Что подписали

254 7
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3657723/3657723_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3657926/3657926_900.jpg

Перечень документов подписанных на переговорах Путина и Си Цзиньпина в Москве.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4325 4157

    Интересно, а почему вся китайская делегация кроме Синь Дзинь Пина в “распираторах” (или что там у них на лице? ) , а наши нет?

    • 31758 26984

      это то -что сильно запомнились из столь ожидаемого визита ?-наверное ,как одели год назад по приказу ,так им и забыли дать команду отбой..Но вирус в России путешествуют ,просто сегодня он не нужен игрокам..Сегодня уже новый этап в спускании доллара с горы -все присягают юаню-180млрд обещает СИ инвестиций и новый зерновой корридор зерна всей Сибири в Китай ,попробуй прокорми этих зомби ..Да пусть кушают ,лишь бы вреда не делали..
      “Си решает свои внутриполитические и внешние задачи

      ему хочется чтобы был ВВП. И не только ему

      вопрос, хочет ли сам ВВП?

      но в любом случае политический торг по этому вопросу открыт

      Новость о поставке бритами снарядов с обедненным ураном на Украину перебила мирные инициативы Си? Чего они добиваются ?

      Они добиваются срыва закулисных переговоров или уже договоренностей с Байденом

      ну и пытаются запугать и раскачать ситуацию в России, в новых регионах

      Еще 50 банков в США могут обанкротиться до того, как власти решат структурную проблему, заявил РИА Новости бывший вице-президент Lehman Brothers Макдональд

      Он также отметил, что рецессия экономики в Штатах неизбежна, в ближайшие два месяца сильно снизятся темпы роста ВВП.

      ————-

      На фоне банкротства Silicon Valley Bank по меньшей мере еще 186 банков в США могут быть подвержены аналогичным рискам, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на исследование экономистов

      конечно, сами банкстеры добивают конкурентов и концентрируют финансовую власть
      Россия обьявила о снижении добычи нефти на 500 тыс.б.в сутки -всё по плану ..У них план Виктор ,а у нас тоже -посадить огородик с зеленью и полоть его,полоть и поливать ..
      Все ерунда ,только вот если на выжженых землях малороссии ,на могилах сотен тысяч хохлов переселят хазар ,жидву -это будет просто жесть ,просто отстой и гибель -дальше о россии ,как отчизне бесполезно будет говорить ,разве что об огороде за забором..Я не успела поставить промышленный забор ,жалею..Уже ищу навоз,чтобы привезли ,рассада вся взошла ,жизнь продолжается…
      п.с. А митрополитов то изгнали из П.Лавры ,выкурили предателей ,что целовали руки и Папе и Коломойше ,что крестили выкрестов Порошенко с Юлей -что теперь там синагогу откроют??

      • 4325 4157

        Пресконференцию “краем уха” глянул.
        На большее ни сил, ни времени крайние дни что то нету.
        То снегом завалит, то лужи набегут после оттепели.

      • 7377 5667

        Марина, я сегодня смеялся и вас вспоминал с Чу. Во Франции, в стране лютой демократии, принято решение о принудительном выведении на работу бастующих работников АЗС. Я представил как вас с Чу, вы даже не бастуете, а АГЛ вас за хобот и на пинках на посадку картошки, уборку картошки, зачистку картошки и строем на обед из картошки. Ноу хау 21 века операция Бульба.

        • 31758 26984

          да есть такое -при заводах есть прикрепленные земли и животноводческие комплексы..бедные полуголодные теляткии …Но я ни одного разу не пошла,я писала обьяснительные,меня вызывала служба безопасности ..Но я всегда за деньги ,которые мне обозначали брала кого-нибудь ,кому очень нужен мешок картошки,капусты -разрешали тащить..Я люблю покапаться в земле,и делаю это ,но не когда тебя засылают..Но никто там не перерабатывает кстати ,,некоторые с удовольствием едут на природу ,костерок и т.д.Это никак не сравнить с теми бедными женщинами которые загибались в колхозах в СССР..

        • 31758 26984

          Ага ,там и закон о пенсионном возрасте приняли минуя парламент -так демократичненько..Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с экстренным обращением к народу. Причина более чем весомая – массовые беспорядки и погромы, прокатившиеся по Парижу в ночь на среду, угроза забастовок и блокада портов. Так французы отреагировали на принятие закона о повышении пенсионного возраста. Однако возможно, что перед нами только начало, и все может быть для Франции – и Макрона – гораздо хуже.

        • 31758 26984

          А я помню,ты там что то гнал на Куприна..А я его люблю,как и Чехова ..У Куприна есть рассказ о даме, которая ехала с жестоким и грубым мужем в поезде. Муж уснул и храпел — устал замечания делать и одергивать… И дама разговорилась с молодым офицером — совершенно невинный разговор, о посторонних вещах.

          О том, как в детстве можно замереть — и время словно замедляется, его течение становится иным, и это — почти вечность… О том, как таинственно и странно сидеть под столом, отъединившись от всего мира, трогать бахрому на скатерти… О странной горечи в груди, когда смотришь на пылающие и гаснущие угли…

          Такие разговоры они вели и прекрасно понимали друг друга; все эти ощущения, чувства, переживания у них были общие, понятные, одинаковые, и говорили они взахлеб о жизни души под храп и завывания спящего грубого человека, стараясь тихо шептать — чтобы не нарушить его сон. Но он все равно проснулся, перевернулся, что-то злобно бормоча в адрес жены.

          Молодому офицеру надо было выходить — вот уже его станция. И он вдруг понял, что никогда, никогда он не встретит более близкой и родственной души, с которой так счастливо можно жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли…
          п.с. вот и все что может человек ,если захочет ,остальное не в его воле..Почитай своей бабе Гале

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru