Франция должна уважать права человека

192 1
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3666854/3666854_900.jpg
Иран осудил зверское подавление мирных протестов во Франции диктаторским режимом Макрона.
Франция уже давно сошла с пути демократии и является жестокой полицейской диктатурой угнетающей свободных людей. И еще негров в Африке. Но если в Африке негров поможет освободить ЧВК "Вагнер", то во Франции французы сами должны взять судьбы страны в свои руки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    При этом полицейские уже сами готовы протестовать. Их профсоюз заявил, что жандармы долго не продержатся. И вот первые группы правоохранителей, которые отказались от подавления протестов – сняли шлемы, опустили дубинки и влились в колонны протестующих. То же сделали и пожарные.

    Забастовки и акции протеста привели к серьезным перебоям в работе общественного транспорта и к дефициту топлива на заправках. И это еще цветочки, предупреждают протестующие. 28 марта они обещают полностью парализовать Францию.

    Протестующие подожгли ратушу Бордо. Здесь на следующей неделе планировали принимать короля Карла III. Визит отменен.

    «Макрон – не король. Он должен слушать свой народ, а народ говорит «нет». Мы говорим «нет пенсионной реформе». Он не сможет протолкнуть свой закон», –убеждена одна из протестующих Надя Белхум.

    Пенсионный возраст в стране подняли с 62 до 64 лет. Чтобы закон прошел парламент, его не стали отдавать на голосование в нижнюю палату. Президент Макрон в телеинтервью попытался оправдаться.

    «Я говорю вам, что эта реформа – это не роскошь, это не забава, это необходимость для страны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru