Почему не ввели войска

322 8
https://ic.pics.livejournal.com/sergii_u/55319616/19934/19934_900.jpg

Путин о причинах отказа о ввода войск в 2014 году:

Что касается Донбасса, мы рассчитывали на то, что удастся эту проблему решить мирным путем! Но как выясняется сейчас, мы это видим, — нас просто водили за нос, никто из наших так называемых партнеров и не собирался мирными средствами ничего решать, а просто накачивали оружием Украину и готовили ее к боевым действиям.
Нам, да, нам очень много нужно сделать, допустим, для развития сухопутных войск, но у нас тогда (в 2014 году) не было гиперзвукового оружия, а сейчас есть! Да, мы его не применяем фактически, но оно есть. Понимаете? Есть и другие системы современные, а в 14-м году ничего подобного не было. (c) Путин


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    Мужик задним умом крепок.По сути,Путин приехал в Мариполь по причине,как преступника тянет на место преступления.Его пояснения по сути показывают его суть.Извините у ВСу в то время были исправно всего 12 самолетов,там .по сути и войска вводить не надо было..использовать ракеты и авиацию.Да,а кто запретил брать Мариуполь в угоду большему капиталу.Если бы начали в 2014 с януковичем на танке-то западу было бы проблематично что либо предпринять.Но путин избрал другой путь-рубим бабло.столько сколько можно..закрываем границу(вы думаете он не знал о том что делает рустаможня?)Знаете,если рассуждать по обычному-то кажется,что ВВп глуп и невежествен,и он слабоумен,но если рассматривать с позиции олигархов-то он умен,все делает правильно-главное бабки-а людей-бабы нарожают)он же не зря делал пенисионную реформу-знал.про убыль населения после войны.А сейчас он приехал поравдываться..мол у нас не быль ракет.Да у нас головы не было.или где она была-ни кто не знает.В 2014-м все было бы закончено быстр,а вот через 8лет,подготовились.и теперь всу будет в долгую.Гу как можно назвать Путина глупцом?ни как,барыгой-да,бизнесменом-да,потому что сейчас будут косить деньги.Все сделано ради них,а в 2014-м столько бы не заработали,да и Сев потоки строили,(которые американцы взорвали украинскими руками)Если короче-Путин в этом вопросе совершил ошибку.Но даже если его критиковать,да он мне не нравиться,но в ГААГУ его отдавать нельзя.вообще.за это порвать все отношения с западом надо.Но какой бы не был Путин-они не имеют права его судить.вообще оборзели .

    • 4325 4157

      Про пенсреформу тоже такие же мысли.
      Я и на работе мужикам которые попали под этот “каток” так же говорю…
      Что – некому работать после вашего ухода будет, – готовьте себе замену…
      Хотя, после перевода в октябре на новое место работы, одного пенсионера “антипутиниста” кое как уговорил оформиться на пенсию по “вновь открывшимся обстоятельствам”…
      Такими как,- учитывание срочного срока службы в советской армии, в стаж досрочного назначения пенсии.
      А это, ни много ни мало, – 42 года

    • 7380 5670

      Принципиально не в этом дело. И в 90 годы и в 14, и в 22 и в 30 будущем году Москве не нужны лишние избиратели. Если жители республик Союза завоеванные или принятые добровольно начнут избирать и избираться, машина нынешней власти поменяется. Дума, партии, совет и вся цепочка. Поэтому будут тянуть кота за яйки даже если Воронеж начнут бонбить, или казахи востанут, администрацию в целом устраивает нынешний расклад, причины любые назовут.

      • 31758 26984

        какие выборы ,какие избиратели Игореша -о чем ты ,совсем мозги откурил травкой?….Кто ,когда и кого и где избирает болезный?Си уже поздравил Путина с выборами 2024 года в приветственной речи ,где ясно сказал -я в этом не сомневаюсь..Расслабьтесь там любители Фургала и Ройзмана ,получите возможное удовольствие ,а Россию без вас определят..
        Вот решили об Украину убить Европу и убили.прежде украину.О Беларусь убить Россию не удалось ,хотя все заложенные глубоко мины сработали казалось:
        “По меткому выражению украинского публициста начала 90-ых, «Украина родилась от совокупления коммунистов с националистами». Незалежная Белоруссия родилась в результате такого же совокупления.
        Белорусский этнограф Е.Ф. Карский в 1903 году писал: «На вопрос: кто ты? простолюдин отвечает — русский, а если он католик, то называет себя либо католиком, либо поляком».

        Профессора спустя 20 лет объявили «великорусским шовинистом», Карский был исключён из Академии наук и уже в 1929 году снят с должности директора Музея антропологии и этнографии. Через 2 года он умер.

        Белорусский мыслитель И.Л. Солоневич в эмиграции, так определил сущность национальной политики большевиков в отношении русских: «Я — белорус и, кроме того, крестьянского происхождения. Ко мне, белорусу, приходят милостивые государи, которые пытаются вбить клин ненависти между мной, «кривичем», и другим Иваном — «москалем». Другие сеятели ненависти приходят к другому Ивану — Галушке и пытаются вбить еще более острый клин ненависти между ним, Иваном Галушкой, и тем же Иваном Москалем. У этих милостивых государей нет за душой ничего, кроме бездарности и ненависти».

        Из статьи «Вражда из-за языка» (1926 г.), обращённой к Президиуму ВЦИК СССР: «Когда впервые здесь насильно стали вводить в школы, в учреждения белорусский язык, то население отнеслось к этой реформе настолько отрицательно, что в деревнях стали раздаваться такие голоса: «Сначала к нам пришли немцы, потом поляки, а теперь идут на нас… белорусы»… В основу этого языка положено минско-полесское наречие, и в него введена масса польских слов (до 45-50 %). Вот почему, когда вы говорите с белорусом, вы прекрасно его понимаете, и он вас понимает. А вот когда вы ему станете читать издаваемую в Минске на белорусском языке по новой терминологии газету «Савецкая Беларусь», то ваш собеседник только глаза пучит».

        На 10 съезде РКП(б) наркомнац Сталин прямо заявил: «Здесь я имею записку о том, что мы, коммунисты, будто бы насаждаем белорусскую национальность искусственно. Это неверно, потому что существует белорусская национальность, у которой имеется свой язык, отличный от русского, ввиду чего поднять культуру белорусского народа можно лишь на родном его языке».

        П.С. Ау РУСКА ,тебе как?по душе слова Сталина??Что то похожее и наш втолковывает в головы ,мол ,обьединясь,мы приобретаем бОльшую суверенность…Чу так и не обьяснил сей феномен Сталина и инших…

        • 7380 5670

          Я думаю так. Белорус это гомо дремучий, религия его язычество, читай Куприна Олеся. В церковь ходят и прямо у церкви сжигают ведьму, так сход решил. Это язычество. Барин замешкается и барина сожгут, если сход решит. Как раньше Украина называлась? Раднянска. И Белорусь раднянска. Тяготеют они к советской власти, к возможности мафиозно решать дела на местах по языческим законам. Примотали бабку скочем к дереву, или сожгли ведьму, ритуал исполнен. А Сталин? Просто Цар – че вы там на местах хороводите это ваши дела. Выдаете мне на гора сто штыков с села или вагон хлопка сырца на любом удобном вам языке.

  • 7734 4432

    Причина начала СВО-это глупые поступки Зеленского который начал захватывать российских олигархов активы.не делай этого.Путин бы поступил также как в=и в 2014-м.В 2014-не трогали их,и причин для нападения нет.Всё по Марксу.

  • 66 66

    В чем была проблема присоединить этот Донбасс, как и Крым – не трогая остальную укро-территорию? Также, через референдум. Может и жертв было бы меньше с обеих сторон.

  • 2 2

    Объяснить можно что угодно но оправдать то свинство которое сотворили с Русской Весной на юговостоке и в центре украины, Донбассе это преступление против человечности в отношении Русских.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru