Почему госимущество тоже принадлежит олигархам и что с этим делать? Олег Комолов

626 12

В России готовится новая волна приватизации госимущества. Экономист Олег Комолов подробно объясняет, какие объекты у нас могут передать в частные руки после 30 лет дикого капитализма. Но вместе с тем становится понятно: даже то, что сегодня находится в руках государства, на самом деле принадлежит олигархам. Почему от дихотомии «приватизация –национализация» в наших головах пора отказаться? Чего на самом деле необходимо добиваться населению России? Какие перспективы для этого открываются прямо сейчас? С гостем беседует Сергей Харцызов.

Полная версия без цензуры и рекламы: https://nday.club/v/zjbxm5-dtv

Мероприятия “День-центра” https://den-magazin.ru/utm/1473

Материалы по подписке: https://dentv.ru/den-nash/

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.
Яндекс.Мани на kanal-dentv 410012695356638

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

#ДеньТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    А пока для россиян Бернс с Зелей подготовили очередной спектакль ,уж если уходить на перезагрузку ,то отравив украину..
    1) Раструбили по всему миру через Зелебобика, что Россия что-то плохое готовит на АЭС.

    2) США прислали свой спецсамолёт “ядрёного” мониторинга на территории бывшей Украины.

    Самолет радиологического контроля WC-135R Constant Phoenix, предназначенный для ядерного мониторинга и взятия проб атмосферного воздуха с целью контроля за радиоактивными выбросами, прибыл 30 июня прибыл на авиабазу Ханья на Крите, откуда вылетают тяжелые американские разведывательные дроны на Украины и России.

    3) Все затаились в ожидании провокации ВСУ-к на ядерных объектах, сначала на ЗАЭС, которая под контролем России. Предполагаемые сроки 7-10 июля. Скорее всего в ночь на 8-е или 9-е число.

    Американцы уже “без палева” хотят через апокалипсис, перезагрузить мир. Не живётся им спокойно.

    Выброс, даже если и произойдет, то будет небольшим.

    ЗАЭС и ЧАЭС имеют принципиально разные реакторы. В Энергодаре ВВЭР-1000 они имеют небольшое количество высокообогащенного ядерного топлива. В Чернобыле реактор типа РБМК-1000 в котором используется огромное количество дешевого недообогощенного урана.

    Скорее всего или ударят по хранилищам отработанного топлива ЗАЭС, либо будет использована “грязная бомба”. И третий вариант, провокация на Ровенской АЭС – бахнуть что нибудь в ней, выдав за российский ракетный удар. Как-то случайно неслучайно сегодня в Ровно нарисовался Зеленский, снимая видеоролики на фоне станции. Совпадение?

    Киев и Вашингтон будут использовать провокацию для вывода эскалации на совсем на другой уровень, использовав как повод для ввода натовцев на территорию Салорейха и как попытку рассорить Россию с ее основными экономическими партнерами – Китаем, Индией, Бразилией и другими.

    • 27601 25663

      Допишите : Затащено из ЖЖ.

      • 31758 26984

        а тебе о тайном приезде Бернса в Киев и прилете спецсамолета шифром хозяин передает.??.Мне нет ,все новости из кампа..В чем твоя проблема?Вот МусССорщик любит ,используя навыки ,фейки разоблачать ..Здорово же ,поработает с интернетмуССсором и страшная новость отменена..Может переквалифицируешься в спасители мозга простаков от нагнетания специального в СМИ? ,а то занялся подлой работой -указывать людям на их несостоятельность на примере ошибок в тексте -это гораздо меньший недостаток ,чем нарцисизм и бахвальство..

        • 4325 4157

          Так его, – ядрену вошь.

          • 12349 9557

            Заметь дорогой Виктор, что нам быть здесь в ящике вместе не дают. Всегда удаляют одного, чтобы беседа не получилась. И без нас жить здесь не могут, и бездумное выяснение отношений без нас бессмысленное. Прикольно да ?

        • 27601 25663

          Благодарю за ещё один прикол от же-мамки : – типа ” Я прокричала (вылила ведро помоев на кого-то), а тот – теперь отдувайся, что не осёл и не в помоях. Классика от Вашего народца. Очередная проявка. ЗачОт.

          • 31758 26984

            ты же ,как попугай повторяешь про какую-то жмамку ,сам придумал,сам вменил и сам в этом уверился..Тверди ,если тебе нравится и легче для попы..Что ж поделаешь ,если сдвинутому на теме чудятся везде их образы..Это ваша кагтавая забава -первым прокричать обвинение ,чтобы другой не успел огласить это же ,но по факту..Соловьев утверждает ,что он патриот и что ж нам теперь верить ,что ли..Так и ты ,много чего утверждаешь..но поскольку за тобой кто-то подтирает ненужное ,неудобное и ты тут же заметившего обвиняешь во лжи ,то и веры тебе ноль..Только залетные однодевки могут тебя воспринять по-сказанному сегодня и сейчас.или Стелм ,он редко прибегает на часок оторваться.А для нас ты уже сделавший здесь поступки и они говорят о тебе ,без твоих словесных плетений и знания психологии в подавлении личности..Помогло тебе это ??-одинок,бездетен,без родины ,космополит с бутылкой коньяка и борец с теткой …

          • 27601 25663

            Это Вам так надо. Выверт. Ожидаемо и давно надоело.
            А проявили себя же-мамкой Вы сами ( это Вашему склерозу) и постоянно это сами подтверждаете. Я тут – не при делах, как и образ. Вы сами. Всё – сами. Зеркало протрите.( 100500 раз предлагаю)
            А “кто-то подтирает” – так спросите Брахмана. Он тут хозяин. Или Вы иного мнения ? Тогда мне тоже интересно , кто ? ( 2-ой раз Вам предлагаю)

  • 31758 26984

    О,эти морды ..ненасытные..А ведь украину обглодали до костей ..Смотрите туалет в Одесском военкомате на улице Заньковецкой и богатство этого города .Это сюр ..https://realmaluta.livejournal.com/599924.html…а жорики здесь ловят жертвы ,справоцировав их на конфликт-вот виктора проглотил

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru