Китайский аэростат над США

410 1
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3591879/3591879_900.jpg

Китайский аэростат (предположительно, с средствами наблюдения) пролетел над позиционным районом американских межконтинентальных баллистических ракет на территории США.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3592067/3592067_900.jpg

Аэростат до сих пор летает над территорией США. Пентагон заявил, что отслеживает его передвижение, но считает, что с его помощью китайцы не могли увидеть чего-то такого, чего не могли увидеть со спутника. Сами США регулярно снимают позиционные районы китайских МБР (как старые, так и новые) с военных спутников.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    МОЛОДЦЫ!!!!!А не то что наши ….. думающие только о том ка не огорчить, не создать дискомфорт, не обидеть смертельных для нас врагов, объединившихся в коалицию мирового сионизма по окончательному уничтожению России и народа в особенности русского.Вот и показали всему Миру что центр мирового сионизма сша против неевреев Мира мыльный пузырь не обладающий даже минимальной системой ПВО

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru