Франция напала на Нигер

223 0
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3967168/3967168_900.jpg

Власти Нигера обвинили Францию в нападении на нигерских военных и вторжении в воздушное пространство страны.
Франция пока не комментировала обвинения в агрессии против Нигера.

Франция напала на Нигер

Новые власти Нигера сообщили, что французские военные в Нигере напали на войска национальной гвардии Нигера, а также нарушили воздушное пространство страны (французский самолет вылетел из Нджамены в Чаде и проигнорировав диспетчеров Нигера, приземлился на территории страны. Международное право оно теперь такое. Также власти Нигера обвинили Францию в освобождении 16 джихадистов, которых планируют использовать для подрывной деятельности в Нигере.

Посольство США в Ниамее выпустило предупреждение о безопасности для граждан США.
В ЕС призывают усилить экономическое давление на Нигер, чтобы ослабить военную хунту, так как в стране уже не хватает электроэнергии и лекарств. Как и положено террористам, пытается угрожать гражданскому населению страны, о "демократии" в которой они на словах заботятся.

Уровень боевой готовности вооруженных сил и силовых структур Нигера повышен. В стране продолжают готовиться к отражению внешней агрессии.

Никаких сил ЧВК "Вагнер" в Нигере пока что не отмечается. Силы "Вагнера" сейчас развернуты в ЦАР и Мали.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru