Россия в 2023 году произведет 1500 танков

646 16
https://static14.tgcnt.ru/posts/_0/c6/c6adff4879eb5302869d5ff0dd48b1c8.jpg

Россия в 2023 году произведет 1500 танков

Согласно заявлению Медведева, Россия в 2023-м году произведет 1500 танков.
Так сказать закрывается тема с глупыми вопросам "А зачем СССР производил много танков". С учетом роста объемов производства и массовой расконсервацией старых машин, мы можем наблюдать очевидную картину, когда фронту требуются тысячи танков, что и дает ответ на вопрос, зачем СССР производил тысячи танков и хранил десятки тысяч. Чтобы когда они понадобятся – все это уже было. И благодаря этому труду наших предков, мы до сих пор пользуемся тем, что они заготовили для нас. А сколько было истерик отечественных либералов "ко-ко-ко, тупые совки зачем-то производили много танков".

PS. В стране нужен еще как минимум 1 танковый завод и 2-3 завода по производству колесной и гусеничной бронетехники.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Опять??!!пока не разделимся на зоны?Что там с НАТО,кто его кормить собрался??что-то не видать такой страны,дураков хохлов им продали ,а кто оружие ковать будет, конечно развалится НАТО и ЕС из-за неустранимых противоречий в экономике — кому кого нужно съесть, чтобы просто выжить как субъект

    но пока болевой порог в старой Европе не пройден, и не факт что это хорошо для французов и тех же немцев — пока надеются сохранить свои банки и корпорации, то есть позиции нынешней элиты, упустят время, истратят резервы, которые уйдут на поддержание штанов, а не на стратегию развития в новых условиях

    брали бы пример с нагличан, жестко контролирующих свой плебс — режут по живому и могут успеть перезапустить свою финансовую систему, чтобы взять на буксир южную Европу, оторвать от Германии (вон греки уже с турками договариваются)

    немцам их же политики, нанятые наглосаксами, не дадут выскочить из капкана, пока не будет уже поздно, отрежут и от южной, и от восточной Европы — одни чехи останутся и то недолго

    де факто НАТО развалится в момент заморозки на Б/У, в явном виде раздел Европы на зоны влияния — да, на рубеже 1930-х

  • 18882 17300

    Новые заводы ВПК можно разместить на площадях и в зданиях бывших предприятий, которые либералы-реформаторы закрыли и ликвидировали
    в стране с начала 90-х годов. Например, в Канске и других городах Красноярского края с развитой инфраструктурой, а виновных за развал промышленности отдать под суд.

    • 7382 5672

      Руса, я сегодня открыл сводки и долго смеялся. Сам открой посмотри, пишут и по тв говорят что сбито 400 хохлолетаков, а сегодня конкретно список по всем моделям конкретно. Сбито максимум 50, от 25 до 50 самолетов. И… Кого под суд за фейки, а главное масштаб событий, или 50 или 400, это в восемь раз разница. Может и другие потери надо на восемь поделить, и тогда обсуждать вопросы в реальных цифрах.

      • 18882 17300

        А у вас откуда информация о 50 самолетах, чтобы почитать?

        • 7382 5672

          Сводки Ополчения Новороссии за сегодняшний день ленту читай.

          • 18882 17300

            “Ополчение Новороссии” не может вести достоверную официальную статистику за все Вооруженные Силы РФ, а тем более с начала проведения СВО.

          • 7382 5672

            Руса, это не ВС РФ, а ВС У, силы ВВС противника. Хорошо ты за официальные… сколько у Украины боевых самолетов сейчас и сколько было в феврале прошлого года? Эта информация твой мозг не порушит, но думать заставит. Если сбили 400 значит было хотя бы пятьсот, ведь 200 осталось, но было Руса 200 и 50 сбитых заменили поставки. Про танки пока такой инфы нет, но тоже будет цирк. Вот я думаю, ты сводок не читаешь, ладно, а если этих сводок не читает и комитет думы по обороне, они тоже на официальной цифре выводы делают…

          • 18882 17300

            Анализ потерь ВСУ и РФ в ходе проведения СВО: https://emigrating.ru/24-03-2023-realnye-poteri-vsu-i-rf-na-ukraine-na-segodnya/

          • 7382 5672

            Руса, простой вопрос сколько боевых самолётов было у Украины в 22 году февраль и сколько сейчас 23 год февраль? В анализе должны быть сгустки “секретной” информации. Я по танкам думаю аналогичный разрез поймаю.

          • 18882 17300

            Мне неизвестно сколько боевых самолетов ВСУ было за границей и находятся сейчас там, а также сколько их поступило киевскому режиму от зарубежных стран за время проведения СВО. Может у вас есть такая достоверная информация. )

          • 7382 5672

            Во, то есть сколько не назови 1000, две тысячи, вы поверите, а почему нет. Из этих “информаций” и выводы о события, что там происходят того же порядка. Руса можно и так любознательно жить, но мне нравится точная техническая информация, это как то поддерживает ум. Иначе описание отеч. войны, например, будет такое. 22 июня Гитлер напал на СССР, но уже 9 мая Сталин расписался на Рейхстаге, или боец Медведев там расписался.

  • 7382 5672

    Руса Сводки ополчения Новороссии открывай и читай ленту за сег день, я не понимаю как вы не читаете сводки, а пишите про дела на фронте. Сегодня еще хохлы налетели на леккомоторных самолетах брянску область бонбить. Лекко это что? это же Ил два или Ме 109 по нынешним временам. Вот не пишут про это, так может там давно на Ил 2 воюют и те и те? Типа 50 сбили Мигов, а остальное Ил 2, Ме 109 или У 2 идут в зачет воздушных побед.

  • 0 0

    Маловато для победы на поле боя. И не факт что все они будут отданы Армии. На верное большая половина их будет продана.А еще не меньше а больше тяжелых на базе танков БМП, САУ разных калибров для батальона, бригады , полка, дивизии , корпуса, армии фронта.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru