Руси.
Классическая суворовская военная смекалка. Иначе как мы можем доказать, нефтяным магнатам, что наше оружие следует покупать, и оно эффективнее чем у НАТО. (Простите за стихи).
Такого интереса к русскому оружию не было очень давно.
Ракетные удары ВМФ РФ по позициям ИГИЛ в Сирии просто затмили премьеру фильма “14+”, которая, кстати, сегодня.
Это не просто пощёчина Западу, а прямой “половой” акт во все отверстия.
Следует ли нам ждать контрольное изнасилование в голову, я имею ввиду в политическом смысле???
)
А более адекватным понятиям нашего народа о приличии стилем выражения своих мыслей не владеете?Его формирует только классическая литература и внутренняя культура.
It’s OB server:)
Это будет больше, чем “второй афганистан”.Дядя сэм не спроста разрешил *Расее похулиганить в Сирии…
В мире командует не “дядя Сэм”,а клан глобалистов,они позволили России заиметь самую современную армию для выполнения функций “жандарма мира” вместо США,которые медленно переводят в страну регионального уровня.
слова не мальчика, но мужа.
Гы, агдеже разрешитель в виде 6-го семского флота,правильно в опе.И поменяй флаг на матрасный тебя вычислили.
Американский белый домик сильно пожелтел…
Несколько стран борится с одним злом во главе России, как было во 2й мировой войне там СССР, может это 3-я мировая?!