Барьеры снимут: Путин подписал новую концепцию миграционной политики России (ВИДЕО)

1261 16

Президент России Владимир Путин на VI Всемирном конгрессе соотечественников заявил, что подписал новую концепцию государственной миграционной политики, которая упростит получение российского гражданства.

«Сегодня мною подписана новая редакция концепции государственной миграционной политики, она направлена, в том числе, на формирование более комфортных условий для переселения в Россию на постоянное местожительство соотечественников из-за рубежа, а также на создание чётких правил въезда и получения права на проживание, работу, на приобретение российского гражданства», — заявил Путин.

Он отметил, что сделана попытка снять барьеры и «разбюрократить эту систему».

Указ «О Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019–2025 годы» опубликован на сайте президента.

Читайте также: Украинские политики в ожидании санкций сдают России коллег

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23 7

    Ну, понеслась душа по кочкам!
    Скоро в Эрмитаж вселяться новые “старые” жильцы, и выставят на охрану “женский батальон смерти” у Зимнего Дворца.

    • 44631 23599

      Мечтать не строить,указ в первую очередь для славян,нацмены давно себе купили гражданство если что.

      • 5559 4803

        Указ в первую очередь для всякого рода неблагополучных чужестранцев, не умеющих принести пользы ни себе, ни обществу в котором живут и для всякого рода прохиндеев. Вот их то и ждёт Володя с распростёртыми объятиями, чтобы тем русским, каким и без того плохо, стало невыносимо, когда “гости” будут подставлять свой многострадальный хребет дешевле дешёвого, оставляя коренное население без работы. А славяне не разбросаны по всему миру как евреи, чтобы по крупицам их собирать…

  • 38846 34178

    А на пользу коренному народу когда будут издаваться указы?

  • 10968 8658

    Эта власть делает чем хуже-тем им лучше. Сейчас чиновники-то разгуляются, беря взятки за гражданство.Нам с Вами ждать только ухудшения нашей жизни, заводы продали, землю тоже, пенсии отдалили, родителей опутали ювенальной юстицией, дачи ,которые кормят множество людей налогами обложили, самозанятых штрафовать предложили..ждём.
    Эта (олигархическая)власть нас убивает.Ждать от неё лучшего не имеет смысла.Но по-крайней мере никто(многие) не будет обольщаться.Скоро! Придет новый лидер,главное чтобы мы приняли ЕГО!

  • 10099 3992

    Указ для переселения русскоговорящих граждан Израиля в Россию. Путин недавно единолично дал гражданство севастопольскому раввину, приехавшему из Израиля. Ему надоело каждый раз подписывать документ на предоставление гражданства России иноземным диверсантам. Теперь это будет происходить автоматически.

  • 12631 7260

    Почему то не покидает ощущение,что сделано какое-то страшное дело…вот так просто-росчерком пера…

  • 1398 267

    Ну наконец то маски сорваны, теперь “соотечественниками” будут замещать русское население, теперь уже по закону. Совок никуда не исчез, строят новую историческую нерусскую общность, советский, тьфу ты, росиянский многонациональный сброд.

  • 5559 4803

    Скажите, кто захочет ехать в неблагополучную страну и на пмж с получением гражданства? Правильно – неблагополучные люди убегающие от всякого рода нужд, люди, не умеющие принести пользы ни себе, ни обществу. Что такие люди могут принести и без того неблагополучной стране? Правильно – увеличение неблагополучия, как самой страны, так и коренного населения, ибо будут подставлять свой многострадальный горб дешевле. Вопрос: зачем он это делает? Может быть, он один способен рассмотреть невидимые плюсы такой политики?.. Тогда уж и его можно заменить на какого-нибудь мигранта, который будет предоставлять тот же перечень услуг и доп. услуг но на много дешевле, намного…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru