Мирный план Африки

447 25
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3839023/3839023_900.jpg

Мирный план Африки.

1. Достижение мира через дипломатию путем переговоров;

2. Переговоры о мире должны начаться как можно скорее;

3. Деэскалация конфликта с обеих сторон;

4. Обеспечение суверенности государств и народов в соответствии с Уставом ООН;

5. Гарантии безопасности для всех стран;

6. Обеспечение движения зерновых и удобрений обеими странами;

7. Гуманитарная поддержка для жертв войны;

8. Урегулирование вопроса относительно обмена военнопленных и возвращения детей;

9. Послевоенное восстановление и помощь пострадавшим в результате войны;

10. Более тесное взаимодействие со странами Африки.

PS. В целом, африканские предложения находятся близко к китайскому мирному плану и также частично приемлемы для России, но полностью неприемлемы для США и их нацистских марионеток. Поэтому они не будут приняты.
Что не помешает России позитивно оценить африканские предложения во время встречи Путина с африканскими лидерами, что должно показать, что Россия стремится к миру, а США стремятся к войне. Тут не важна реакция Зеленского, тут важна реакция глобального Юга. И РФ ее безусловно будет учитывать в публичных оценках африканского мирного плана.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Конечно мы “ЗА”. Поддержим африканцев. Сегодня происходят кардинальные изменения в мире.И нас поддерживают все больше государств. Западу это как кость в горле.

    • 1398 1342

      Мне просто интересно…Это опять карты Таро сказали на Ящик Пандоры зайти,или ты все-таки без разрешения? Своевольничал,так сказать.

    • 4 4

      Это вражеский план сефардов мирового глобализма, направленный на поражение России и превращение ее в поставщика жизненно необходимого для них дешевого сырья.

    • 31758 26984

      Стелм ,пока ты говоришь-к границе с Мексикой идут тысячи вагонов с техникой и летят эскадры..Самое мирное в мире гос-во США не может без войн -это его жизнь и деньги:
      Военная активность — единственный рычаг федералов против техасских сепаратистов, задумавших выпуск своей золотой монеты

      “США потому и ведут непрерывные войны, что это единственный рычаг федеральной власти против самостийности входящих в союз государств

      как показывает опыт ЕС единая валюта — еще не признак единого государства

      так что никакого формального развала США на отдельные государства не может быть, поскольку это и так конфедерация, если строго следовать конституции

      возможен фактический развал федерального центра, когда федеральный бюджет будет уходить по большей части на обслуживание долга — и не будет хватать средств на ФБР и военные базы за рубежом (они плюс ДиСи — предмет управления федералов).
      п.с. легенда -борьба с мексиканскими картелями..Итак ,кроме Тайваня (пока оставили в покое ,договорились все-таки),все остальные регионы подожжены..
      Женечка вам может все в котировках посчитать и доказать,что они умницы ,нельзя не восхититься ,что и делает постоянно..

      • 13176 12174

        Мне Женечка параллельно как то. Всегда была и будет. А насчетСШП ты права. Это государство- паразит. Они могут существовать и процветать только за счет разрушения других. Примеров вагон и тележка. Вьетнам, Корея,Югославия,Ливия, Сирия. Везде там, где были пиндосы со своей “*************” хаос и беспредел. Мир нужно менять. Чем мы и начали(наконец) заниматься. Но у нас в самом верху 5я колонна. Я спрашивал, где СМЕРШ? Пора возрождать уже эту организацию! Мне ответили. Такое уже есть, но без громких названий. Процесс не быстрый. Мы 30 лет лизали задницу западу. Когда Песков целует руку иноагенту это нонсенс. Но избавимся и от этой херни. И от Пескова. Потому что одно и то же.

        • 19590 10344

          Кто же по Вашему должен возглавить СМЕРШ?
          Какими целями они должны руководствоваться?
          Какими нормативными документами и уставами?
          Каков правовой статус СМЕРШ, с учётом того, что уже есть стриктуры, занимающиеся вопросами, которые были в ведении СМЕРШ?
          Вы осознаёте то, что созданием данной организации Россия признает недееспособность текущей вертикали власти?
          Иными словами Вы предлагаете то, что предлагали заговорщики дворяне за спиной у Николая II. К какому итогу все это привело, напомнить?

          • 13176 12174

            Я же выше написал. Я добрый человек, идите просто на х… Все понятно? Вы токсичен, мне не интересно. Здоровье дороже.

          • 19590 10344

            Вам были заданы адекватные вопросы, касаемые того, что Вы предлагаете, будьте добры ответить на них. Вы же не пустозвон, сродни Серому и его команде, в конце концов. Соберитесь и дайте ответ, уважаемый.

          • 13176 12174

            Вас послали? Открытым текстом? Послали. Что еще нужно? Вы надоедливый и мерзкий тип. Я просто НЕ ХОЧУ с вами общаться.Не потому что бы ответить на ваши вопросы. Идите на х…Надеюсь понятно?

          • 19590 10344

            Вы в очередной раз увиливайте от вопросов.
            Еще раз задам вопрос.

            СМЕРШ поддерживают и некоторые военкоры. Их приглашали не раз на встречу с Путиным. Почему за несколько встреч ни разу не был поднят этот вопрос ни одним военкором?
            Сможете адекватно ответить?

            Ваши посылы меня ничуть не задевают, будьте добры ответить на данный вопрос.

        • 19590 10344

          СМЕРШ поддерживают и некоторые военкоры. Их приглашали не раз на встречу с Путиным. Почему за несколько встреч ни разу не был поднят этот вопрос ни одним военкором?
          Сможете адекватно ответить?

  • 31758 26984

    В ходе встречи с представителями Африки президент России Владимир Путин впервые показал парафированный проект договора с Украиной, который готовили в марте 2022 года в Стамбуле.«Мы не договаривались с украинской стороной, что этот договор будет носить конфиденциальный характер, но мы никогда его не предъявляли, не комментировали. Проект этого договора был парафирован руководителем переговорной группой из Киева. Он поставил там свою подпись. Вот он», – показал документ Путин.

    Напомним, последние переговоры сторон проходили в конце марта 2022 года в Стамбуле. Украина обещала остаться *внебл..** и безъядерной державой. Эти утверждения содержатся в пакете предложений, которые Киев передал делегации России на переговорах в Турции.
    п.с. о сколько нам открытий чудных,готовит этот год…и это что-то типа “договорняка “подписала и сторона украины И наверное Аркаша Абрамович,он ведь тенью по всем встречам присутствовал..А какие жалкие я помню лица наших Медынских..Кто -то что то понимает в этом балете??Кроме того,что Африка желает кушать наш хлеб ,ничего не понятно..но все как-то некрасиво выглядит

    • 27609 25671

      Странно )), что Вы этот “балет не понимаете”. Демонстрируя намеренно склероз с безпамятством.
      Два подвида Вашего вида решают свои вопросы. В руках же тут всё и все.

    • 4 4

      Вот и неопровержимый факт измены страны и народа со стороны высшей власти. Пора Бастрыкину уже объявить о возбуждении уголовного дела против инициаторов исполнителей этого предательства. Самодурно без публичного его обсуждения даже в ГД и СФ не говоря об Общественном Совете при самом Путине. Но правильнее всего без последствий для кучки изменников лучше было бы вынести этот вопрос на референдум народа. Как решит так и будет.

      • 31758 26984

        а вот и фамилия ваше -ПТИЧКИН-не соберете очки на этом материальчике и даже скорее ворона ..ибо замысел был иным -ибо смотри китайцев -лучшая война,неначатая

    • 13176 12174

      Это не простой балет. Марлезонский. И там будет вторая часть. И даже третья.
      ВВП умиляет. Он считает украинцев братским народом.Ага.80% хохлов ненавидят русских. Но у ВВП своя логика.Понятная только ему.

      • 27609 25671

        А 20 % , уважаемый Stelm, это те, которые перебрались и обустроились в РФ, и бежали от войны. Так ? Это скока мильёнов ? А те, которые выехали, не желая воевать, тоже ненавидят ? А те русскоязычные, кто не смог и остался , – все ненавидят ? Откуда Вы притянули 80 % ненавидящих ? И потом, предлагаете геноцид ?
        В мороке обе части восточных славян – и в РФ, и в УР. РБ – отдельная тема. Так я вижу. Кровожадным маринкам это (морок) нравится.

        • 13176 12174

          Жора,эти 80% я взял из своей головы, просто ИМХО. Может я и не прав.Может все обстоит иначе.Это взгляд с моей колокольни.Просто мнение человека которвй столкнулся с настоящей реальностью. Не той, что нам СМИ впаривают.
          P.S.Вольтер сказал примерно так :”Я могу быть не согласен с Вашим мнением, но отдам жизнь за право его выразить.” Примерный перевод, но суть понятна.

          • 27609 25671

            Вам повезло. Вы не со всей настоящей реальностью столкнулись. Ваш жизненный опыт такой страшной полноты ,возможно, не принял бы. Это я говорю на основе собственного представления о Вас тут , на сайте. Своего образа Вас.

          • 13176 12174

            Мне хватило. “Выше крыши”. Меня с детства влекло к познанию вещей, которые выходят за рамки общепринятых норм. Хотя и эти нормы довольно условны(по соглашению сторон)). Предела познания нет. Это бесконечность. Для нас, людей. Чет меня понесло на философию))).

  • 18889 17307

    Ни слова о демилитаризации и денацификации, нацистской идеологии, геноциде русских, а также о НАТО, которое во главе США осуществило госпереворот на Украине и привело к конфликту. Не план, а туфта.

    • 27609 25671

      Понимаете, Руса, когда этот вид человекобразных доставили сюда оттуда, где жарко и нет зимы (какой-то закоулок Галактики) , то , мягко говоря, незачем моск напрягать.

      • 4325 4157

        Хочешь сказать для начала их надо бы поморозить!?
        Ну это тогда зимой их надо было приглашать.
        Не в холодильник же их в самом деле запирать…, – для того чтобы подумали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru