Подготовка провокации на границах Приднестровья

443 18

МО РФ выпустило предупреждение о подготовке вооруженной провокации на границах Приднестровья.

По имеющейся информации в ближайшее время киевский режим готовит вооруженную провокацию против Приднестровской Молдавской Республики, которая будет осуществлена подразделениями вооруженных сил Украины, в том числе с привлечением националистического формирования «Азов».

В качестве предлога для вторжения планируется инсценировка якобы наступления российских войск с территории Приднестровья. Для этого участвующие в постановочном вторжении украинские диверсанты будут переодеты в форму военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Министерство обороны России внимательно отслеживает ситуацию и готово к реагированию на любые изменения обстановки.

PS. Разумеется, такая провокация может быть осуществлена лишь с одобрения и при обеспечении НАТО. Тем более, имеется большое желание захватить склады боеприпасов в Колбасном.
Не случайно, в последние месяцы в Молдавию уже идут поставки западной техники, в Румынии у границ с Молдавией сосредоточены войска НАТО, а в самой Молдавии готовится процесс запрещения всех оппозиционных партий и телеканалов по украинскому образцу. По сути, лишь полная слабость режима Санду замедляет этот процесс, но при дальнейшем повышении ставок, но проблему марионеточной Санду вряд ли посмотрят.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1398 1342

    Как будто было не понятно раньше… Вокруг РФ еще много стран.

  • 31758 26984

    Ну да ЛОКИ-много -типа молдовы с румынией ,премьера которой никто не знает имени,а в Приднестровье много оружия ..Мечтаешь??надеешься ?-нет ,по плану их -не твое с Навальнером лондонским время…

    Вслед за президентом США Джо Байденом Киев во вторник посетили статусные конгрессмены-республиканцы. Они тоже встретились с Зеленским, выразили ему свою поддержку и «провели надзор за поставками военной техники», что бы это ни значило.

    Делегацию республиканцев возглавил Майкл Маккол (Техас), глава комитета Палаты представителей по иностранным делам, также туда вошли конгрессмены Кит Селф (Техас), Даррелл Исса (Калифорния), Макс Миллер (Огайо) и Джейк Эллзи (Техас).

    Республиканцы жестко раскритиковали Байдена: по мнению Иссы, визит президента США был «стратегическим провалом», потому что Байден не представил никаких новых «планов» США в отношении Украины. Маккол пошел еще дальше: он считает, что Байден «слишком медлителен» в отношении поставок оружия на Украину, а в недавнем интервью CNN и вовсе обвинил президента в том, что тот “помогает Владимиру Путину», стремящемуся, якобы, к превращению российско-украинского конфликта в «долгую, затяжную войну». А чем дольше длится война, тем вероятнее, что американский народ, а следовательно, Конгресс, потеряют интерес к помощи Украине.

    Посетившие Киев республиканцы считают, что Зеленскому в первую очередь нужна артиллерия дальнего действия, ракеты ANACMS, способные поражать цели в Крыму, системы класса «воздух-земля», и, не в последнюю очередь, истребители F-16.

    «У нас есть мощная двухпартийная поддержка, чтобы дать Украине все необходимое для победы», – заявил Маккол.
    П.С. Ну так кто на кого пошел войной КБЭЛОКА?? И каково это ощущать себя ИНСТРУМЕНТОМ всего лишь..?

  • 12349 9557

    С международным мужским днем !!!
    Женский праздник близко, близко.
    Не подведи меня пиписка.
    Да не посрамим Землю нашу Приднестровскую.

  • 31758 26984

    Жополиз 80-го уровня
    Слушать президента США — это привилегия, заявила президент Молдовы Майя Санду после поездки в Польшу, где Байден в Варшаве выступил с речью. Кому-то поржать, а для неё – привилегия

  • 13176 12174

    Интересно конечно. Вот тебе и неожиданность! На великую Молдову со стороны РФ готовится провокация? Вона как… а хотя бы лет 5 назад такого быть не могло? Еще до СВО? В Колбасном такие арсеналы, которые не снились НАТОвцам в самом сладком сне. Если шароварные это захватят, им хватит как минимум на несколько месяцев применения этих боеприпасов против нас. А наша разведка спала все это время? Или как? Надеюсь что все под контролем. Очень надеюсь. По моим источникам там войны и захвата не будет.
    А вот в конце февраля со стороны шароварных провокация будет. И не хилая.

    • 12349 9557

      Я предлагаю убрать из Приднестровья войска, и вывезти их домой через Молдавию.

      • 13176 12174

        Сдать территорию? Яшин,знакомая фамилия? Не из одного корыта кушаете?)

        • 1398 1342

          Тащи чучело Чу к бабке Вуду….Пусть тыкает иглами…Другого выхода нет. Что б не мучился. Из сострадания сноси.

          • 12349 9557

            Послушайте Лукамор вы и тут не даете мне говорить ?
            https://www.youtube.com/watch?v=8De4tyiudHU
            Заткнитесь и идите спать.

          • 1398 1342

            У будущего истыканного чучела никто советов и не просил.

          • 12349 9557

            Все. Я больше так не могу. Уйду в монастырь.

          • 13176 12174

            Вы сегодня с иголками? Тыкать чучело, еще речевки приговаривать… на пару с Зе ниче не нюхаете? Не? Не нюхач, но такие странные фантазии.. )

          • 13176 12174

            Ты даже близко не имеешь понятий о иглах и вуду. Не лезь туда, где ни хрена не понимаешь.Просто совет. Во спасение твоей драгоценной шкурки. Она ведь для тебя драгоценна? Так не испытывай Судьбу. Есть такое выражение : ” Не зная броду, не лезь в воду”. Ты уже залез. Спроси себя: Зачем?

          • 13176 12174

            Ты даже близко не имеешь понятий о иглах и вуду. Не лезь туда, где ни хрена не понимаешь.Просто совет. Во спасение твоей драгоценной шкурки. Она ведь для тебя драгоценна? Так не испытывай Судьбу. Есть такое выражение : ” Не зная броду, не лезь в воду”. Ты уже залез. Спроси себя: Зачем? И есть ли выход?
            Выхода нет. Всегда будешь там. До конца.

          • 31758 26984

            вы вероятно забыли Твердого -он теперь лока ,но все тот же Табаки -о н бегает вокруг, кусается ,собачонка ,если помните, препротивная ,пристанет с одним словом и будет доставать ,получая несказанное удовольствие..Хоть что -то есть у него приятное в это сложное для всех время..
            Более года назад,я здесь писала ,как разделят Украину на протектораты -в этом и была цель этого сбора за карточным столиком крупных игроков -померятся силами ,определить более сильного и заключить Временное водное перемирие ,ибо у всех один вопрос-Кризис Системы и из него нужно выходить…

          • 13176 12174

            Срасибо, понял про бывшего. Не знал, редко захожу. Хотя тот любил выражаться матом, еще любил многоточие. Типа, додумывайте сами:). Понимаю что клава одна, желающих на ней вагон и тележка:) По-поводу раздела недогосударства. Писал здесь еще пару лет назад : государства Украина не будет. Вариант Югославии в результате мирных договоренностей. На 3 самостоятельных куска. Которые все признают. Но это будет не сегодня. В 24. А пока так.

        • 12349 9557

          Я хотел как лучше, чтобы сохранить людей.

      • 4325 4157

        Лучше через всю Европу.
        Чтобы , так сказать, Европу посмотреть и себя показать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru