Пятая колонна волнуется

621 18

https://c1.staticflickr.com/5/4290/35412312396_9197ce6fcd_o.jpg

Либералы недоумевают. Как так, нашему подельнику дали https://t.me/boris_rozhin/83185 25 лет тюрьмы, а маньякам и педофилам дают меньше. Как же так? За что?
Глупышки не понимают, что с точки зрения государства и общества эта публика сейчас выглядит хуже маньяков и педофилов. Потому что маньяки и педофилы, это больные люди совершающие уголовные преступления, а люди типа Кара-Мурзы это враги, которые сознательно ведут свою деятельность направленную на деструкцию общества и государства, а также открыто сотрудничающие с вражескими странами и нацистским режимом на Украине.И в этом плане они представляют большую опасность (особенно в условиях войны, где враг ставит своей целью уничтожение России в ее текущих границах), нежели обычные маньяки и педофилы (что не отменяет вопрос необходимости отмены моратория на смертную казнь для маньяков и серийных педофилов).

А четвертак, это уже даже не намек, а сигнал, что время полумер и сантиментов закончилось.Теперь уже. оглядываясь на это дело, длительные сроки могут получать и другие представители открытой пятой колонны, которые еще не сидят и не свалили по каким-то причинам за рубеж. Уверен, что это не единственный "четертак", который мы увидим. Как очный, так и заочный.

PS. До кучи. Выступление https://www.youtube.com/watch?v=aIP6q_RJ8PM Кара-Мурзы в Аризоне с призывами поставок оружия на Украину. При Сталине это сразу 58-я и в расход.
PS2. Британский паспорт Кара-Мурзы в России совершенно не канает – РФ не имеет https://t.me/boris_rozhin/83195 соглашений с Британией о признании двойного гражданства. Так что истерика в Лондоне РФ врядли обеспокоит.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    а чем лучше эта сволочь со своим законопроектом -здесь некоторым он нравился и он тут печатался часто:
    “Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия – За правду» Анатолий Вассерман подготовил законопроект, который предлагает обязать граждан, хранящих наличные в рублях и валюте в сумме свыше 1 млн рублей, сообщать об этом в налоговую службу.”
    п.с. смена рыжего на др.картавого ничего не меняет для ванек..А пока это выглядит так..Последние статьи истерики Марго (“если они вернутся ,я уйду с каналов “-вот кому она на хрен приснилась эта армянка плодовитая со своим недорослем геворкяном и их фильмишкми про любофф в крыму,вместо СВО.А вой Михалкова ,что не тем дают деньги и должности (место завед.пушкинским музеем попало в руки такой же русофобки ,как и только что снятой)-это всего лишь вой ,что не его клану перепало..ДерутсЯ баре ,прикрываясь патриотизмом и ужесточают жизнь простых людей..Все от лукавого и все полуфейк…везде и в РФ ,и в РБ и в Укре -не говоря уже там о Азии ,хотя там феодализм даже честнее и прозаичнее -не прячутся..

    • 4325 4157

      Нету у простых людей миллионов.
      А если и есть, то только в минусах. (долги в банке)
      Поэтому у меня лет… днадцать назад как (ещё до прочтения Гвидоновского :пророк Иссая был не прост, другим давал он только в рост, на тот момент не мог знать он, что бывает крен с винтом) созрела “национальная идея”
      Берём и не отдаём.

      • 73 73

        Марина – женщина, но ни разу она не вела себя здесь так, как Вы в варианте со взявшим Вас на испуг loko..

        • 4325 4157

          Вёл себя как? Договаривайте уже…
          Посмотрим и на Ваши, своеобразные пугалки.., – меня. Чужого смотрю уже на каком то суде встретить решили. Не того ли света суд?

        • 31758 26984

          он не боится этих говорунов с неплохим словарным запасом ,он просто нуждается в собеседниках ,чтобы высказаться самому..Ты слишком “правильный” для его переживаний..

          • 73 73

            Марина, ты же видишь, настолько он зачумлен этими кедрами, из него буквально черт прет при даже малейшем неодобрении «его» идеи..он же в своей душе СПАСИТЕЛЬ для всех вас, не в ЭТО верящих на ЯП..

            ***
            Ксенофонтов
            («говорящий на чужом языке»)

            Мегре он с кедрами «России»
            Не смог обмана превозмочь.
            И с «рюкзаком Анастасии»
            Отправил в жизнь родную дочь..

            Привет Пляскину.

            Мегре (из Википедии): находится на 48 месте в списке 100 самых влиятельных духовных лидеров современности за 2012 год по версии журнала «Watkins’ Mind Body Spirit», специализирующегося на эзотерике, мистике, оккультизме, восточных религиях и современной духовности (уверен, что он и сегодня остается в нем, авт.)..у него все хорошо, он успешно продолжает свою «просветительскую» работу в России и за рубежом (особенно опасную на сегодняшнем апокалиптическом рубеже, когда все мы в городе-миллионнике, среди кедров или в чистом поле можем дружно накрыться одним общим «медным тазом»)..и сколько же еще таких вот Викторов этот ё…ый коммерсант об…ал, об……ет сегодня и еще, не дай Бог, может об…ать..

          • 4325 4157

            48 место!!!?
            Спасибо за “наводку”
            Подписался сегодня на него в ВК.
            Пс а накрыться “медным тазом” в городе милионнике больше шансов, – чем в той же деревне или любом другом малом поселении.
            Ппс а “спаситель” из меня не больше чем Вы.
            Так сказать,- оба “зачумлены”.

          • 73 73

            Прощайте. Время нас рас-СУД-ит…

          • 4325 4157

            Да что же Вас с Малышом на прощание то тянет?
            Ладно Вы, старенький уже.
            Хотя, думаю, пока внуков не поднимете…, – Вас на том свете не ждут.
            А Малыш то куда собрался? Ему ещё жить да жить…

          • 31758 26984

            зато для тебя будет период ,который я называю разговор глухого с немым..Каждый про свою чудь ,параллельно ,не трогая опасных мест и не вникая -только свое отбарабанил и ушел ..Никто не сорвется и не выдаст экспромт..т.е. болото буддистов

      • 31758 26984

        именно поэтому они сегодня отбирают у народа наличные ,именно поэтому никто не может заработать их,потому что все вокруг они считают только своим.Ибо они же привыкли к красивой жизни ,а” эти же могут и так жить”,зачем им..Я согласна ,если бы ты такое сообщество организовывал -взять побольше ,попробовать что то и не отдать им..Они и не заметят этой мелочи ,просто им не нужен прецедент..А то ,что ты тащишь их в поля ,леса горбатиться-если от души -так рано -придет время -сами все поймут ,что Земля спасает ..а сегодня -это чей-то проект ,а значит это ложь…

        • 4325 4157

          Найдите и обоснуйте, – чей проект?
          С вашими то талантами и свой неплохо бы предложить.
          Только не Гвидоновский “двухтысячелетний”. – где у него какой год “согры” все цветут.., – да отцвести не могут.

          • 31758 26984

            я даже книжонку про гомосапиенс ,как айва,не собираюсь писать..Сама не изливаю душу и не жду это от других,даже стесняюсь читать чей то душевный стриптиз…Зачем??-кого то ,кроме родных и близких ,спасти?-ты этому веришь??тогда Зачем??
            п.с. да и Б.Г. тоже искал ,вел народ к поиску смысла ,изображал…А потом все просто -облезлый ,вонючий у теплого корыта в Израиле-заработал тяжкми поисками себя.И умненькие не опознали сразу ?а все тут печатали и печатали его слова ,превращая его в мессию…

          • 4325 4157

            Да. Это проблема, – найти себя.
            Но, кто ищет тот всегда найдет. И “кедры” этому способствуют…
            Продавали квартиры, все бросали, уезжали в тайгу в поисках Анастасии…,из приведённых примеров Друга, – это тоже поиск. Себя и своего места в этом (по большей части) паразитическом, потребительском обществе.

      • 31758 26984

        Да что с тобой ?Ты не видишь их почерк ?даже СМЕРШ не понадобится ..
        ” В противном случае предусмотрена конфискация и штраф, в два раза превышающий сумму хранимых таким образом денег.

        Предложение прекрасно ложится в канву внедрения не соответствующего Конституции “цифрового рубля”, который активно продвигается Центробанком. Получается, что если хранить деньги в виртуальном “цифровом кошельке”, вопросов к вам не возникнет. Оно и понятно, ведь каждая цифровая единица содержит уникальный код, неотделимый от ID пользователя. То есть абсолютно все операции с ЦР будут под контролем у оператора – ЦБ. Так что Вассерман лоббирует понятно чьи интересы.

        Есть и ещё одно любопытное совпадение. В Израиле, где также активно уничтожается наличный оборот, недавно был принят на удивление похожий закон:

        «Нельзя хранить дома более 50 000 шекелей [около 1 млн рублей] наличными, не сообщив об этом властям»: Израиль выходит на новый уровень контроля населения. Гражданам Израиля будет запрещено хранить в доме крупные суммы наличными, а их владельцам придется заявлять в налоговую и объяснять, откуда они взялись, чтобы не попасть в тюрьму.

        Израильское издание Ynet: «Цель: борьба с черным налом. Такая схема станет законом после того, как не была введена в прошлый раз из-за оговорок министерства юстиции о полномочиях по конфискации средств. По плану, будет полностью запрещено хранить в доме наличные деньги в любой валюте на сумму более 200 тысяч шекелей. Средства, изъятые сверх этой суммы, будут конфискованы, на владельцев будет наложен крупный штраф или приняты меры уголовного преследования и предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов. Владелец должен будет уведомить налоговую о том, что у него в доме, на работе или где-либо еще, кроме банка, есть наличные на сумму, превышающую 50 000 шекелей, и указать источник получения этих денег. Непредставление сообщения будет расценено как уголовное преступление».

        Вассерман, Израиль, борьба с наличкой, цифровые валюты Центробанков… Просто удивительная история. Также не можем не заметить, что значительное количество россиян в условиях реального огромного роста цен на базовые продукты просто вынуждены выживать в “серой зоне”. И если у них отберут нал, тогда социальные потрясения будут очень серьезными. Надеемся, что идеи Вассермана, на “ура” прошедшие в Израиле, у нас поддержки не найдут.

  • 7382 5672

    Мне интересно где масмедиа берут Карамурзу? Ни разу не видел ни мурзы ни васермана ни собчак и т.д. дедушка ленин нас и вас учил – если хотите живописно накозлить своему однокашнику, забудьте о нем не общайтесь. А глубинка этих перцев в глаза не видела и не знает, че где они пукнули, как громко. Если не уверены в своей правоте и транслируете сигнал фас, то я не дернусь х.з.где тот мурза.

    • 31758 26984

      на -смотри эту мерзость -и почему у них всех вырожденные, уродливые лица …https://kozlovekb9.livejournal.com/2540587.html…Все Зильбердтруды,Шендеровичи,Гозманы кривые и косые..наша Светка такая же кагтавая колхозная ,как иСанду..с Зелей..
      п.с. пожизненно -это занатто,там ведь идейных нет ,там серость продажная и главное -сами своих уничтожают ,как и холокосты сами тоже творили…

  • 2091 1999

    Хорошо, что успел на 25 лет сесть. К 66-ти вернётся блудный сын Карамурза домой. Теперь уже можно и пожизненное отхватить.

    Полицаев после войны на 10-15 лет сажали. У нас в деревне был такой, который дочку командира партизанского отряда своими руками утопил. Так его только на 25 лет посадили, в 70-м году вернулся. А говорят – Сталин был суровый…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru